Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20017 2016380

Текущий рейтинг:
#714 в Любовное фэнтези
#252 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 15:42:41

Спасибо за проду. Буду ждать продолжения.

avatar
10.04.2020, 03:03:35

Я как в пустыне без воды а Ты мне пишешь подожди

avatar
10.04.2020, 15:21:15

Какого размера планируете книгу автор?)

avatar
10.04.2020, 15:18:43

Спасибо большое, книга сплошная интрига и загадка и это тааак заводит, что же будет дальше

avatar
10.04.2020, 15:14:44

Может, как пробудится магия героини, а чужая спадёт , то и истинный её почует во всём, на ней же чужая магия, а Арон мне кажется по сущности сильнее, он как бы ум, а Брант он больше страсть, инстинкты, как бы разделён, такое ощущение как будто маг и оборотень в одном, или что-то драконо, или эльфо волчье, по харизме драконы и эльфы такие чувствуют по родственной магии больше, чем по запаху и маги так же, а магия у девочки нашей спрятана другой чужой, но не думаю, что Брант Арон метаморф, там вроде облики меняет, но нет такого раздвоения сущности, как я чувствую по книге, у меня ощущение чего то оборотнического и магического в одном, и действительно интересно, они по очереди в душе

avatar
10.04.2020, 15:04:26

Оч. интересно, почему Брант не может устоять переде ней (даже не пытается), а Арон изо всех сил старается. И курит постоянно, может чтобы ее запах не чувствовать?

Что-то мне не понятно с меткой, я думала она проявляется у обоих одновременно, ну уж после столь горячих момент у него наверняка должна тоже проявиться, почему ее нет ни у Арона ни у Бранту. Автору больше спасибо за такую большую и такую маленькую главу. Прочла на одном дыхании. Опять не понятно в какой момент они меняются. За героиню переживаешь вдвойне, хочется чтоб получилось выбраться из академии, и хочется чтоб эти двое переменили свое отношение к ней на нормальное, а не потребительское.

avatar
10.04.2020, 12:35:39

Мне все больше нравится Брант и все меньше Арон, он морально ее унижает...

Вообщем жду каждый раз с нетерпением.

avatar
10.04.2020, 12:43:37

Спасибо за такую горячую главу)

avatar
10.04.2020, 12:36:42

Блин горячая глава, может метка даёт о себе знать сильнее и поэтому она не может ему отказать! Меня все мучает что же такое с Брантом сделалось, что он теперь такой! В любом случае все очень интересно, спасибо

avatar
10.04.2020, 12:34:48

Увидела, что глава большая и обрадовалась. Спасибо большое. Но прочитала ее так быстро и опять расстроилась. Никогда не любила читать, а сейчас как больная, готова читать и читать. Вот, что значит зацепило.

Екатерина, спасибо ну вот такооооое огромное за невероятно объёмную главу, шипящую искрами и страстью!
Интересно, что за невеста у Арона, что за знак проклятья на запястье, не связан ли он с его заточением в двух обликах, и не будет ли встреча с истинной ключом к снятию.
И что будет делать Арон, когда она уйдет из академии, обретёт красоту и мощь.. он тоже непростой персонаж в их мире..? И будут ли они вместе противостоять врагам Амели или ей придется отстреливаться из двух стволов - в ненавистного истинного и недругов..
Короче, пахнет второй книгой?))

avatar
10.04.2020, 12:25:51

Спасибо. Очень здорово написано!

avatar
10.04.2020, 12:18:40

Как же, черт возьми, интересно :)

avatar
10.04.2020, 11:59:11

Ох. Попадалово полное. Безрадостная жизнь у героины. А она всю книгу в этом заведении будет?

avatar
10.04.2020, 11:12:58

Конфликты удаляются! Сегодня чудесный день! Давайте посмотрим на него через окошко и улыбнемся! Позитив и только позитив!

Спасибо за большую главу, но очень хочется чтоб поскорее сняли морок

Большое спасибо за такую большую главу, прям праздник!)))

avatar
10.04.2020, 11:23:03

УХ ЁТИТЬ ТЫ Ж ВАУ БУМ - вот примерно такие мысли пронеслись в моем сонном мозгу в 5 утра, когда я зашла посмотреть, не добавилось ли хотя-бы 5 страничек проды. ЕКАТЕРИНА, СОН КАК РУКОЙ СНЯЛО! Вы такой волнующий и заботливый автор в отношении к своим читателям, это так приятно))) просто звездочка)