Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015559

Текущий рейтинг:
#765 в Любовное фэнтези
#277 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 12:41:06

Спасибо большое! Может когда между ними произойдёт что-то подобное, загорится метка и она вернётся прежняя, вот у кого-то будет шок ?

На самом интересном! Катюш, может сегодня ещё прода будет хоть немного?

avatar
07.04.2020, 19:28:59

Очень интересно, кажется только начала читать, а уже конец, жду с нетерпением продолжения.
А интересно почему сделан акцент на выражении лица Бранта, когда она просила не трогать Рейна? Что он сделает?

avatar
07.04.2020, 15:19:14

На самом интересном месте…

avatar
07.04.2020, 14:44:01

Круть, интерес и возбуждение взяли над ней верх! Интересно будет на это посмотреть! Чувствую скоро наша метка должна себя проявить! Спасибо Катюнь

avatar
07.04.2020, 13:10:27

Ааа..
и снова несколько
дней ждать проду

спасибо!!! вот это новость, он ей сознался, что он единое целое!!! это на них метка действует или что-то ещё??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! как эмоционально, хочется ещё хоть кусочки, как говориться аппетит приходит во время еды, а Ваше блюдо просто шикарно, вот и хочется ещё и ещё!!!

avatar
07.04.2020, 09:32:37

Аааааааааааауффффф!!!!! Хочу проду,хочу проду!!! Господяяя,как же мне нравятся Ваши книги!!!!(♡○♡)

avatar
07.04.2020, 09:31:35

Аааа))) с каждым разом все интереснее ! И сложнее ждать

avatar
07.04.2020, 09:26:05

оооу) как всё стало интересно)

avatar
07.04.2020, 09:24:07

Спасибо!!!

Я читаю много книг, но ваша. Она захватила меня. Я жду и постоянно проверяю нет ли продолжения. Вот бы почаще выходили новые главы. Пока что все мои предположения были верными по поводу развития сюжета. Мне ещё интересно будет 1 книга или будет продолжение истории? Короче я в восторге. Спасибо!

avatar
07.04.2020, 08:07:26

Ммммм, очень круто, спасибо )
Мое предположение, что это один оборотень оказалось верным ), очень здорово Задумано!

avatar
07.04.2020, 07:44:09

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2020, 05:50:42

Эм, а когда он ее ремнём отлупил?просто в предыдущей главе вроде как этого момента нет

avatar
07.04.2020, 07:14:33

Спасибо. Только я понадеялась, что наконец-то Гг выберется из этого ужасного места. Эх.

avatar
07.04.2020, 06:52:22

Спасибо. Только фантазия отправилась в полёт, как всё закончилось...как же хочется ещё кусочек проды....побооооольше)))))

avatar
07.04.2020, 06:43:26

Сумасшедшая книга. И я тоже такая стала. Не помню когда просыпалась ночью чтобы проверить не было ли породы? Так зарплату не жду как продолжение книги. Вроди только начну читать и вот уже конец. Но в етот раз не много прояснилось, спасибо. Мне импонирует что оборотень один, а не два. Значит точно знает что делает, без потери памяти при переходе от одного к другому

avatar
07.04.2020, 05:59:41

Спасибо ♥️

avatar
07.04.2020, 05:40:33

Ай-яй-яй э, Екатерина. Ну нельзя же так, на самом интересном. Ну не по-божески это((((