Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20014 2016289

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 16:38:37

Чего то мне Брант больше нравится . Он однолюб вроде.)

avatar
13.04.2020, 14:56:23

Я давно так не смеялась,этот момент, когда она попала ему яблоком в лоб , не смогла сдержать смех ))) Почаще бы она его так прикладывала чем-нибудь,ему для профилактики полезно ,чтобы не нашел совсем. Такой самоуверенный ,наглый . Надеюсь,что она ему так просто не достанется

avatar
15.04.2020, 02:56:32

А когда продолжение? Завтра?

Мне тоже Брант больше нравится, но он и ведёт себя больше как животное, что-то вроде, моё, всех загрызу за эту самку) жду продочки)

avatar
13.04.2020, 19:42:36

Очень интересная прода. Спасибо большое за Ваше творчество. Я так понимаю, начинается самая ЖАРА, хочется больше и больше. Спасибо!

avatar
13.04.2020, 19:55:38

Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения. Спасибо

avatar
13.04.2020, 20:02:40

И чего это у него метка не появляется? Интрига....

avatar
13.04.2020, 20:29:34

как же я была счастлива увидев такую большую главу, спасибо и очень очень жду

avatar
13.04.2020, 09:47:51

Только мне кажется что Брант это звериная сущность Арона превратившиеся в человека?

avatar
13.04.2020, 22:13:28

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)))

СПАСИБО!!! Арон сказал, что их разделили, что произошло в прошлом???Брант это вторая сущность Арона??? получается, что Арон не полноценный оборотень!!! когда у него появится метка??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Меня так давно не было... Простите(( Хмм...
Если разделили личности, то разделили и силу, да? То есть насколько был силён АРОНОБРАНТ, что его решили так проклясть и все равно две части так сильны, что пока мало в академии им равных. И чувствую метка проявитс, если он соединит в себе эти две личности. Наверняка, Амели подтолкнёт разрушение проклятья. Какие же все таки у вас сочные сцены)))??УХХХХ.... Вот теперь я голосую за АРОНОБРАНТА))) Пока буду называть так, пока не узнаю его настоящее имя)) А то как то мне не хочется называть его ОНО или ЭТОТ МУЖЧИНА. Спасибо за главы)))

avatar
13.04.2020, 22:42:23

Аааааааа, дай ей смытся!!! Пусть эти грубияны ищут ее!!!

avatar
13.04.2020, 23:14:53

нет слов! одни эмоции!!! уже несколько раз перечитала!!!

avatar
13.04.2020, 23:53:50

СПАСИБО...очень интересно)

действительно, что он(и) такое?! ))

avatar
14.04.2020, 22:43:12

Здравствуйте. Я с нетерпением жду продолжение. Очень интересно. Я не думаю как будут продолжаться сюжет. Просто жду,и думаю что вы меня не разочарует.

avatar
14.04.2020, 11:21:03

Мне кажется, что так, как Арон оборотень, то Брант-это его обортническая "бесовская" сущность. Даже если судить по поведению, то Брант более такой эмоциональный, дикий, со зверинными првадками. А Арон же наоборот ведёт себя более сдержанно. И возможно из-за того,что они разделены, то не могут превращаться в волка. И ещё, я думаю, что Арон - это оборотень-перевертыш. А метка отсутствует потому, что в этом и суть проклятия: пока они разделены, то не могут найти свою истинную, и плюс ко всему, ещё и гораздо слабее. И да, есть такая догадка, что в момент близости с истинной- их проклятье спадёт. А та баба, что хотела помочь сбежать Амели, и есть невеста Арона, которая, каким-то образом узнала об их истинности,потому и помогает, что не хочет чтобы они встретились. Только она не в курсе, что уже опоздала .

avatar
14.04.2020, 14:29:21

Капец он напоминает мне тигра в клетке! Вот только не пойму, человек один, но тело и подсознание разное! Это такое ужасное проклятье, кажется что его разделили на злую и не очень злую стороны, и при нервном срыве они меняются, вот только пока один в облике где находится другой?! Короче все как всегда интригующе запутанно и интересно! С нетерпением жду следующую главу, спасибо Катя

меня одну покорил момент с яблоком??? прям млею от бранта))
глава шикарная, большая.. ням ням))