Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015331

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 13:52:44

спасибо за проду!

avatar
31.03.2020, 13:55:10

мне тоже персонаж со старой обложки больше нравился

Вот же... Не успеет она наверно исчезнуть. Боюсь правда сделает только хуже

avatar
31.03.2020, 14:44:59

Спасибо за проду) Мне больше нравился персонаж со старой обложки

avatar
31.03.2020, 15:26:45

Кать обложка классная, я согласна что со сменой обложки, сама суть и содержание на поменяется, а это главное, бомбическая прода, как всегда просмаковала каждую строчку, а на некоторых залипла))) бериги себя и своих близких ❤❤❤

avatar
31.03.2020, 21:29:39

Почему у меня огроничин доступ к книге

avatar
31.03.2020, 21:51:27

Очень интересно!)
Скажите , а когда мы уже дойдём до сцены с пролога ?
Ещё долго осталось до неё?)

avatar
31.03.2020, 22:04:18

Захватывающая история! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.03.2020, 18:06:09

думаю, что в этой обложке не так ....поняла руки как плети не естественные

avatar
31.03.2020, 15:06:53

Прошлая обложка была лучше

avatar
31.03.2020, 17:48:43

Дорогой автор, спасибо вам за ваш труд,эмоции и усилия, потраченные над книгой!)))
Пожалуйста, хочется увидеть больше страсти между глав героями)))

avatar
31.03.2020, 15:15:35

Книга - бомба!!! У меня в библиотеке было несколько книг, которые потом становились платными. Заплатила только за эту. Другие так не зацепили. Сюжет просто фантастический!!! Спасибо Вам, Катя!!!

avatar
31.03.2020, 15:26:25

Где-то упоминается, что её истинный своими делами известен в нескольких королевствах

avatar
31.03.2020, 15:06:09

я так понимаю, что уже где-то половина книги написана, а понимания происходящего нету (это как по мне) ГГ всё время бегает ото всех, не учится и её за это не ищут и не наказывают. Предполагаю, что будет вторая часть. Спасибо за проду, но если честно книга начинает меня разочаровывать( очень затянут сюжет

Заплатила. Прочла. Жду продолжения! Зацепила. Реально! Вы, молодец. Вдохновения Вам!

avatar
31.03.2020, 18:00:32

Спасибо! Эта обложка нравится тоже. Если честно, то даже и не заметила, что обложки поменялись))))

Насколько я помню предыдущие комментарии-насчет голоса не угадал никто;)Екатерина браво;))))С нетерпением жду следующую главу,ведь сегодняшняя закончилась на самом интересном месте;)))))

avatar
31.03.2020, 13:27:04

Спасибо большое за продочку. Старая обложка мне нравилась больше.Как-то всегда "видиш" героя. Вот етот парень совсем никуда не вписывается.

avatar
31.03.2020, 08:09:31

спасибо! мне нравится новая обложка больше, чем прошлая) парень выглядит более реалистичным

Эххх, так хотела прочитать, но увы рубль у нас поднялся курс и оставил меня в неведении