Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20013 2015623

Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 11:49:08

Так книга ещё не закончена ???

avatar
09.04.2020, 11:49:07

Так книга ещё не закончена ???

Сегодня будет прода?

Так переживаю,что даже не против чтобы ее сейчас утащило в портал какой-нибудь....нервы блин....

avatar
08.04.2020, 11:22:26

Пошла жара)) жду проду))

avatar
08.04.2020, 16:17:08

Сегодня прода будет?

avatar
08.04.2020, 23:34:15

Катя, обажаю ваши книги!!! От этой уже безума, хотя только начала читать. Скажите, когда планируете ее закончить?! И это будет 1 книга или диалогия?!

Вот это накал страстей! Спасибо вам огромное ❤️ Вдохновения вам и вашему Музу))

avatar
08.04.2020, 21:22:01

Аааааааа, когда прода? Интересно жуть!

avatar
08.04.2020, 20:57:19

Добрый вечер!!!! Мы все ждем проду))))) Очень приочень сильно!!!!! Катя, нам же будет сегодня жарко???? Нервишки пошалят????

avatar
08.04.2020, 11:16:53

следующая глава - огонь!!!

avatar
08.04.2020, 11:08:06

Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Сюжет очень интересный, а уж за развитием отношений читать одно удовольствие. Вдохновения автору:)

avatar
07.04.2020, 23:16:59

Что-то очень жарко становится) жду с нетерпением продолжение)

avatar
07.04.2020, 22:16:19

Прошло всего каких-то пару дней по сюжету, а столько всего случилось!!! Огонь пожар в отношениях ГГ просто сводит с ума. Хочется читать и читать не отрываясь.

avatar
07.04.2020, 16:05:47

Девочки посоветуйте ещё крику с таким главными героями , Ещё не одна книга так не цепляла !!! Фантастика

avatar
07.04.2020, 21:43:56

А есть график прод? Я уже как норманка жду их как новой дозы

avatar
07.04.2020, 20:59:47

Эта метка сыграла злую шутку)))) Вроде как хотели на время, а получается вот оно как)))) Ох сейчас будет жарко. Мне бы интересно, очень хотелось бы понять эти ипостаси, ну вот очень!

О Господи, вы знаете на каком моменте на закончить главу :(
Вот где нам сейчас набраться терпения??? Надеюсь скоро будет следующая прода :D

avatar
07.04.2020, 11:10:45

Копила долго, не выдержала. А сейчас мучаюсь... Спасибо автор, жду продолжения с нетерпением!!!
Всё таки Брант (Арон) истенный... Когда она коснулась его губами мельком, у неё зажгло плечо и у Бранта тоже. Только пока этому никто не предал значения...

avatar
07.04.2020, 20:14:38

Люблю про оборотней, но не каждую хочется дочитать, уже на середине бывает скучно, а тут, хочу, хочу, хочу ещё... И главное столько загадок...