Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20016 2016338

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 21:34:14

С Днём Рождения! Спасибо, что Вы есть!!! Желаю много приятных моментов, улыбок, цветов, любви, здоровья и счастья!!!!!

avatar
16.04.2020, 21:43:40

Что-то мне кажется или Релив постаралась или "верная, милая подруга Кина"..... Как-то нечисто тут все!

avatar
16.04.2020, 06:52:46

А вот сейчас, после второго убийства и послания к Амели, Кина не сделает выводов? Значит не так умна. Арон выйдет и увидит всю эту вакханалию шакалят, точно рассвирипеет, особенно против этих маленьких недомужчинок. Это что за академия? Тараканьи бега людишок, не умеющих думать. Учат магии тех, кто не может себя контролировать! Никакой дисциплины получается. Спасибо! С днем рождения!

avatar
16.04.2020, 22:18:38

С днем Рождения, любимый автор!!!

avatar
16.04.2020, 23:08:35

Ну все, Кайл - считай труп

avatar
16.04.2020, 23:44:45

Вот Арон выйдет из темницы и знатно прифигеет))) Он то точно этого не говорил) Мне кажется у нее сейчас выход только накосячить срочно и обратно в темницу)

Мне кажется, что автор слегка увлеклась описанием мучений и унижений героини, которая ведёт себя как 13ти летний подросток, судя по ответам и поведению. чем то она мне напоминает героиню из "подонка", точнее можно сказать это она и есть, только с магическим даром и без кудряшек, и снова эта беспричинная ненависть к герою, детская и наивная,
почему она не ненавидит ту же Релив или всех тех парней которые в неё плюют, а тот по сути ничего такого не сделал (кроме ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР- того что заставил отсосать, чего она сама в принципе хотела). Не знаю, мне вроде нравится читать про слегка легкомысленных и наивных героинь... только не такой же детский сад. И еще, она просто носится по академии и ничего не происходит, мне бы хотелось больше читать о развитии отношений между героями, чем о ее унижениях.
Задумка книги я считаю шикарная, мне нравится какие у вас выходят главные герои- брутальные плохиши с зашкаливающим уровнем тестостерона, безумно любящие и ревнующие свою любимую (тип парня совершенно не годящийся для отношений в реальной жизни, но в книгах, это чувак на которого пускаешь слюни))

avatar
16.04.2020, 19:17:21

С Днём Варенья ! Счастья, удачи, радости! И замечательных книг!

avatar
16.04.2020, 15:42:50

Да и наделал о

avatar
16.04.2020, 15:02:47

ну,Амели, супер девчонка, восхищаюсь героиней, надеюсь вскоре все , кто обидел её, горько пожалеют.
С Днём рождения! Пусть мечты сбываются!

avatar
16.04.2020, 15:02:09

У вас так хорошо получаетсяфэнтези !!! Ещё не один автор так сильно меня не увлекал мир фэнтези

пока только краски сгущаются, когда же будет просвет...
т ещё, почему, когда на неё накладывали морок, не выбрали менее отталкивающую внешность... без шрамов и с нормальным лицом, ей было бы проще...

avatar
13.04.2020, 10:55:04

Мне кажется Арон/Брант скоро сами догадаются о том, что Амели их истинная.У них то тоже с удовольствием от близости с другими девушками проблема.Плюс она так явно наслаждается, вопреки разуму.Плюс хотят одну и ту же.Кусочки мозаики по идее должны быстро встать на место,Арон вроде как трезво мыслит.

avatar
16.04.2020, 03:01:19

С Днём Рождения)))))

avatar
16.04.2020, 01:50:05

Дорогая Екатерина Юдина!С Днём Рождения Вас!Вот читаю я ваши произведения, и думаю, это как же надо писать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие!Каждая ваша история,прочитанная мной-это что-то НЕРЕААААЛЬНОЕ!!!НАСТОЛЬКО ПОТРЯСНОЕ!!!!!!СЛОВ НЕЕТ!!!
Ты погружаешься в этот мир, понимая,что даже когда глава закончится,выдохнуть спокойно не получится!Надо будет всё обдумать,перечитать ещё раз 11,и уже тогда более менее приходить в себя!Вы не спите по ночам вместе с нами,потому что пишите для нас главу!При этом умудряясь отвечать на все комментарии.Про остальные истории,я вообще молчу!Каждый день их перечитываю(думаю,не одна я такая :)! ).Спасибо Вам,Екатерина Юдина!!!! :))
❤️❤️❤️❤️❤️
Я желаю нашему дорогому писателю истинного вдохновения и радости.Хорошего настроения!Побольше котиков и вкусняшек!Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!
С Днём Рождения!

avatar
16.04.2020, 01:59:25

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ

avatar
16.04.2020, 02:15:53

С Днём Рождения!
Счастья, любви, здоровья и всего чего только захочется!
И чтобы вдохновение вас никогда не покидало!

avatar
16.04.2020, 02:22:41

С Днём рождения!))
Море вдохновения и лёгкого пера!)

С ДНЕМ РОЖДЕНИ!)))))) Успехов Вам в творчестве)))))

С днем рождения!!!