Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20016 2015696

Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 11:17:41

Екатерина, огромное спасибо за проду! Нереально круто!!! 31 глава, может вы снимите этот морок уже, прям не терпится уже?)))

ептить )) вот так дела... все на пределе...

avatar
10.04.2020, 09:16:05

Я немного не поняла, она метку чувствует (она жжется при проявлении), почему не чувствует он?

avatar
10.04.2020, 11:11:57

Дорогой автор , прошу, пусть героиня , наконец-то , вернёт свою магию ...и разнесёт там все в пух и прах , и пускай по мучает своего истинного, так что бы он хорошенько осознал свою ошибку, а лучше пусть своей магией отметелит его)))

avatar
10.04.2020, 11:09:59

Смотрю, а страниц уже 173, а такое ощущение что только начала читать. Очень интересно и хочется ещё и ещё.
Получается Бран истинный, он бы ее так просто не отпустил. Но в какие моменты происходят эти превращения. Они сами не контролируют это?

avatar
10.04.2020, 11:06:20

Катя, спасибо! Очень эмоционально. Понравилось. По скорее уже хочется начать раскрывать тайны героев ))

avatar
10.04.2020, 11:03:55

ого!!! я в шоке!

Я вот одного не понимаю. Ну, ладно, стала ты страшненькой, но характер-то твой. Если он есть. Она только ходит, устраивает постирушки, ходит в мокрой одежде, ну, и сексуальные радости через чувство вины. Еще ее там не бьет только ленивый.

avatar
10.04.2020, 10:39:23

Автору большое спасибо!
Как же она из всего этого.... выбираться будет? И так клевали, теперь вообще издеваться будут, по крайней мере, пока запах другого с неё не спадёт. Ох, автор, вдохновения вам!!!

avatar
10.04.2020, 10:29:52

глава шикарная! !!

avatar
10.04.2020, 09:51:47

Подскажите, а скидка на книгу будет? Спасибо.

Спасибо огромное за такую горячую главу!! Ждём продолжения)

avatar
10.04.2020, 10:18:20

огромное спасибо!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
10.04.2020, 10:14:32

огромное спасибо, ооочень интересно

avatar
10.04.2020, 09:48:01

Спасибо большое!

СПАСИБО!!! у него появится метка или только у девушек эта метка??? Амелия должна скоро вернуть свой облик, а с силой как быть??? накал страстей и эмоций зашкаливает!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, лёгкого пера и строчек!!!!

avatar
10.04.2020, 09:42:45

Блин, когда уже выйдет полностью книга, это просто мучение читать так

avatar
10.04.2020, 09:10:17

Как же я жду, когда она вернет облик, жду, когда исчезнет)))! На счёт истинного-это предполагалось, но ей явно не повезло... И кто же реальный? Брант или Аарон?

Очень надеюсь, что Брант ей поможет. А, что, если тот призыв был не рандомным? Что, если Мерад её погибель (тот кто организовал весь этот кошмар), а оборотень, шанс на спасение? Либо Мераду она тоже нравится и у них будет любовный треугольник?

avatar
10.04.2020, 09:29:51

Суперская глава!!! Спасибо огромное за такую большую и офигительную проду!!)))