- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14544
14544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#711 в Любовное фэнтези
#255 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093165
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563961
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875941
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтику-ку
Книга супер, как и все предыдущие.
Во сколько продолжение ждать?
Катя прода просто шикарная, ух эмоции просто зашкаливают, ты как всегда на высоте, эмоции не отпускают, с каждой продой интерес к книге все больше, вдохновения тебе звездочка ❤ здоровья тебе и твоим близким))) Ты лучшая ❤❤❤
Здравствуйте Екатерина!)
Каждый раз читаю ваши проды,я в восторге,купила сразу,даже не раздумывая)))
Задумка интересная,сюжет позволяет окунуться в ваш мир и все самим прочувствовать,настолько хорошо и чувственно излагает ваши мысли!
Но последние главы расстраивают... Ни в коем случае не хочу ,чтобы отзыв выглядел негативным. Но честно,не понимаю,почему все жалеют Амели... Вот адекватно,вначале на нее свалилось действительно много трудностей, и здесь никаких вопросов к ней,по другому вряд-ли бы кто то мыслил,но в последних страницах она ведёт себя как легкомысленная и доступная...сама себе противоречит,действия совершенно противоположные от мыслей,и вот абсолютно не люблю когда начинают главных героинь других рассказов на подобии:"ну страсть...ну правила созданы ,чтобы их нарушать,всегда хочется обойти собственные установки и тп."
Но на самом деле это отталкивает,когда парень не первый раз ведёт себя как му*ак, относится потребительски,и действительно просто тупо использует ее,и опять она идёт на те же грабли. Я ещё могу понять ,когда на подобии романы со Стокгольмским синдромом ,женщины ошибаются раз ,но Амели делает это снова и снова,очень надеюсь,что она на этот раз "сможет" !
Охх, как мне хочется, чтобы она показала им всем кузькину мать, стала собой, отомстила за обиду.. И этот Брант-Арон, стукнуть бы его, за девочку обидно. Но она молодец, не сломалась. В ад попала какай-то! Спасибо вам! Обожаю вас, автор ❤
Вы где пропалиииии, ужас как не терпится читать продолжение.?
очень жду продочку воооот такущую!!!!
сегодня будет прода?)
Катя глава огонь . Спасибо все очень нравится)))
Сегодня будет прода
Дорогая Екатерина, спасибо Вам большое за Ваш бесценный труд и фантастически увлекательный роман. А роман предусматривает главу от имени главного героя Бранта (Арона - это все таки один оборотень), хотелось бы подслушать, если это возможно, его мысли, чувства, ну и главное как они относятся к героине, и как делят на двоих одно тело, договариваются с внутренним Я.
Нет ну а что хороший муж будет,один надоел второй есть;))правда характер ужасный,поступки тоже..спасибо за продочку! Интересно,когда он поймет откуда ноги у печати растутX)
имхо Одри как раз под стать Бранту, а Амели Арону..)если так брать то она сама как бы оборотень ведь и внешность не её , и имя и легенда, да и поступки не свойственны Амели, а Одри похожа на Бранта, стала показывать когти и поддаваться соблазнам)
Читаю книги на этом сайте уже больше года,но это мой первый отзыв.
Несколько раз в день захожу и обновляю сайт, в надежде на появление проды от Вас)
Мне очень нравится Ваша книга, уважаемый автор! Хоть я больше и люблю розовые сопли, но эта история что-то с чем-то !
Очень нравится описания эмоций, мыслей, все безумно красочно и подробно. Книга непростая, не все такое любят, и я даже боюсь представить, как тяжело все описать в таких красочных подробностях, чтобы не упустить и атмосферу и эмоцию и внешность. Когда я читаю вашу книгу, такое чувство, что начинаю чувствовать тот же запах и слышать те же звуки, что и героиня, какое-то 4д)))
Повторюсь, у Вас золотой талант!
Помимо Вашего слога, мне так же нравится и сама история, эта интрига с запечатыванием сил, метка, покушение, скрытие внешности... Так много всего, читаешь книгу не только из-за интереса взаимоотношений персонажей, но и из-за того, как Вы автор, выкрутитесь, и объясните нам, читателям, ситуацию с героиней)
Книга очень интересна, из-за наличия фэнтази никогда не угадаешь, что будет дальше)
Если бы я встретила эту книгу уже в законченном виде,то прочла бы за день, уверяю Вас)желаю побольше вдохновения и времени!!!
А сегодня прода будет???
Добрый вечер! Ждать ли проду сегодня?
Вот это продища!) Перечитала уже два раза. Как же приятно читать полные большие проды, прямо кайфовала и специально растягивала удовольствие)) спасибо
Кажется приближается к пролог, значит Арон что-то сделает, после чего она морально не выдержит...
А мне почему то кажется что Брант её истиный.
Вот надеюсь, что решение Амели не разойдется с поступками.. и она вконце концов поднимется с колен и больше не даст вытирать об себя ноги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена