Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20017 2016380

Текущий рейтинг:
#714 в Любовное фэнтези
#252 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 21:15:48

Обложка суперская.Спасибо.

avatar
17.04.2020, 20:51:13

ура!!!!!!! эта обложка просто. огонь.

avatar
17.04.2020, 20:50:11

Обложка огонь, уж слишком тот был смазливы тип поход на г..., а наш герой нереальный мужчина...

avatar
17.04.2020, 20:40:34

Оу Оу Оу, Катюш, ты приодела нашего мущинку;)))))

avatar
17.04.2020, 20:17:34

Ммм..новая оборжечка) очень даже...

Автор ))) фото вернулась ,теперь Рубашку Одела на Анора . У Админов теперь возражение не будет))) мне это очень нравится, я Анора таким представляю .

avatar
17.04.2020, 20:33:45

о! обложка поменялась!

Неужели, я наконец-то купила подписку. Так что, я снова в деле;) Катюш, сразу хочу тебя поздравить с прошедшим днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего!;)
Теперь о книге! Я ни на секунду не сомневалась, что забуду про сон, как только открою текст - так оно и получилось! И, блин,это просто невероятно! Герои такие необычный, я даже словами передать не могу.
И всё моменты проявления их истинности и тяги друг к другу проходят через самое сердце!;)
Ты так качественно и умело передаешь этот накал чувств, что нет возможности не проникнуться им!;)
Так как знаю, что ты не любишь спойлеры в отзывах, напишу только, что сюжет действительно потрясающий. Настолько, что я даже предположить не могу, что будет дальше и кто является главным антагонистом!) Знаю только то, что с нетерпением жду следующую главу! Огромное спасибо за такую прекрасную, завораживающую, интригующую работу!;)

avatar
17.04.2020, 13:14:23

Добрый день. А когда примерно ожидать следующую проду?

avatar
17.04.2020, 08:16:43

И очень важный вопрос-будет 2 книги?) скрещу пальцы на удачу!!! Не хочу бак быстро расставаться с полюбившейся книгой) спасибо вам за неё!!)

avatar
17.04.2020, 08:15:03

Извиняюсь что с опозданием, но как говорится лучше поздно чем никогда) Дорогой автор поздравляю с днём рождения!!) Желаю здоровья вам и вашим родным, исполнения заветной мечты, любить и быть любимой! Чтобы каждый день был наполнен светом, радостью и весельем) и всего самого наилучшего и побольше)

avatar
17.04.2020, 08:09:18

Спасибо! Если Арон не мог быть в 2 местах сразу, то тут получается 2 варианта... Похоже кто-то переодически гуляет под его личиной, либо сплетни разносит тот кто тесно с ним общался. Пока писала, появился вариант 3. Кто-то не хочет чтоб Арон обрёл истинную пару и вообще он им мешает, поэтому его везде подставляет. Слух же проявил 2 дня назад, а они оба сидели в камере и 2 дня назад убили ту девушку. Одни вопросы)))

avatar
16.04.2020, 15:43:25

Ох, вот она невезучая( Надеюсь в самый последний момент явится Арон\Бран и покажет кто в этой академии "Папка" и его трогать нельзя....
Ну либо её силы и внешность вернуться от стресса)

avatar
16.04.2020, 15:44:10

Да и наделал Арон ей проблем, дикий ужас! И опять он же не мог быть в двух местах сразу! Интересно! Спасибо

avatar
16.04.2020, 16:30:57

Благодарю!!!

Ребята сегодня у нашего любимого автора день рождения!!))
В связи с этим спешу поздравить Екатерину с таким прекраснейшим праздником!!
Желаю творить и мечтать, любить и получать удовольствие от своей жизни. Пусть ваше творчество объединяет в себе и самореализацию, и красоту, и успех. Желаю всегда пребывать в чудесном настроении и никогда не терять искорки вдохновения!!!!
Ваша верная поклонница))

avatar
16.04.2020, 18:03:50

Что же будет, Брант спасёт очень на это надеюсь...спасибо большое

avatar
16.04.2020, 19:46:37

Катенька с днем рождения, пусть исполняются все твои мечты, любимые и родные люди всегда радовали и баловали, будь самой счастливой - звёздочка! всего-всего ❤❤❤ и здоровья тебе и твоим близким

Что женщине можно
Желать в День рождения?
Букетов, духов,
От любви упоения.

Подругу душевную,
Друга сердечного
И макияжа
Всегда безупречного.

Машину комфортную,
Обувь удобную,
Одежду всегда по сезону
И модную.

Для сердца, для женского
Фильмы слезливые,
И отпуска на морях
Очень длинные.

Еще пожелаю:
Мужского внимания,
Сонат, комплиментов
И обожания.

Поменьше печалей,
Побольше терпения.
Удачи и радости Вам.
С Днем рождения!