Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015535

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо автору!)))) очень хочется узнать, а она вернёт свой облик и силы в академии или нет?)

А мне очень понравилась обложка. Мне кажется что парень на обложке похож на Арона

avatar
31.03.2020, 12:38:28

Интересно, она скажет что между ней и Рейем ничего не было ?)

avatar
31.03.2020, 10:44:20

мне эта обложка нравится даже больше, наиней ведь Брант? )))

avatar
01.04.2020, 18:25:43

Нет, Катерина не согласны на малюсенькую, она должна была быть вчера, а сегодня хотим хорошую, обьемную проду, чтобы аж прям места себе не могли найти)))Спасибо!!!!!!

avatar
01.04.2020, 03:42:43

А прода сегодня будет?

avatar
01.04.2020, 09:00:57

Почему нет продолжения ??????

Очень нравится книга

avatar
01.04.2020, 12:28:07

Книга заворожила буквально с первых строк. Спасибо, за ваши книги, не читаю, а проглатываю. Превратилась в ждуна)). Ещё раз СПАСИБО!

avatar
01.04.2020, 12:53:46

Лучше записку оставила, а то сейчас лишнего на говорит и он потом ее из под земли достанет.... Беги, беги

avatar
01.04.2020, 14:16:17

Вот ещё вопрос, Бран и Арон это два человека в одном теле или один человек и два лица... Ну вы поняли..

avatar
01.04.2020, 14:51:17

Наконец-то смогла купить книгу. Честно, когда стала читать продолжение, меня потряхивало... В прямом смысле. Мне кажется, сто она находится в таком положении, что можно если только сравнить с Подонком.... Как вы это делаете, Екатерина? Эти описание эмоций живых.... они проникают под кожу.

avatar
01.04.2020, 14:57:23

Екатерина спасибо, очень нравиться!!!)))

Екатерина, подарите нам подарок на 1 апреля, пожалуйста. Малюсенькую продочку))))

avatar
01.04.2020, 20:25:47

А тем временем пока жду проду, я прочитала другую книгу, съела пакет печенья, сгрызла ногти и это всё на совести автора! Нельзя же так живо писать и так сильно увлекать=)

avatar
01.04.2020, 00:16:49

Это же надо придти к нему в темницу,чтобы попросить не трогать своего якобы любовника) Так она его ещё больше разозлила. Он скоро вообще в ярость вподет, начнет её гнобить в академии, остальные сразу тоже подключаться ,вот тогда ей там точно не выжить. Но главная интрига это все таки - из-за кого она вообще туда попала

avatar
31.03.2020, 14:43:28

Да, сейчас она должна увидеть его звериную натуру! Уже бы показала укусанное плечо и все он бы понял! А теперь его не успокоить, спасибо Катя!

avatar
31.03.2020, 20:39:07

сегодня будет прода?))))

avatar
31.03.2020, 22:43:03

Я вот если честно не могу понять-Арон и Брант это один человек, вернее оборотень??? Очень хочется узнать что будет дальше..) честно в надежде на проду чуть ли не каждые полтора часа заглядываю в надежде увидеть +...

avatar
31.03.2020, 15:08:54

Могу представить весь спектр эмоций оборотня, когда понравившейся девушка просит не трогать другого парня!!! Все таки Амели такая наивная!! Мне жаль их обоих!!