- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092458
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563275
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875693
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, спасибо большое ❤️
Нееееет, мне мало, малоооо. Спасибо большое за проду, я просто физически не могу выносить каждое окончание главы, меня начинает ломать от того, что я не могу прочитать дальше. Хотелось бы, чтобы гг-ня хотя бы встала на путь решения своих проблем. Как гг-ню так и меня просто коробит от слова шлю.@, я не могу, прям передергивает. Слишком затягивает книга, мне кажется, что как только она закончится, я буду рыдать и снова тут же её перечитаю. Ещё раз спасибо❤️как же я жду следующую проду, наивность главной героини и её не осведомлён ность в интимном плане меня очень сильно умиляет и в целом выводит из спокойного состояния.
Оооо))) как же я хочу побыстрее этот момент, когда он увидит ее в настоящем обличие ))))) побыстрее бы))))))спасибо большое вам, вы просто супер!))))
я хочу чтобы Брант был истинным, самым настоящим. эх... он даже не может контролировать свои чувства к ней..
Ох и горячо вышло, ауууффффф, сочненько так написали эту главу)))) с нетерпением ждём продолжение!!!!! Спасибо)))
Спасибище! Ох этот впроцемсник меня доведет. Жарко))) Вот и выяснили у кого больше))) И почему у меня подозрение, что она неивыберится сегодня из академии?
Наконец-то какой-то интим!
Блин.Ну нет сил ждать , таааааак интересно
Спасибо за продолжение, интересно, что у неё выйдет и что сделает её "обожаемый" оборотень)
Спасибо большое!
Шикарный недосекс:))) Интересно, случайно коснулась губами, может считаться за поцелуй? Метка активизируется? Вообще принципиально место для поцелуя? Просто мне кажется, секс у них возможен раньше, чем поцелуй...
И тут он подносит сигарету ко рту рукой, которой касался Амели там и его накрывает... никакой дым не помогает... xD
А хорошо ей было то от ласк Бранта)
Спасибо большое! Так ждала, так ждала і вот не зря!!!!! Такая шикарная прода!!!! Нет слов одни емоции
Есть предположение, если у оборотня больше двух сущностей, например волк и ещё кто-то, каждая сущность под себя и образ создаёт, волк темпераментный и нездержанный Брант, а потом выходит наружу ещё одна сущность и внешность меняется в холодного и сдержанного Арона, конечно между сущностями будет конфликт, пока не поймут, что в теле одного человека находятся ? Хотя я за Арона, может их всё же двое. ..
Да-да-да! Как же это круто! А после этого случайного касания губ будет то, что в прологе? Она поймет, что Арон ее истинный, но будет думать, что он ещё не учуял ее, а на самом деле он себя так вел потому, что не любит людей, а в ней почуял истинную пару уже давно?!
Что из всего этого поняла я - у Арона больше)))0)
А когда будет следующий выпуск главы???? ??????Жду как солнышко
Ещё хочу!
жду!!! очень!!!! уже поняла, что из всех историй, которые читаю вашу жду с гораздо большим нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена