- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14544
14544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093253
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875971
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563984
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо за большие вкусные проды♥️ мне очень нравится,хоть меня стало меньше в комментариях
Очень оригинальная идея. Восторг одним словом
У меня ломка, хочу проду
Доктор Джекил и мистер Хайд)))
Ну если учесть, что Арон в академии знатный много.б, то вероятно, он достаточно скоро должен понять, что у него все норм только с Амели. А метка у него не проявляется? Блин, а обязательно поцелуй будит метку, секс не считается? А то они её так годами на двоих любить будут.
Ооооо Брант ревнует))) как мило)))) как же ужасно себя ведёт Арон( классная прода))) спасибо большое автору))))) надеюсь у нашей героини получится в этот раз выпить зелье!) интересно «посмотреть» на выражение лица Арона и Бранта когда они узнает, что истинная она)))))) ух))))
Спасибо огромное за такую большую проду) но понятнее от этого не становится( аарон весь в тату, и как бы он не был её истеным. Бран хоть и мудак, но вызывает больше симпатии, просто из-за большего желания к героини, он их высказывает более прямолинейно. Хотя фмг знает, ещё нужно не забывать про то что у одного из них есть невеста( и проклятие( жду не дождусь эмили в своей истиной форме. Чтоб посадила этих мужиков на попу. А то совсем обнаглели) прям хочется посмотреть как они её ревновать будут. Эх, одни фантазии, спасибо ещё раз
Я думаю, сняв проклятие Арон и Брант соединятся в одного человека.и тут явно две книги, надеюсь первая закончится тем ,что она снимет морок, вернёт магию, оставит метку истинности своим возлюбленным, покажет им средний палец и исчезнет в закат
Книга просто АТАС! Меня вот мучает такой вопрос. После того как Арон-Брант узнают что она их истинная и ещё та самая красавица Амели, как они к ней будут относиться в особенности Арон если он её постоянно шл.. хой называет!? А больше всего, я так понимаю истинность никуда не уйдёт, как к этому Амели будет относиться, она же их ненавидит. И веть не спрятаться от них, они веть оборотень по запаху найдут!
Может просто его я на две части разделён? И она каким то образом снимет проклятье с него?
Просто класс... Вообщем как и всегда.!!!
Спасибо!
Одной книгой тут явно не обойдется, эх.
Очень интересно. Когда она взяла себя в руки это круто. Забавная ситуация с истинным. Ищите, ищите, ахаха. Вот потом они офигеют, что не там искали
Ммм, как вкусно, но мало!!!!
А может она тоже как и Брант/Айрон,только Одри/Амели. И у каждого своя истинная
Нет, ну это невыносимо просто))) Автор , что вы с нами делаете))
Напряжно, ой, как напряжно все, я так понимаю, что в следующей главе будет момент из пролога, надеюсь она сможет хоть как то себя обезопасить. Спасибо большое за продолжение, книга просто афигительная❤️
Фуххх... Вот это накал страстей!!! Автор, безумно нравится ваша книга. Жду проды каждый день... Спасибо Вам!!!!!
Спасибо,история просто супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена