Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20015 2015654

Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 08:52:31

Книга будет одна? Или на две растянется?

avatar
10.04.2020, 08:50:45

Да-да да, страсти так и зашкаливают! Спасибо за такую огромную продочку!

avatar
10.04.2020, 08:41:43

Спасибо!!!

Спасибо за такую большую проду! Надеюсь Амели уже скоро скинет морок и вернёт свои силы!

avatar
10.04.2020, 08:25:14

автор молодец, но по мне так пора уже Амели вернуться в свой облик!!!

avatar
10.04.2020, 08:06:39

Спасибо! Читается взахлёб, эмоции персонажей описаны очень реалистично, со страниц просто искрит!

avatar
10.04.2020, 08:04:50

Спасибо за такую большую проду. ♥️ Очень жаль бедную героиню. Хотелось бы, чтобы Арон поплатился за свой поступок.(((

avatar
10.04.2020, 07:42:02

Хочется чем нибудь тяжёлым Арона приложить. Достал со своей "шл**ой". А сам тогда кто, раз вытворяешь подобное почти с каждой?
Простите, прорвало.
Автору спасибо за такую большую и эмоц. проду. Очень хочется узнать, как отреагирует Арон и Брант на то, что они или кто-то из них её истинные(й). Есть предположение, что Арон не очень будет ей рад, но искренне надеюсь, что ошибаюсь

Екатерина,вы как дед Мороз сегодня-потрясающий подарок!!!!!Большущая,волнительная прода!!!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
10.04.2020, 06:55:45

Резкий Арончик конечно... Надеюсь время экспериментов будет как можно скоро, очень интересно, что произойдёт, особенно как громко будет падать челюсь оборотня.

так много продыыы, кайф)) спасибо, автор)) очень жду продолжения))

avatar
10.04.2020, 06:35:40

ну когда же она узнает...что облик проявить надо...а вот интересно чтобы она его поцеловала или наоборот...он ее...

avatar
10.04.2020, 06:28:33

И у меня прямо огромное желание увидеть оборотня на коленях)) Спасибо!! Огромная, объемная и интересная глава! Спасибо!

avatar
10.04.2020, 06:16:43

Не терпится увидеть как Арон/Брант отреагирует на то, что он истинный )))
И отдельное спасибо автору за большую проду!

avatar
10.04.2020, 06:06:31

Благодарю!

avatar
10.04.2020, 05:47:11

добрым утром Юлия хорошего творчества вам очень увлекательно читатаю ваши книги желаю успехов вам здоровья Юлия ждём новых историй с нашими героями книги

avatar
10.04.2020, 05:13:46

Екатерина, огромное спасибо за такую шикарную проду!!!!! Очень обьемно, очень остро, волнующе и невероятно трепетно! Амели в силу своей неопытности и нереального притяжения к нему ведет себя так, а нашего мачо хотелось очень сильно огреть, чем нибудь так тяжелым)))) Свербит во всех местах от желания увидеть как наша девочка поставит его на место! Хочу уже, чтобы и на нашей улице был праздник!!!! Когда она вернет облик и это "чудо" захлебнется от шока(злой смайлик) уффф, аж руки чешутся)))) Спасибо!!!!

avatar
10.04.2020, 05:06:06

Ух!!!!!! Я под впечатлением!!!! Такая большая глава, и такая эмоциональная, начиная от счастья заканчивая болью, Арон и Брант такие разные. Вот Арон ненавидит людей, но узнав что она истиная, наверное поступил бы как она, подтолкнул, попытался бы избавится от связи, но сейчас он тоже испытывает влечение к ней, и может только пользоваться ею, и это грустно.

avatar
10.04.2020, 05:02:54

Здравствуйте, прода класс, но хочется продолжения, жду.
Автор а от оборотня проды будут, или только от лица Амели?
Всем здоровья!

Почему Арон так к ней относится? У него прям ненависть в ее сторону