Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015513

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 22:57:15

Супер, спасибо большое ❤️

avatar
01.04.2020, 22:52:26

Нееееет, мне мало, малоооо. Спасибо большое за проду, я просто физически не могу выносить каждое окончание главы, меня начинает ломать от того, что я не могу прочитать дальше. Хотелось бы, чтобы гг-ня хотя бы встала на путь решения своих проблем. Как гг-ню так и меня просто коробит от слова шлю.@, я не могу, прям передергивает. Слишком затягивает книга, мне кажется, что как только она закончится, я буду рыдать и снова тут же её перечитаю. Ещё раз спасибо❤️как же я жду следующую проду, наивность главной героини и её не осведомлён ность в интимном плане меня очень сильно умиляет и в целом выводит из спокойного состояния.

Оооо))) как же я хочу побыстрее этот момент, когда он увидит ее в настоящем обличие ))))) побыстрее бы))))))спасибо большое вам, вы просто супер!))))

avatar
01.04.2020, 22:31:29

я хочу чтобы Брант был истинным, самым настоящим. эх... он даже не может контролировать свои чувства к ней..

avatar
01.04.2020, 23:50:43

Ох и горячо вышло, ауууффффф, сочненько так написали эту главу)))) с нетерпением ждём продолжение!!!!! Спасибо)))

avatar
01.04.2020, 23:18:30

Спасибище! Ох этот впроцемсник меня доведет. Жарко))) Вот и выяснили у кого больше))) И почему у меня подозрение, что она неивыберится сегодня из академии?

avatar
02.04.2020, 00:09:51

Наконец-то какой-то интим!

avatar
02.04.2020, 00:44:35

Блин.Ну нет сил ждать , таааааак интересно

avatar
02.04.2020, 02:07:17

Спасибо за продолжение, интересно, что у неё выйдет и что сделает её "обожаемый" оборотень)

avatar
02.04.2020, 03:36:53

Спасибо большое!

avatar
02.04.2020, 05:46:17

Шикарный недосекс:))) Интересно, случайно коснулась губами, может считаться за поцелуй? Метка активизируется? Вообще принципиально место для поцелуя? Просто мне кажется, секс у них возможен раньше, чем поцелуй...

avatar
02.04.2020, 03:03:57

И тут он подносит сигарету ко рту рукой, которой касался Амели там и его накрывает... никакой дым не помогает... xD

avatar
02.04.2020, 07:58:23

А хорошо ей было то от ласк Бранта)

avatar
02.04.2020, 10:27:33

Спасибо большое! Так ждала, так ждала і вот не зря!!!!! Такая шикарная прода!!!! Нет слов одни емоции

avatar
02.04.2020, 11:14:26

Есть предположение, если у оборотня больше двух сущностей, например волк и ещё кто-то, каждая сущность под себя и образ создаёт, волк темпераментный и нездержанный Брант, а потом выходит наружу ещё одна сущность и внешность меняется в холодного и сдержанного Арона, конечно между сущностями будет конфликт, пока не поймут, что в теле одного человека находятся ? Хотя я за Арона, может их всё же двое. ..

avatar
02.04.2020, 12:44:18

Да-да-да! Как же это круто! А после этого случайного касания губ будет то, что в прологе? Она поймет, что Арон ее истинный, но будет думать, что он ещё не учуял ее, а на самом деле он себя так вел потому, что не любит людей, а в ней почуял истинную пару уже давно?!

avatar
02.04.2020, 02:46:18

Что из всего этого поняла я - у Арона больше)))0)

avatar
03.04.2020, 12:21:28

А когда будет следующий выпуск главы???? ??????Жду как солнышко

avatar
03.04.2020, 14:15:21

Ещё хочу!

avatar
03.04.2020, 15:37:36

жду!!! очень!!!! уже поняла, что из всех историй, которые читаю вашу жду с гораздо большим нетерпением!