Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015561

Текущий рейтинг:
#800 в Любовное фэнтези
#293 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 00:32:27

Девчонки, прода где-то через час. Я уже дописываю главу. Огромное спасибо всем, кто ждет!

очень ждем продолжения

avatar
09.04.2020, 23:13:00

Сколько ждать? Час? 2?

о боже мой никого не слушайте пишите только когда в настроении эта книжка Шедевр вы должны её написать на вдохновении чтоб я получила оргазм иначе если вы напишете по быстряку то не вложите душу я не смогу довестись до пика я тогда здесь всех порву кто торопил,они хоть думаю как произведение исскуства можна за день наляпать нужно настроение вдохновение внутрений пожар; я в жизни столько эротических книг прочитала бумажных электроных ,но именно эта-Огонь

avatar
09.04.2020, 22:25:14

Тот момент когла узнала что ночью будет прода и знаю что спать пока не прочитаю не буду)) надеюсь она все таки подойдет) мыслено болею за Бранта)))

весь мир ждёт продолжения ,это книга должна получить номинацию за лучший сюжет за эмоции за лучшие предварительные ласки за лучшие сексуальные фантазии это не книга это бомба эротическая

avatar
09.04.2020, 22:20:09

Господи сколько людей, столько и мнений!!!! Да что же вы такие злые? От безделья или ситуация в целом напрягает? Катерина, а вы слишком лояльны, это я уже заметила. Есть авторы, которые просто удаляют комментарии, заносят в чс и тд.... Вот она правда жизни, чем более человек открыт пропускает через себя, тем его больше пытаются укусить, это менталитет наш или от нечего делать?!?! Вы о чем вообще говорите? Сердобольство-ни в коем случае!!! Ни к одной книге НЕТ таких комментариев, как к этой!!! А негатив-тоже показатель! Значит зацепило!Интересно,кто из вас откажется от этой истории и не захочет прочитать????? Вообще? Да нет тут таких! И вопрос вообще не в деньгах! Это глупо, я считаю! Так что -всем желаю счастья и понимания друг друга))))

avatar
09.04.2020, 21:57:12

Екатерина, Вы сильно не расстраивайтесь по поводу некоторых комментариев)) Вы большая молодец!!)) не первую Вашу книгу читаю и все интересные)) а по поводу выхода прод, все мы понимаем, что у Вас кроме написания книг, есть свои дела)) даже если прода выходит раз в 1-2 дня, это не страшно, а наоборот подогревает интерес к дальнейшему чтению)) темболее она очень интересная)))

avatar
09.04.2020, 21:51:28

Продууу

avatar
09.04.2020, 21:48:36

Пыталась приобрести проду, не смогла.С моей картой все в порядке.

Почему люди не читают правил сайта когда покупают книги??
Если кого-то что то не устраивает в платной подписке во время написания книги зачем покупать??
Оплачивайте законченные книги или не жалуйтесь
Автору предоставлены сроки написания
А с какой частотой страниц выкладывать и как часто уже дело самого автора
Зачем возмущается я не понимаю....
Тем более писать такого рода негативные комментарии

avatar
09.04.2020, 21:36:06

Екатерина Юдина вы очень талантливый автор, мало кто может писать так книгу, чтоб настолько сильно зацепило, что не возможно оторваться и каждый момент прям прочуствуешь вместе с героями. Желаю вам безумное вдохновение, чтоб радовали нас такими замечательными книгами.

avatar
09.04.2020, 20:29:08

Не хочу спать без продолжения, не могу спать без продолжения, тааааак хочу продолжение

avatar
09.04.2020, 20:13:12

На самом деле не так уж и много авторов, чьи книги / проды, ждешь с нетерпением. Я читаю параллельно несколько пишущихся книг, и Катина- одна из тех, что когда обновляется- хочется прочитать в первую очередь, не отвлекаясь и смакуя подробности. И это показывает творческую особенность автора и увлеченность процессом, а не просто отписывание главы, потому что так надо. Для меня показатель интересности книги- то, что от нее невозможно оторваться.

avatar
09.04.2020, 19:37:30

Мне так нравиться ваш стиль письма . Балдею и люблю вас как автора. Уже все ваши книги прочитала, и теперь каждый день жду проды психа и почему ты, если честно сума сходишь, когда ждёшь, хочется почаще выкладки. Я уже пару раз думала начать читать звучание сердце. Но боюсь это делать, так как книга заморожена, ведь знаю, что понравиться она мне. Понятное дело всем читателям не угодишь, не обижайтесь на нас. Это тоже самое, что ты хочешь сильно своего молодого человека, а он в другом городе. И ты злишься, ждёшь, но любишь его. Так же и здесь мы злимся, ждем, где то обожаем вас словами, но это потому что любим ваши книги.

avatar
09.04.2020, 19:17:25

Здравствуйте. Мне очень понравилась книга,но я не могу найти график когда выходят проды. Если не трудно подскажите,по каким дням ждать...

ох как хочется продочку) надеюсь с Вами все впорядке! не болейте и пишите с удовольствием для нас! книга огонь

avatar
09.04.2020, 13:05:35

Проду

avatar
08.04.2020, 21:09:48

Моё ненужное мнение :D
Подозреваю что брант попробует её на зубок. Но появится холодный Аарон и не содержится и поцелует. Тут ещё специально прлог почитала, но про это прям открыто говорить не буду. Всё же на них есть проклятие, какое неизвестно. Может его наложили специально чтобы он не мог почувствовать свою пару. А брант более бесноват, и с более агрессивной стороной, он не сдерживается. Хотя столько всего они ей сделали. Но и её и их к ней тянет. Есть ещё вариант что Аарон защитил её тогда, под влиянием второй стороны. А может вообще, их души разделены на две. Аарон отрицает желание физическое, но все равно чувствует к ней привязанность. Брант маниакально её хочет. Побил её обидчиков, на столько её хотел что чуть не сорвался когда на ней был чужой аромат. Всё сложно, но так же интересно. Непривыкла я к такому :D читала новые виды, там был один мужик. Автор не обижайтесь что я написала другой список книг. Просто их настолько до дыр прочитала, искала что-то подобное, интересное. И тут ваша книга. Спасибо за спасение от скуки) никогда про академии не читала, больше нравилось старшее поколение, от 25до 35. А тут настолько интересно, что мозг плавится) правда спасибо! Лю вас автор!

avatar
09.04.2020, 12:01:41

А я вот думаю, хорошо, что она не попала к порталу.... Так, в клетке, хоть что-то прояснится... И удовольствие получит!)))