- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14544
14544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093327
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875995
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563997
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтику-ку
заклинаю абракадабра,явись продочка большааая долгожданная,аминь)))
Дорогой автор, когда ожидать продолжения?? Спать то хочется, а читать ещё больше. Вдохновения!!!
А сегодня точно будет прода или лучше лечь спать(((((
А мне пришла мысль, что Брант у Арона вместо сущности, только не звериная а темная. не зря же он по заклинанию протянулся.
Прода приди
Твоюж девизию, как же это круто!!!! Они такие милашки) блин, быстрее быстрее бы узнать, как они отреагирует что они сами её истеные, уже кажется что они, после её перевоплошение в свой истинный облик сума сойдут.
Екатерина!!!! Прием, принем)))) Проду ждать сегодня?!?!??
Мне импонирует больше Брант. Его в академии боятся и считаю категоричным, что он и разбираться не будет, сразу уничтожает, а к Арону тянутся, каа было написано. Но! С Амели как раз таки Брант более дружелюбен( яблочком поделился) а Арон как то жесток( Я за Бранта, хоть и тростинушка у Арона побольше)))
Зачем ? Ну зачем я это сделала ?
Всю ночь читала книжку , не могла оторваться, проспала свою работу.
Очень жду продолжения.
Герои интригуют , и симпатизируют.
Как же теперь спокойно ждать проды, когда невыносимо хочется узнать, что дальше. Автор, спасибо огромное! Первое фентези которое очень увлекло, и нравится абсолютно все. Герои, мир, школа. Очень нравится стиль вашего письма. А пока в ожидании , пошла читать другие ваши произведения. Может быть сегодня вы порадуйте , ещё одной главой. И опять я ночью не усну )))
Я ждун
Блииин, целый день старалась держаться)))) Тут на тебе!!!! Решила зайти в группу вк!!!!! А там девчонки такие арты выложили, а видео, видео какое!!!!! Я просто не могу!!!! Сердце заходится как сумашедшее, вся история перед глазами пронеслась!!!!! Катя не томи!!!! Во сколько хотя бы надеятся!? Продочку ну очень хочется))))
Кать я всё таки сдалась и начала читать эту книгу:D Не выдержала благодаря отрывкам которые девочки выкладывают в твоей группе))уж очень горячие сцены были описаны :D Вчера весь день не отрываясь читала ,так как затянуло)Теперь благодаря тебе я не ровно дышу к фэнтези, хотя раньше терпеть не могла .Книга просто бомба ,зря я раньше не начала её читать))
Во сколько ждать проду?
прода приди ;))
Это определённо не Брант ее туда затащил. Тот кто смог все это спланировать (похищение, подмену) очень умный и властный человек, и если бы это был Брант он бы давно сложил 2+2 и понял бы что это не Амели, но нет, он понятие не имеет что у него есть истинная. Насчёт учителя, я думаю он замешан во все этом, ибо он уже давно понял бы что это не его ученица. Скорее всего с ним заключили какую то сделку, очень выгодную ему, он давно это спланировал , не подпускал к Амели никого, чтоб потом самому ее под кого то подложить...
как же я жду ночи, надеюсь вы нас обрадуете с продолжением
Я тоже думаю , что виноват во всем учитель, это он спланировало или участвовал в этом всем фарсе)
Мне кажется, что мальчики (Аэрон и Брант) - это один человек, когда-то за, что-то разделённый магией. Как говорится диссиотивное расстройство личности) Или две грани одного характера)))
Крутой сюжет, интересно , а может Арон Брант полукровка, точнее даже разнокровка, когда родители одинаковые по силе и нет, чтоб перешло от одного родителя, а сразу от двух, рос себе ребёнок, выростал, тут время пришло и бац! ,сущность о себе заявила и не одна, вот и разорвало парня на два, становится интересно, кто родители такого парня... , а ещё у Амели брат вроде был, интересно мы с ним встретимся, всё больше у меня вопросов, как же всё будет, спасибо, круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена