- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14543
14543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Любовное фэнтези
#265 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093035
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563836
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875912
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Брант знает то что делает и видит Арон?
Спасибо, это было горячо, мне вот нравится то что Амели поддалась своим желаниям, хоть за это и поплатилась, но именно этим она и сведёт с ума парней, Арон поэтому и будет зол он к ней уже чувствует собственнические инстинкты, а тут метка, отсюда пойдёт агрессия и нападки, я в предвкушении новой продочки)
.
Жааааркая продочка! перечитывала раза три! спасибо огромное. Арон разозлился тогда, когда увидел отметку истинности. значит у него другие чувства были)
А мне все мало
Спасибо за проду. Я правильно панимаю что истинные могут спать и желать только свою пару ? Если это так то я не завидую Бранту особенно когда Амели сможет покинуть это уч. заведение.
Вот сколько не читаю, а Арон мне симпатичнее не становится. Брант, конечно, тоже не подарок, но если, теоритечески, была бы возможность избавиться от одной из личностей - я бы убрала Арона. Брант хотя бы так открыто не унижает и не презирает Амели. Меня уже прямо трясёт, как хочется, чтобы она им всем показала, насколько может быть страшна женская месть!
А как часто выходят главы?
Ох как горячо и эмоцвонально)) Спасибо за такую шикарную приду)
Блин если в итоге будет с Ароном я расстроюсь..что-то он мне не нравится. Хотелось бы, чтобы была с Брантом..ммм...жду проду)
Спасибо за Ваш огромный труд!!!! Глава - замечательная! Столько разных эмоций испытала. До сих пор хожу под впечатлением. Я не знаю, как Вы выдерживаете, но когда дети без конца меня просят то одно, то другое, я закипаю. А тут столько читателей, и все хотят: "Проду!!! Ещё!!! Ещё!!!" Желаю сил, терпения, отдыхайте побольше и пусть вдохновение приходит легко!!!
Спасибо большое! Любопытно, как же в нём живёт 2 личности сразу?... Может это проклятье, соединив 2х разных оборотней на определённый срок? Просто иначе не понимаю, как Брант не разгадал чья же это метка? Это же явно Арона метка...
Арону уж точно не понравилось наличие истинного у Амели. Поведение у него резко поменялось, он стал вести себя жёстко, грубо, и со злостью бросил последние слова. Так что когда он узнает, кто истинный, расстроенным, если и будет, то недолго. Единственное, мне хочется, чтобы Амели вызвала уважение у него своими поступками, когда ещё слабая. Ведь с умением и силой каждый может заставить себя уважать, а без них - это дано по-настоящему сильным личностям!
Здравствуйте! Будет глава от имена Арона или Бранта? Очень хотелось бы)))
Капец, капееец, вот это прода, я догадалась, как только Брант зашёл в душевую, что он увидит метку. Нарооод, у меня прямо сердце заболело от этой главы, как он потом это разгребать будет, я не знаю. Амелия, молодец, наверное, вот сейчас у неё хоть какие-то дела в гору пойдут, соберётся, постарается вернуть хоть часть сил, выберется, найдёт учителя, вернёт силу и облик и тд., у неё столько дел, ей нужно собраться, если она продолжит слушать всю эту гадость от Брантарона, то это будет причинять сильную боль, надо абсрагироваться. Спасибо большое за продолжение, это было горячо и больно, особенно в конце. ❤️
О о о, сюжет просто огонь ?, жду не дождусь продолжения и лицо Арона когда она выплюнет ему (а она это сделает??????) что именно он её истинный, ох как предвкушаю и потюраю мысленно лодошки. Автор огромное спасибо. Жду жду и жду проды
спасибо за проду!!! я от ваших книг просто обалдеваю!!!всем рекомендую! прочитала все ваши книги!!! ни одного автора я так не отслеживаю как вас!!! удачи вам и вдохновения!!! ваши книги ваше творчество просто супер!!!!!!!!
Вот что же ты творишь с нами, Катя!!! Глава огонь) бедная Амели, на её улице тоже будет праздник. И надеюсь скоро
Очень хочется чтобы Амели наконец вернула свою внешность.
ух, наконец то я с вами) спасибо Катя за это))
проглотила за одно мгновение, теперь столько мыслей в голове, помнит ли один из них чем занимался второй, потом думаю, что, это Арон ее и пригласил в академию, и тянет его к ней, но запах незнакомый, и вроде как пытается сопротивляться, а ещё думаю может Арон и сможет её силу вернуть, ой ладно, могу много перечислять, но лучше буду ждать продолжения))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена