- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14544
14544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093327
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875995
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563997
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днём Рождения! Спасибо, что Вы есть!!! Желаю много приятных моментов, улыбок, цветов, любви, здоровья и счастья!!!!!
Что-то мне кажется или Релив постаралась или "верная, милая подруга Кина"..... Как-то нечисто тут все!
А вот сейчас, после второго убийства и послания к Амели, Кина не сделает выводов? Значит не так умна. Арон выйдет и увидит всю эту вакханалию шакалят, точно рассвирипеет, особенно против этих маленьких недомужчинок. Это что за академия? Тараканьи бега людишок, не умеющих думать. Учат магии тех, кто не может себя контролировать! Никакой дисциплины получается. Спасибо! С днем рождения!
С днем Рождения, любимый автор!!!
Ну все, Кайл - считай труп
Вот Арон выйдет из темницы и знатно прифигеет))) Он то точно этого не говорил) Мне кажется у нее сейчас выход только накосячить срочно и обратно в темницу)
Мне кажется, что автор слегка увлеклась описанием мучений и унижений героини, которая ведёт себя как 13ти летний подросток, судя по ответам и поведению. чем то она мне напоминает героиню из "подонка", точнее можно сказать это она и есть, только с магическим даром и без кудряшек, и снова эта беспричинная ненависть к герою, детская и наивная,
почему она не ненавидит ту же Релив или всех тех парней которые в неё плюют, а тот по сути ничего такого не сделал (кроме ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР- того что заставил отсосать, чего она сама в принципе хотела). Не знаю, мне вроде нравится читать про слегка легкомысленных и наивных героинь... только не такой же детский сад. И еще, она просто носится по академии и ничего не происходит, мне бы хотелось больше читать о развитии отношений между героями, чем о ее унижениях.
Задумка книги я считаю шикарная, мне нравится какие у вас выходят главные герои- брутальные плохиши с зашкаливающим уровнем тестостерона, безумно любящие и ревнующие свою любимую (тип парня совершенно не годящийся для отношений в реальной жизни, но в книгах, это чувак на которого пускаешь слюни))
С Днём Варенья ! Счастья, удачи, радости! И замечательных книг!
Да и наделал о
ну,Амели, супер девчонка, восхищаюсь героиней, надеюсь вскоре все , кто обидел её, горько пожалеют.
С Днём рождения! Пусть мечты сбываются!
У вас так хорошо получаетсяфэнтези !!! Ещё не один автор так сильно меня не увлекал мир фэнтези
пока только краски сгущаются, когда же будет просвет...
т ещё, почему, когда на неё накладывали морок, не выбрали менее отталкивающую внешность... без шрамов и с нормальным лицом, ей было бы проще...
Мне кажется Арон/Брант скоро сами догадаются о том, что Амели их истинная.У них то тоже с удовольствием от близости с другими девушками проблема.Плюс она так явно наслаждается, вопреки разуму.Плюс хотят одну и ту же.Кусочки мозаики по идее должны быстро встать на место,Арон вроде как трезво мыслит.
С Днём Рождения)))))
Дорогая Екатерина Юдина!С Днём Рождения Вас!Вот читаю я ваши произведения, и думаю, это как же надо писать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие!Каждая ваша история,прочитанная мной-это что-то НЕРЕААААЛЬНОЕ!!!НАСТОЛЬКО ПОТРЯСНОЕ!!!!!!СЛОВ НЕЕТ!!!
Ты погружаешься в этот мир, понимая,что даже когда глава закончится,выдохнуть спокойно не получится!Надо будет всё обдумать,перечитать ещё раз 11,и уже тогда более менее приходить в себя!Вы не спите по ночам вместе с нами,потому что пишите для нас главу!При этом умудряясь отвечать на все комментарии.Про остальные истории,я вообще молчу!Каждый день их перечитываю(думаю,не одна я такая :)! ).Спасибо Вам,Екатерина Юдина!!!! :))
❤️❤️❤️❤️❤️
Я желаю нашему дорогому писателю истинного вдохновения и радости.Хорошего настроения!Побольше котиков и вкусняшек!Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!
С Днём Рождения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ
С Днём Рождения!
Счастья, любви, здоровья и всего чего только захочется!
И чтобы вдохновение вас никогда не покидало!
С Днём рождения!))
Море вдохновения и лёгкого пера!)
С ДНЕМ РОЖДЕНИ!)))))) Успехов Вам в творчестве)))))
С днем рождения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена