Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20016 2016338

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 02:46:33

ку-ку

avatar
15.04.2020, 21:44:15

заклинаю абракадабра,явись продочка большааая долгожданная,аминь)))

avatar
15.04.2020, 23:02:51

Дорогой автор, когда ожидать продолжения?? Спать то хочется, а читать ещё больше. Вдохновения!!!

А сегодня точно будет прода или лучше лечь спать(((((

avatar
14.04.2020, 20:28:35

А мне пришла мысль, что Брант у Арона вместо сущности, только не звериная а темная. не зря же он по заклинанию протянулся.

avatar
15.04.2020, 22:43:12

Прода приди

avatar
13.04.2020, 14:23:36

Твоюж девизию, как же это круто!!!! Они такие милашки) блин, быстрее быстрее бы узнать, как они отреагирует что они сами её истеные, уже кажется что они, после её перевоплошение в свой истинный облик сума сойдут.

avatar
15.04.2020, 22:10:03

Екатерина!!!! Прием, принем)))) Проду ждать сегодня?!?!??

avatar
15.04.2020, 20:30:39

Мне импонирует больше Брант. Его в академии боятся и считаю категоричным, что он и разбираться не будет, сразу уничтожает, а к Арону тянутся, каа было написано. Но! С Амели как раз таки Брант более дружелюбен( яблочком поделился) а Арон как то жесток( Я за Бранта, хоть и тростинушка у Арона побольше)))

avatar
15.04.2020, 21:09:08

Зачем ? Ну зачем я это сделала ?
Всю ночь читала книжку , не могла оторваться, проспала свою работу.
Очень жду продолжения.
Герои интригуют , и симпатизируют.
Как же теперь спокойно ждать проды, когда невыносимо хочется узнать, что дальше. Автор, спасибо огромное! Первое фентези которое очень увлекло, и нравится абсолютно все. Герои, мир, школа. Очень нравится стиль вашего письма. А пока в ожидании , пошла читать другие ваши произведения. Может быть сегодня вы порадуйте , ещё одной главой. И опять я ночью не усну )))

Я ждун

avatar
15.04.2020, 20:33:15

Блииин, целый день старалась держаться)))) Тут на тебе!!!! Решила зайти в группу вк!!!!! А там девчонки такие арты выложили, а видео, видео какое!!!!! Я просто не могу!!!! Сердце заходится как сумашедшее, вся история перед глазами пронеслась!!!!! Катя не томи!!!! Во сколько хотя бы надеятся!? Продочку ну очень хочется))))

avatar
15.04.2020, 11:48:04

Кать я всё таки сдалась и начала читать эту книгу:D Не выдержала благодаря отрывкам которые девочки выкладывают в твоей группе))уж очень горячие сцены были описаны :D Вчера весь день не отрываясь читала ,так как затянуло)Теперь благодаря тебе я не ровно дышу к фэнтези, хотя раньше терпеть не могла .Книга просто бомба ,зря я раньше не начала её читать))

avatar
15.04.2020, 20:15:13

Во сколько ждать проду?

avatar
15.04.2020, 19:18:43

прода приди ;))

avatar
15.04.2020, 15:33:49

Это определённо не Брант ее туда затащил. Тот кто смог все это спланировать (похищение, подмену) очень умный и властный человек, и если бы это был Брант он бы давно сложил 2+2 и понял бы что это не Амели, но нет, он понятие не имеет что у него есть истинная. Насчёт учителя, я думаю он замешан во все этом, ибо он уже давно понял бы что это не его ученица. Скорее всего с ним заключили какую то сделку, очень выгодную ему, он давно это спланировал , не подпускал к Амели никого, чтоб потом самому ее под кого то подложить...

avatar
15.04.2020, 18:10:39

как же я жду ночи, надеюсь вы нас обрадуете с продолжением

Я тоже думаю , что виноват во всем учитель, это он спланировало или участвовал в этом всем фарсе)

avatar
14.04.2020, 09:54:02

Мне кажется, что мальчики (Аэрон и Брант) - это один человек, когда-то за, что-то разделённый магией. Как говорится диссиотивное расстройство личности) Или две грани одного характера)))

avatar
15.04.2020, 12:08:44

Крутой сюжет, интересно , а может Арон Брант полукровка, точнее даже разнокровка, когда родители одинаковые по силе и нет, чтоб перешло от одного родителя, а сразу от двух, рос себе ребёнок, выростал, тут время пришло и бац! ,сущность о себе заявила и не одна, вот и разорвало парня на два, становится интересно, кто родители такого парня... , а ещё у Амели брат вроде был, интересно мы с ним встретимся, всё больше у меня вопросов, как же всё будет, спасибо, круто!