- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14544
14544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093307
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875983
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563994
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего то мне Брант больше нравится . Он однолюб вроде.)
Я давно так не смеялась,этот момент, когда она попала ему яблоком в лоб , не смогла сдержать смех ))) Почаще бы она его так прикладывала чем-нибудь,ему для профилактики полезно ,чтобы не нашел совсем. Такой самоуверенный ,наглый . Надеюсь,что она ему так просто не достанется
А когда продолжение? Завтра?
Мне тоже Брант больше нравится, но он и ведёт себя больше как животное, что-то вроде, моё, всех загрызу за эту самку) жду продочки)
Очень интересная прода. Спасибо большое за Ваше творчество. Я так понимаю, начинается самая ЖАРА, хочется больше и больше. Спасибо!
Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения. Спасибо
И чего это у него метка не появляется? Интрига....
как же я была счастлива увидев такую большую главу, спасибо и очень очень жду
Только мне кажется что Брант это звериная сущность Арона превратившиеся в человека?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)))
СПАСИБО!!! Арон сказал, что их разделили, что произошло в прошлом???Брант это вторая сущность Арона??? получается, что Арон не полноценный оборотень!!! когда у него появится метка??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Меня так давно не было... Простите(( Хмм...
Если разделили личности, то разделили и силу, да? То есть насколько был силён АРОНОБРАНТ, что его решили так проклясть и все равно две части так сильны, что пока мало в академии им равных. И чувствую метка проявитс, если он соединит в себе эти две личности. Наверняка, Амели подтолкнёт разрушение проклятья. Какие же все таки у вас сочные сцены)))??УХХХХ.... Вот теперь я голосую за АРОНОБРАНТА))) Пока буду называть так, пока не узнаю его настоящее имя)) А то как то мне не хочется называть его ОНО или ЭТОТ МУЖЧИНА. Спасибо за главы)))
Аааааааа, дай ей смытся!!! Пусть эти грубияны ищут ее!!!
нет слов! одни эмоции!!! уже несколько раз перечитала!!!
СПАСИБО...очень интересно)
действительно, что он(и) такое?! ))
Здравствуйте. Я с нетерпением жду продолжение. Очень интересно. Я не думаю как будут продолжаться сюжет. Просто жду,и думаю что вы меня не разочарует.
Мне кажется, что так, как Арон оборотень, то Брант-это его обортническая "бесовская" сущность. Даже если судить по поведению, то Брант более такой эмоциональный, дикий, со зверинными првадками. А Арон же наоборот ведёт себя более сдержанно. И возможно из-за того,что они разделены, то не могут превращаться в волка. И ещё, я думаю, что Арон - это оборотень-перевертыш. А метка отсутствует потому, что в этом и суть проклятия: пока они разделены, то не могут найти свою истинную, и плюс ко всему, ещё и гораздо слабее. И да, есть такая догадка, что в момент близости с истинной- их проклятье спадёт. А та баба, что хотела помочь сбежать Амели, и есть невеста Арона, которая, каким-то образом узнала об их истинности,потому и помогает, что не хочет чтобы они встретились. Только она не в курсе, что уже опоздала .
Капец он напоминает мне тигра в клетке! Вот только не пойму, человек один, но тело и подсознание разное! Это такое ужасное проклятье, кажется что его разделили на злую и не очень злую стороны, и при нервном срыве они меняются, вот только пока один в облике где находится другой?! Короче все как всегда интригующе запутанно и интересно! С нетерпением жду следующую главу, спасибо Катя
меня одну покорил момент с яблоком??? прям млею от бранта))
глава шикарная, большая.. ням ням))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена