Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015559

Текущий рейтинг:
#761 в Любовное фэнтези
#275 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 02:20:27

Это будет костерок в тюрьме, жарищеее. Спасибо большое за проду, ночью у меня пополнится самые лучшие книги❤️

Ой,ой,ой,ой!!!!!!Вот это накал эмоций!!!!! Екатерина, спасибо за ответ на мучивший читателей вопрос по Бранту/Арону!!!!Стыдно признаться,но да, ждём с нетерпением следующую главу *щёчки горят;))))

avatar
07.04.2020, 05:17:31

Не просто будет, но думаю прорвется. Ситуация у неё сложная и интимная наклёвывается )

avatar
07.04.2020, 05:14:25

Благодарю!

avatar
07.04.2020, 04:44:08

Захватывает и не отпускает!! Только начинаешь читать уже конец((( Спасибо очень интересно, охота побольше продолжений!!

avatar
07.04.2020, 04:20:01

Екатерина, спасибо!!!! Так передали обстановку между героями, что просто нет слов!!!! Они нереально классные, как же я их люблю))))) до трепета, до дрожи боюсь за них каждый раз и хочу, чтобы понемногу они открывались друг другу.... Если все будет так, он вряд ли ее отпустит, уффф "змей-искуситель"))))) А страсти то накаляются)))) Очень сильно жду))) Тренирую силу воли))))По чему-то пришла на ум фраза" После этого, как прежде уже больше не будет!")))) Тысяча поцелуйчиков любимому автору)))) Угодила, так угодила) причем, думаю всем!

avatar
07.04.2020, 04:07:19

И спасибо за продолжение:))))

avatar
07.04.2020, 04:07:00

Так, а может они уже закончат начатое:))) Надо бы метку активизировать... Кстати, процесс не сможет высвободить её магию?

avatar
07.04.2020, 03:06:27

Новую главу !))
Новая главу!))
Новую главу !
Спасибо за проду!

два в одном... вот так дела ))

avatar
07.04.2020, 02:12:49

Блин так мало и как всегда на самом интересном, я сейчас заплачу. Но все равно спасибо

Ну вот как дожить теперь до следующей проды!! аааааа!! божешь ты мой!!))) автор Вы просто супер)))!

Ой что будеееет) жду продолжения, Катюш. Чувствую, будет жарко

Ох, как же горячо! Может он все таки ей поможет?!

avatar
07.04.2020, 01:44:48

Как же так??

avatar
07.04.2020, 00:41:40

Агрессивно жду*

avatar
07.04.2020, 01:33:19

О ДАААААААААААА!!!!

avatar
07.04.2020, 01:32:53

Ураааа, 100500 обновление дало плоды))))

avatar
07.04.2020, 00:14:28

Глаза закрываются, а я жду))))

ну о-о-о-о-о очень в большом ожидании