- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14545
14545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Любовное фэнтези
#252 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093369
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876018
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564015
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Буду ждать продолжения.
Я как в пустыне без воды а Ты мне пишешь подожди
Какого размера планируете книгу автор?)
Спасибо большое, книга сплошная интрига и загадка и это тааак заводит, что же будет дальше
Может, как пробудится магия героини, а чужая спадёт , то и истинный её почует во всём, на ней же чужая магия, а Арон мне кажется по сущности сильнее, он как бы ум, а Брант он больше страсть, инстинкты, как бы разделён, такое ощущение как будто маг и оборотень в одном, или что-то драконо, или эльфо волчье, по харизме драконы и эльфы такие чувствуют по родственной магии больше, чем по запаху и маги так же, а магия у девочки нашей спрятана другой чужой, но не думаю, что Брант Арон метаморф, там вроде облики меняет, но нет такого раздвоения сущности, как я чувствую по книге, у меня ощущение чего то оборотнического и магического в одном, и действительно интересно, они по очереди в душе
Оч. интересно, почему Брант не может устоять переде ней (даже не пытается), а Арон изо всех сил старается. И курит постоянно, может чтобы ее запах не чувствовать?
Что-то мне не понятно с меткой, я думала она проявляется у обоих одновременно, ну уж после столь горячих момент у него наверняка должна тоже проявиться, почему ее нет ни у Арона ни у Бранту. Автору больше спасибо за такую большую и такую маленькую главу. Прочла на одном дыхании. Опять не понятно в какой момент они меняются. За героиню переживаешь вдвойне, хочется чтоб получилось выбраться из академии, и хочется чтоб эти двое переменили свое отношение к ней на нормальное, а не потребительское.
Мне все больше нравится Брант и все меньше Арон, он морально ее унижает...
Вообщем жду каждый раз с нетерпением.
Спасибо за такую горячую главу)
Блин горячая глава, может метка даёт о себе знать сильнее и поэтому она не может ему отказать! Меня все мучает что же такое с Брантом сделалось, что он теперь такой! В любом случае все очень интересно, спасибо
Увидела, что глава большая и обрадовалась. Спасибо большое. Но прочитала ее так быстро и опять расстроилась. Никогда не любила читать, а сейчас как больная, готова читать и читать. Вот, что значит зацепило.
Екатерина, спасибо ну вот такооооое огромное за невероятно объёмную главу, шипящую искрами и страстью!
Интересно, что за невеста у Арона, что за знак проклятья на запястье, не связан ли он с его заточением в двух обликах, и не будет ли встреча с истинной ключом к снятию.
И что будет делать Арон, когда она уйдет из академии, обретёт красоту и мощь.. он тоже непростой персонаж в их мире..? И будут ли они вместе противостоять врагам Амели или ей придется отстреливаться из двух стволов - в ненавистного истинного и недругов..
Короче, пахнет второй книгой?))
Спасибо. Очень здорово написано!
Как же, черт возьми, интересно :)
Ох. Попадалово полное. Безрадостная жизнь у героины. А она всю книгу в этом заведении будет?
Конфликты удаляются! Сегодня чудесный день! Давайте посмотрим на него через окошко и улыбнемся! Позитив и только позитив!
Спасибо за большую главу, но очень хочется чтоб поскорее сняли морок
Большое спасибо за такую большую главу, прям праздник!)))
УХ ЁТИТЬ ТЫ Ж ВАУ БУМ - вот примерно такие мысли пронеслись в моем сонном мозгу в 5 утра, когда я зашла посмотреть, не добавилось ли хотя-бы 5 страничек проды. ЕКАТЕРИНА, СОН КАК РУКОЙ СНЯЛО! Вы такой волнующий и заботливый автор в отношении к своим читателям, это так приятно))) просто звездочка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена