Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015537

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! ого сколько событий!!! после поцелуя ее метка активировалась??? что значит не везёт так не везёт!!! ведь и свобода была так близка... жуть... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
05.04.2020, 02:14:22

Чеееерт, надеюсь, она не профукает этот шанс и сможет свалить из Дюран. Но момента из пролога ещё не было, а это значит она останется (или в моменте из пролога она была не в академии)? Как же у них все сложится, если Брант-Ар и правда её истинный. Почему он её не чувствует, из-за отсутствия её силы, или из-за её личины, или проблема в нем, или все вместе? Интересно, интересно... Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
04.04.2020, 21:19:26

Ну может и смешно что пишу) к сожалению автозамена и моя не грамотность все решает( я по русскому 3 с натяшкой))) нравится книга, очень и я предполагаю разные развития сюжета. Может Бран её истеный, а Арон появился просто, хотя врятли. Но Бран её ещё не целовал, автор не мучайте. Я всякое надумала. Но прмкольно, если потом, когда она обретёт свой вид, она покажет всем кузькину мать. И девке которая обижал и вообще. Чтобы они оба офигели и жаждали её))) но это только мечты) мечтать можно ????????

Нуу не вяжется у меня многое , г героиня якобы ученица и сильный маг а учитель у неё очень пресильный маг и т.д и тп ,а по итогу вообще не чего не соображающяя и не умеющая в теории и какая то туповатая и глупая, в последние главы вообще подбешивала какой то своей дуростью, а свадьба не ужели учитель не понимает что это не Амели , как то всё заходит в тупик.

avatar
04.04.2020, 23:58:53

Это шикарно! Каждая глава интригует и все эти неожиданости))) И в этой главе ну вот не могу не улыбаться) как героине вроде и не повезло но чтобы таааким образом)) с нетерпением жду как ее встретят)

Главы короткие, мало того приходится ждать долго пока выйдет следующая.

avatar
04.04.2020, 23:44:25

Героиня ... вообще собирается выпить свое зелье ?

avatar
04.04.2020, 23:10:49

Ох мамочки, если ее к нему запрут это же что будет такое ))) доигралась)

Если почитать о мифических существах, он что то между гуля и перевертыша)

avatar
04.04.2020, 22:22:18

Скажите., а Арон -Брант так и будет все время молчать и обзывать героиню ?
А то сам к ней лезет а потом обзывает !
Надеюсь она его в своем облике проучит))
А так спасибо за главу и желаю больше вдохновения на новую)))

avatar
04.04.2020, 22:39:39

Было бы очень весело на это посмотреть, он бы ей дал за "нечто"! Вот интересно, что же с ним такое? И помощь этой Виви тоже странная, как ей верить, сначала помогла её в Дюран закинуть, а теперь спасает и куда она её приведёт, к своей учительнице, которая ей магию запечатала?! Все так интригующе и интересно, спасибо Катерина

avatar
04.04.2020, 22:39:08

в камеру напротив камеры Арона, будет идеально)

avatar
04.04.2020, 22:38:50

К нему её точно не посадят. Но!! Учитывая, что её запах он чувствует даже на расстоянии 5 метров, возникает вопрос: кому из них не повезло больше????

avatar
04.04.2020, 22:36:17

Хочу ещеее?Сплошная интрига.

Неееееет! Блин, как же не во время!!!! Это закон подлости!!!!

avatar
04.04.2020, 22:34:40

Обалдеть! А сейчас они такие приходят, а там никого нет или есть, но он скажет, что это из-за него она здесь))) Он то знал, что ее нет в комнате каждую ночь!

avatar
04.04.2020, 22:34:27

Малооо

avatar
04.04.2020, 22:33:37

Смеялась от души)))) Ну она конечно очень везучая, уже жду реакцию нашего парня!!!!! Это точно судьба! Никак им друг без друга)))) Особенно понравилась реакция смотрителей, еще же до этого успела гадостей наговорить))) Ну просто красотка! Катя, спасибо!!!!

avatar
04.04.2020, 22:31:30

Попала, так попала, переживаю за героиню, как два дня пережить, а если там на неё покушение, кто спасать будет, все ж сидят! Надеюсь обойдётся, а то страшновато как-то