- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14544
14544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093250
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875969
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563984
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже оч нравиться Брант) Он её по имени называет и яблоко предлагает. Ну прям романтика)
До ужаса нра Брант:)))))
Великолепная книга! Безумно нравятся и с нетерпением жду каждого обновления. Меня не отпускает одна мысль. А что если её учитель и есть тот таинственный директор. Каждый из них постоянно отсутствует. И мне кажется что он причастен почти ко всем событиям.
фууух, даже руки вспотели, когда читала.... эти парни заставляют очень нервничать! спасибо!
Спасибо!!!
Мне кажется она и сможет снять это проклятие и при этом будет выбор кто же останется в итоге Айрон или Брант
Вот это трешь, самая чувственная для меня глава, прочитала два раза подряд, столько эмоции, буря просто, словпми не передать. Как мне безумно нравится как Катя выстраивает диалоги, это было божественно, я в нирване, Катя ты лучшая, я тебя обожаю ❤❤❤
Наконец-то в ней проснулась гордость!
Благодарю!!!
Тоже задаюсь вопросом,если главный герой 2 в 1 то почему ведет себя как-будто раздвоение личности...
Мне почему-то кажется, что заточение стечением обстоятельства спасло жизнь Амели... И это раздвоение личности Бранта/Арона: понятно, что проклятие, но если его снять, то как это выйдет физически и эмоционально, но жить с "шизофреником" точно не вариант. Это напоминает наших сиамских близнецов, только срослись не телами, а полностью. Хотя истинность у них одна на двоих)) Спасибо!
Нк могу остановиться все время хочеца больше. Большое спосибо вам за такой труд.
спасибочки, очень интересно))) но мне мало,ещё хочу!!!
Да, прода, опять проскочила как "вжик" и нету. Автору спасибо за такое супер описание чувств героев, и немного ясности в отношении Бранта-Арона. Теперь ей бы выбраться от сюда, и где ее "подруга", что то же она не объявилась за два дня если у них там только одна возможность была свалить. Тоже интересно вот доберется до пузырька с магией поможет ли ей. Хотя как она его спрятала!? Скорее всего его уже нашли и может разбили, а может забрали себе.
как я рада продочке) Вашу проду жду как никакую! тайна завораживает! надеюсь Одри уже выпьет свой флакончик) хотя с её везением......
Очень хочется узнать каков будет секс с Брантом... Или это все-таки физиологически невозможно?А если воссоединить Бранта и Арона?
Он выйдет, и спать то с другими не сможет. Тогда то и должен понять кто истиный)) Эх не удастся сбежать наверное, надо пытаться распечатать магию свою. Супер книга, спасибо вам Екатерина.
Блин, какие же они классные!!!!!! Брани жалко очень, аж прям вообще! Пришел к ней в душевую, все вроде так хорошо начиналось..... а потом Арон накосячил так, что ходить им теперь обоими мучаться)))) Он ей яблочко,яблочко.....а она ему в лоб)))) самое интересное, он не поймет почему!!!!! И самого корежит же!!!!Арон раздражает.... Называется сам не ам, и другим не дам!Так они вдвоем теперь между собой ее поделить не могут!!!!Нет,Амели для них просто наказание)))И ей же придется выбирать между ними!!!!!Ой,что-то будет.....горячо это однозначно!!!Спасибо, Катя начали немного понимать, какие у нас парни)))) В ожидании следующей главы!!! Боюсь даже, что-то предположить, так что смиренно жду!!!!!
Екатерина, спасибо!♥️ Такие большие главы, читаю затаив дыхание. Ох уж гг подфортило)) Очень жду продолжения.
Потрясающая история,динамично,информативно,очень инригующе.Всегда мало!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена