Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015513

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жду не дождусь проду за день несколько раз захожу и смотрю ))))

Очень жаль что не будет проды, единственная книга которую я читаю

avatar
04.04.2020, 01:05:00

А сегодня прода будет?

avatar
03.04.2020, 01:12:34

Книга классная!)
Но очень не хотелось бы увидеть здесь линию мжм,не люблю такое, хочется наааастооооящей одной единственной и неповторимой love story^^
Спасибо за ваш труд!)

avatar
02.04.2020, 23:37:09

Да, не читала я ещё на литнете произведения, чтоб и сопереживать главной героине до дрожи в сердце и ухахатываться от метких комментариев, Екатерина, Вы чудо и читатели у Вас суперские, спасибо!

avatar
02.04.2020, 12:46:50

Будет только 1 книга или это дилогия?

avatar
02.04.2020, 18:07:04

А мне интересно,кто застрял в теле настоящей Амели))...?

avatar
02.04.2020, 21:34:14

Так .... че то не поняла

Очень ждём продолжения, интересно......

avatar
02.04.2020, 21:37:07

Катенька пожалуйста измените свой график, хочется читать вас каждый день

avatar
02.04.2020, 21:37:01

сегодня будет прода?

avatar
02.04.2020, 11:19:38

Ну если честно, я думаю! Что обложка не совсем подходит. Все таки я представляла себе не современный мир, где парни в коданказ ходят, а что-то средневековой. Что-то смешанное. Где девушки ходят в длиннызиформенныз платьях, не пышных, но все же. Или типо как в гп. Где в школах есть форма..

avatar
01.04.2020, 22:41:29

О даа! Вот это прода. По ходу почувствовал что ей больно или плохо. Екатерина респект!

avatar
31.03.2020, 10:35:16

А когда продолжение?)))

Спасибочки за продолжение!!! А знаете, мне кажется, что Арон и Брант всё же разные хм, оборотни. Просто Арон, как истинный Амели, в момент, когда она с другим в слишком интимной обстановке, будто бы заменяет Бранта. Поэтому и называет её девушкой лёгкого поведения - фактически застаёт на месте ещё не случившейся измены. По-моему, такое предположение имеет место быть)))

avatar
01.04.2020, 22:46:22

Спасибо большое

avatar
01.04.2020, 22:45:57

Ждём, ждём продки

avatar
01.04.2020, 22:44:02

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 22:39:56

ААААА, требую продолжения банкета.