Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015477

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 22:38:45

Ох горячка полная, возбуждение в этой главе зашкаливает! Вот действительно кто такой Брант или Арон?! Перевертыш что ли? Она про время не забыла?! Катя ты супер спасибо

avatar
01.04.2020, 22:35:44

Благодарю!

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
01.04.2020, 22:12:08

Одно радует у Арона больше!!! LooooL!!!Катя подкинула дровишек, ой не могу фантазия крейзии))

avatar
01.04.2020, 01:42:12

Екатерина, ну когда же прода? Спать не ляжем))) Так хочется их потискать)))) А вообще она у нас бесстрашная))) после всего, что произошло прийти к нему, это не каждый сможет. Бранта в ней это тоже ,я думаю,зацепило!!!!

avatar
01.04.2020, 22:22:46

Спасибо

avatar
01.04.2020, 22:20:22

Ох как же горячо это было Екатерина вам большое спасибо за столь интригуещее произведение прочла все ваши истории у просто в ударе я вас обожаю вы мой кумир люблю ваш стиль в написании где тьма и свет имеют равновесие между собой.

avatar
01.04.2020, 22:17:00

Боже мой!Екатерина,браво! Я очень люблю ваши книги!но эта книга нечто,с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.04.2020, 22:12:41

Ох, неужели получился поцелуй???

avatar
01.04.2020, 22:11:41

Классно то как.

avatar
01.04.2020, 22:11:00

Да..... Вот это проклятье..... Что не засада, все к нам..... Екатерина, хорошо, что вчера поздно не выложили, сейчас переосмыслить надо все!

avatar
01.04.2020, 21:39:29

А сколько всего глав будет?

avatar
31.03.2020, 09:14:02

Очень люблю Ваше творчество и никакие обложки этого не изменят. Читаю много чего, но Ваши книги для меня как " вкусняшки" и я на них конкретно подсела. Постоянно проверяю обновления и жду с нетерпением продолжения, а как только есть оповещение радуюсь ей богу не как дитя малое. Так закрутить сюжет можете только Вы.
Удачи, вдохновения и бесконечного полёта Вашей фантазии.

с её везением, что-то точно пойдёт не так )

avatar
31.03.2020, 09:30:49

Спасибо ♥️ просто магнит для блохастых и всяких моральных уродов))))

avatar
31.03.2020, 15:06:12

Спасибо за проду!

avatar
31.03.2020, 13:17:12

Опять на самом интересном) И обложка Новая классная, хотя прошлая мне нравилась тоже)

avatar
31.03.2020, 13:06:28

Катя дайте ей объяснить все Брану и бежать из академии

avatar
01.04.2020, 11:12:24

Дорогой автор напишите нам пожалуйста даты проды. Сил же нет никаких!!!!!

Очень нервничала когда читала, когда же наступит хоть малюсенький просвет у нашей героини. Когда она наконец вернет свой образ и свой запах)