Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14543
20016 2016080

Текущий рейтинг:
#747 в Любовное фэнтези
#265 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 09:19:50

А Брант знает то что делает и видит Арон?

avatar
12.04.2020, 00:52:32

Спасибо, это было горячо, мне вот нравится то что Амели поддалась своим желаниям, хоть за это и поплатилась, но именно этим она и сведёт с ума парней, Арон поэтому и будет зол он к ней уже чувствует собственнические инстинкты, а тут метка, отсюда пойдёт агрессия и нападки, я в предвкушении новой продочки)

Жааааркая продочка! перечитывала раза три! спасибо огромное. Арон разозлился тогда, когда увидел отметку истинности. значит у него другие чувства были)

А мне все мало

avatar
10.04.2020, 21:06:52

Спасибо за проду. Я правильно панимаю что истинные могут спать и желать только свою пару ? Если это так то я не завидую Бранту особенно когда Амели сможет покинуть это уч. заведение.

avatar
10.04.2020, 20:04:41

Вот сколько не читаю, а Арон мне симпатичнее не становится. Брант, конечно, тоже не подарок, но если, теоритечески, была бы возможность избавиться от одной из личностей - я бы убрала Арона. Брант хотя бы так открыто не унижает и не презирает Амели. Меня уже прямо трясёт, как хочется, чтобы она им всем показала, насколько может быть страшна женская месть!

avatar
11.04.2020, 01:12:37

А как часто выходят главы?

avatar
11.04.2020, 02:07:38

Ох как горячо и эмоцвонально)) Спасибо за такую шикарную приду)

avatar
10.04.2020, 20:36:32

Блин если в итоге будет с Ароном я расстроюсь..что-то он мне не нравится. Хотелось бы, чтобы была с Брантом..ммм...жду проду)

avatar
10.04.2020, 21:40:04

Спасибо за Ваш огромный труд!!!! Глава - замечательная! Столько разных эмоций испытала. До сих пор хожу под впечатлением. Я не знаю, как Вы выдерживаете, но когда дети без конца меня просят то одно, то другое, я закипаю. А тут столько читателей, и все хотят: "Проду!!! Ещё!!! Ещё!!!" Желаю сил, терпения, отдыхайте побольше и пусть вдохновение приходит легко!!!

avatar
10.04.2020, 21:17:49

Спасибо большое! Любопытно, как же в нём живёт 2 личности сразу?... Может это проклятье, соединив 2х разных оборотней на определённый срок? Просто иначе не понимаю, как Брант не разгадал чья же это метка? Это же явно Арона метка...

avatar
10.04.2020, 22:20:42

Арону уж точно не понравилось наличие истинного у Амели. Поведение у него резко поменялось, он стал вести себя жёстко, грубо, и со злостью бросил последние слова. Так что когда он узнает, кто истинный, расстроенным, если и будет, то недолго. Единственное, мне хочется, чтобы Амели вызвала уважение у него своими поступками, когда ещё слабая. Ведь с умением и силой каждый может заставить себя уважать, а без них - это дано по-настоящему сильным личностям!

avatar
10.04.2020, 20:47:47

Здравствуйте! Будет глава от имена Арона или Бранта? Очень хотелось бы)))

avatar
10.04.2020, 19:43:56

Капец, капееец, вот это прода, я догадалась, как только Брант зашёл в душевую, что он увидит метку. Нарооод, у меня прямо сердце заболело от этой главы, как он потом это разгребать будет, я не знаю. Амелия, молодец, наверное, вот сейчас у неё хоть какие-то дела в гору пойдут, соберётся, постарается вернуть хоть часть сил, выберется, найдёт учителя, вернёт силу и облик и тд., у неё столько дел, ей нужно собраться, если она продолжит слушать всю эту гадость от Брантарона, то это будет причинять сильную боль, надо абсрагироваться. Спасибо большое за продолжение, это было горячо и больно, особенно в конце. ❤️

avatar
10.04.2020, 18:08:29

О о о, сюжет просто огонь ?, жду не дождусь продолжения и лицо Арона когда она выплюнет ему (а она это сделает??????) что именно он её истинный, ох как предвкушаю и потюраю мысленно лодошки. Автор огромное спасибо. Жду жду и жду проды

avatar
10.04.2020, 17:47:09

спасибо за проду!!! я от ваших книг просто обалдеваю!!!всем рекомендую! прочитала все ваши книги!!! ни одного автора я так не отслеживаю как вас!!! удачи вам и вдохновения!!! ваши книги ваше творчество просто супер!!!!!!!!

Вот что же ты творишь с нами, Катя!!! Глава огонь) бедная Амели, на её улице тоже будет праздник. И надеюсь скоро

avatar
10.04.2020, 16:22:23

Очень хочется чтобы Амели наконец вернула свою внешность.

ух, наконец то я с вами) спасибо Катя за это))
проглотила за одно мгновение, теперь столько мыслей в голове, помнит ли один из них чем занимался второй, потом думаю, что, это Арон ее и пригласил в академию, и тянет его к ней, но запах незнакомый, и вроде как пытается сопротивляться, а ещё думаю может Арон и сможет её силу вернуть, ой ладно, могу много перечислять, но лучше буду ждать продолжения))))))))