Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20016 2016214

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 14:05:51

Катя, спасибо за большие вкусные проды♥️ мне очень нравится,хоть меня стало меньше в комментариях

Очень оригинальная идея. Восторг одним словом

У меня ломка, хочу проду

avatar
14.04.2020, 17:29:07

Доктор Джекил и мистер Хайд)))

avatar
13.04.2020, 17:21:25

Ну если учесть, что Арон в академии знатный много.б, то вероятно, он достаточно скоро должен понять, что у него все норм только с Амели. А метка у него не проявляется? Блин, а обязательно поцелуй будит метку, секс не считается? А то они её так годами на двоих любить будут.

Ооооо Брант ревнует))) как мило)))) как же ужасно себя ведёт Арон( классная прода))) спасибо большое автору))))) надеюсь у нашей героини получится в этот раз выпить зелье!) интересно «посмотреть» на выражение лица Арона и Бранта когда они узнает, что истинная она)))))) ух))))

avatar
11.04.2020, 08:09:35

Спасибо огромное за такую большую проду) но понятнее от этого не становится( аарон весь в тату, и как бы он не был её истеным. Бран хоть и мудак, но вызывает больше симпатии, просто из-за большего желания к героини, он их высказывает более прямолинейно. Хотя фмг знает, ещё нужно не забывать про то что у одного из них есть невеста( и проклятие( жду не дождусь эмили в своей истиной форме. Чтоб посадила этих мужиков на попу. А то совсем обнаглели) прям хочется посмотреть как они её ревновать будут. Эх, одни фантазии, спасибо ещё раз

Я думаю, сняв проклятие Арон и Брант соединятся в одного человека.и тут явно две книги, надеюсь первая закончится тем ,что она снимет морок, вернёт магию, оставит метку истинности своим возлюбленным, покажет им средний палец и исчезнет в закат

avatar
13.04.2020, 15:16:30

Книга просто АТАС! Меня вот мучает такой вопрос. После того как Арон-Брант узнают что она их истинная и ещё та самая красавица Амели, как они к ней будут относиться в особенности Арон если он её постоянно шл.. хой называет!? А больше всего, я так понимаю истинность никуда не уйдёт, как к этому Амели будет относиться, она же их ненавидит. И веть не спрятаться от них, они веть оборотень по запаху найдут!

Может просто его я на две части разделён? И она каким то образом снимет проклятье с него?

avatar
13.04.2020, 13:37:03

Просто класс... Вообщем как и всегда.!!!

avatar
13.04.2020, 12:35:37

Спасибо!

avatar
13.04.2020, 11:57:13

Одной книгой тут явно не обойдется, эх.

avatar
13.04.2020, 11:47:53

Очень интересно. Когда она взяла себя в руки это круто. Забавная ситуация с истинным. Ищите, ищите, ахаха. Вот потом они офигеют, что не там искали

Ммм, как вкусно, но мало!!!!

avatar
13.04.2020, 10:52:08

А может она тоже как и Брант/Айрон,только Одри/Амели. И у каждого своя истинная

avatar
13.04.2020, 10:48:47

Нет, ну это невыносимо просто))) Автор , что вы с нами делаете))

avatar
13.04.2020, 10:48:07

Напряжно, ой, как напряжно все, я так понимаю, что в следующей главе будет момент из пролога, надеюсь она сможет хоть как то себя обезопасить. Спасибо большое за продолжение, книга просто афигительная❤️

avatar
13.04.2020, 10:46:55

Фуххх... Вот это накал страстей!!! Автор, безумно нравится ваша книга. Жду проды каждый день... Спасибо Вам!!!!!

avatar
13.04.2020, 10:46:54

Спасибо,история просто супер!!!