- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092477
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563303
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875724
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! ого сколько событий!!! после поцелуя ее метка активировалась??? что значит не везёт так не везёт!!! ведь и свобода была так близка... жуть... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Чеееерт, надеюсь, она не профукает этот шанс и сможет свалить из Дюран. Но момента из пролога ещё не было, а это значит она останется (или в моменте из пролога она была не в академии)? Как же у них все сложится, если Брант-Ар и правда её истинный. Почему он её не чувствует, из-за отсутствия её силы, или из-за её личины, или проблема в нем, или все вместе? Интересно, интересно... Спасибо большое за продолжение ❤️
Ну может и смешно что пишу) к сожалению автозамена и моя не грамотность все решает( я по русскому 3 с натяшкой))) нравится книга, очень и я предполагаю разные развития сюжета. Может Бран её истеный, а Арон появился просто, хотя врятли. Но Бран её ещё не целовал, автор не мучайте. Я всякое надумала. Но прмкольно, если потом, когда она обретёт свой вид, она покажет всем кузькину мать. И девке которая обижал и вообще. Чтобы они оба офигели и жаждали её))) но это только мечты) мечтать можно ????????
Благодарю!
Нуу не вяжется у меня многое , г героиня якобы ученица и сильный маг а учитель у неё очень пресильный маг и т.д и тп ,а по итогу вообще не чего не соображающяя и не умеющая в теории и какая то туповатая и глупая, в последние главы вообще подбешивала какой то своей дуростью, а свадьба не ужели учитель не понимает что это не Амели , как то всё заходит в тупик.
Это шикарно! Каждая глава интригует и все эти неожиданости))) И в этой главе ну вот не могу не улыбаться) как героине вроде и не повезло но чтобы таааким образом)) с нетерпением жду как ее встретят)
Главы короткие, мало того приходится ждать долго пока выйдет следующая.
Героиня ... вообще собирается выпить свое зелье ?
Ох мамочки, если ее к нему запрут это же что будет такое ))) доигралась)
Если почитать о мифических существах, он что то между гуля и перевертыша)
Скажите., а Арон -Брант так и будет все время молчать и обзывать героиню ?
А то сам к ней лезет а потом обзывает !
Надеюсь она его в своем облике проучит))
А так спасибо за главу и желаю больше вдохновения на новую)))
Было бы очень весело на это посмотреть, он бы ей дал за "нечто"! Вот интересно, что же с ним такое? И помощь этой Виви тоже странная, как ей верить, сначала помогла её в Дюран закинуть, а теперь спасает и куда она её приведёт, к своей учительнице, которая ей магию запечатала?! Все так интригующе и интересно, спасибо Катерина
в камеру напротив камеры Арона, будет идеально)
К нему её точно не посадят. Но!! Учитывая, что её запах он чувствует даже на расстоянии 5 метров, возникает вопрос: кому из них не повезло больше????
Хочу ещеее?Сплошная интрига.
Неееееет! Блин, как же не во время!!!! Это закон подлости!!!!
Обалдеть! А сейчас они такие приходят, а там никого нет или есть, но он скажет, что это из-за него она здесь))) Он то знал, что ее нет в комнате каждую ночь!
Малооо
Смеялась от души)))) Ну она конечно очень везучая, уже жду реакцию нашего парня!!!!! Это точно судьба! Никак им друг без друга)))) Особенно понравилась реакция смотрителей, еще же до этого успела гадостей наговорить))) Ну просто красотка! Катя, спасибо!!!!
Попала, так попала, переживаю за героиню, как два дня пережить, а если там на неё покушение, кто спасать будет, все ж сидят! Надеюсь обойдётся, а то страшновато как-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена