- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#339 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092717
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563502
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875812
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига будет одна? Или на две растянется?
Да-да да, страсти так и зашкаливают! Спасибо за такую огромную продочку!
Спасибо!!!
Спасибо за такую большую проду! Надеюсь Амели уже скоро скинет морок и вернёт свои силы!
автор молодец, но по мне так пора уже Амели вернуться в свой облик!!!
Спасибо! Читается взахлёб, эмоции персонажей описаны очень реалистично, со страниц просто искрит!
Спасибо за такую большую проду. ♥️ Очень жаль бедную героиню. Хотелось бы, чтобы Арон поплатился за свой поступок.(((
Хочется чем нибудь тяжёлым Арона приложить. Достал со своей "шл**ой". А сам тогда кто, раз вытворяешь подобное почти с каждой?
Простите, прорвало.
Автору спасибо за такую большую и эмоц. проду. Очень хочется узнать, как отреагирует Арон и Брант на то, что они или кто-то из них её истинные(й). Есть предположение, что Арон не очень будет ей рад, но искренне надеюсь, что ошибаюсь
Екатерина,вы как дед Мороз сегодня-потрясающий подарок!!!!!Большущая,волнительная прода!!!!!!! Спасибо!!!!!
Резкий Арончик конечно... Надеюсь время экспериментов будет как можно скоро, очень интересно, что произойдёт, особенно как громко будет падать челюсь оборотня.
так много продыыы, кайф)) спасибо, автор)) очень жду продолжения))
ну когда же она узнает...что облик проявить надо...а вот интересно чтобы она его поцеловала или наоборот...он ее...
И у меня прямо огромное желание увидеть оборотня на коленях)) Спасибо!! Огромная, объемная и интересная глава! Спасибо!
Не терпится увидеть как Арон/Брант отреагирует на то, что он истинный )))
И отдельное спасибо автору за большую проду!
Благодарю!
добрым утром Юлия хорошего творчества вам очень увлекательно читатаю ваши книги желаю успехов вам здоровья Юлия ждём новых историй с нашими героями книги
Екатерина, огромное спасибо за такую шикарную проду!!!!! Очень обьемно, очень остро, волнующе и невероятно трепетно! Амели в силу своей неопытности и нереального притяжения к нему ведет себя так, а нашего мачо хотелось очень сильно огреть, чем нибудь так тяжелым)))) Свербит во всех местах от желания увидеть как наша девочка поставит его на место! Хочу уже, чтобы и на нашей улице был праздник!!!! Когда она вернет облик и это "чудо" захлебнется от шока(злой смайлик) уффф, аж руки чешутся)))) Спасибо!!!!
Ух!!!!!! Я под впечатлением!!!! Такая большая глава, и такая эмоциональная, начиная от счастья заканчивая болью, Арон и Брант такие разные. Вот Арон ненавидит людей, но узнав что она истиная, наверное поступил бы как она, подтолкнул, попытался бы избавится от связи, но сейчас он тоже испытывает влечение к ней, и может только пользоваться ею, и это грустно.
Здравствуйте, прода класс, но хочется продолжения, жду.
Автор а от оборотня проды будут, или только от лица Амели?
Всем здоровья!
Почему Арон так к ней относится? У него прям ненависть в ее сторону
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена