Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015559

Текущий рейтинг:
#761 в Любовное фэнтези
#275 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 23:23:34

Нееееетт
Зачееемм
Почееемууу
Катя, твои героини такие невезучие( что ж за напасть такая :)

огогошеньки!))), да чего ей так не везет-то !)))) ооо, быстрее бы узнать, что будет дальше))))спасиииииибо)))))

avatar
05.04.2020, 02:44:49

спасибо))) Жду проды)))

avatar
05.04.2020, 05:27:41

Вы издеваетесь?! Как теперь прожить до сл проду?! Я умру от нетерпения.... Сколько мыслей, столько вариантов в голове крутится, но интересно как все будет в действительности. Скорее бы продали ещееееее, да по больше

avatar
05.04.2020, 05:51:44

Не повезло.. и как теперь сбежать.Страшно за героиню..Спасибо за продочку!

avatar
05.04.2020, 05:19:30

Пожалуйста, посадите её рядышком с Ароном:))) Очень интересно, что вызывает в парне смену личин. А может быть, что Арон истинный, а Брант нет или наоборот? А парня можно как-то зафиксировать в одном состоянии надолго или там все же цикличность? От чего она зависит? А генетический материал у них один? Ну если Амели залетит от секса с Брантом, можно ли обоих считать папой:)))? И почему продочка пролетела на одном дыхании...

avatar
05.04.2020, 10:21:41

к Арону в клетку!!!

Добрый вечер, спасибо за проду, жду с нетерпением продолжение)
Обожаю ваши книги самые любимые "Подонок и Ублюдок" и вот ещё одна к ним прибавляется ✓

о нет где продолжение я завелась мне срочно надо....я умоляю продолжение я уже в предкушении оргазма

avatar
06.04.2020, 00:34:52

Разговорите пожалуйста этого буку Арона , уж очень хочется его бешенство лицезреть )))

Как то я не любитель фантастики но ваша книга захватывает и не догадаться что будет дальше спасибо

avatar
05.04.2020, 09:52:11

СПАСИБО!!!! очень жду продолжения, ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.04.2020, 12:21:22

А это однотомник или будет 2 книги?

avatar
05.04.2020, 12:47:23

Вот бы и посадили в одну клетку хи-хи злобный смайлик, мне все нравится, Амели не скучает по своей магией, так как она сильный маг как мне кажется эти силы могут просто вырываться чтобы снять защиту.

Амели прям по полосе невезения идёт.....Но будем надеяться это такой тернистый путь к счастью=)))

avatar
05.04.2020, 02:06:26

Нееееет, 2 страницы пролетели, очень жду, особенно жду когда она то зелье выпьет, если его уже не стащили.

avatar
05.04.2020, 15:43:51

сегодня будет прода?)

На обложке у парня то глаза голубые, у Арона тоже надеюсь что именно он её истинный, тем более он ей понравился она с самого начала на него заглядывалась хоть и не осознавала

avatar
05.04.2020, 00:53:16

Наверное, и его уже настигла метка истинности...