Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20016 2016214

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 10:45:34

Мне тоже оч нравиться Брант) Он её по имени называет и яблоко предлагает. Ну прям романтика)

avatar
13.04.2020, 10:35:30

До ужаса нра Брант:)))))

avatar
13.04.2020, 10:24:59

Великолепная книга! Безумно нравятся и с нетерпением жду каждого обновления. Меня не отпускает одна мысль. А что если её учитель и есть тот таинственный директор. Каждый из них постоянно отсутствует. И мне кажется что он причастен почти ко всем событиям.

avatar
13.04.2020, 10:16:12

фууух, даже руки вспотели, когда читала.... эти парни заставляют очень нервничать! спасибо!

avatar
13.04.2020, 09:55:37

Спасибо!!!

Мне кажется она и сможет снять это проклятие и при этом будет выбор кто же останется в итоге Айрон или Брант

avatar
13.04.2020, 09:52:26

Вот это трешь, самая чувственная для меня глава, прочитала два раза подряд, столько эмоции, буря просто, словпми не передать. Как мне безумно нравится как Катя выстраивает диалоги, это было божественно, я в нирване, Катя ты лучшая, я тебя обожаю ❤❤❤

Наконец-то в ней проснулась гордость!

avatar
13.04.2020, 08:43:41

Благодарю!!!

avatar
13.04.2020, 08:41:21

Тоже задаюсь вопросом,если главный герой 2 в 1 то почему ведет себя как-будто раздвоение личности...

avatar
13.04.2020, 08:40:58

Мне почему-то кажется, что заточение стечением обстоятельства спасло жизнь Амели... И это раздвоение личности Бранта/Арона: понятно, что проклятие, но если его снять, то как это выйдет физически и эмоционально, но жить с "шизофреником" точно не вариант. Это напоминает наших сиамских близнецов, только срослись не телами, а полностью. Хотя истинность у них одна на двоих)) Спасибо!

avatar
13.04.2020, 08:03:04

Нк могу остановиться все время хочеца больше. Большое спосибо вам за такой труд.

avatar
13.04.2020, 07:56:46

спасибочки, очень интересно))) но мне мало,ещё хочу!!!

Да, прода, опять проскочила как "вжик" и нету. Автору спасибо за такое супер описание чувств героев, и немного ясности в отношении Бранта-Арона. Теперь ей бы выбраться от сюда, и где ее "подруга", что то же она не объявилась за два дня если у них там только одна возможность была свалить. Тоже интересно вот доберется до пузырька с магией поможет ли ей. Хотя как она его спрятала!? Скорее всего его уже нашли и может разбили, а может забрали себе.

как я рада продочке) Вашу проду жду как никакую! тайна завораживает! надеюсь Одри уже выпьет свой флакончик) хотя с её везением......

avatar
13.04.2020, 06:57:50

Очень хочется узнать каков будет секс с Брантом... Или это все-таки физиологически невозможно?А если воссоединить Бранта и Арона?

avatar
13.04.2020, 06:32:42

Он выйдет, и спать то с другими не сможет. Тогда то и должен понять кто истиный)) Эх не удастся сбежать наверное, надо пытаться распечатать магию свою. Супер книга, спасибо вам Екатерина.

avatar
13.04.2020, 06:41:18

Блин, какие же они классные!!!!!! Брани жалко очень, аж прям вообще! Пришел к ней в душевую, все вроде так хорошо начиналось..... а потом Арон накосячил так, что ходить им теперь обоими мучаться)))) Он ей яблочко,яблочко.....а она ему в лоб)))) самое интересное, он не поймет почему!!!!! И самого корежит же!!!!Арон раздражает.... Называется сам не ам, и другим не дам!Так они вдвоем теперь между собой ее поделить не могут!!!!Нет,Амели для них просто наказание)))И ей же придется выбирать между ними!!!!!Ой,что-то будет.....горячо это однозначно!!!Спасибо, Катя начали немного понимать, какие у нас парни)))) В ожидании следующей главы!!! Боюсь даже, что-то предположить, так что смиренно жду!!!!!

avatar
13.04.2020, 06:41:05

Екатерина, спасибо!♥️ Такие большие главы, читаю затаив дыхание. Ох уж гг подфортило)) Очень жду продолжения.

avatar
13.04.2020, 06:35:54

Потрясающая история,динамично,информативно,очень инригующе.Всегда мало!!!!