- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092372
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563147
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875657
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипришла...боже я надеюсь она не будет мямлить и скажет причину метки...а то бедный парень без рук и ног останется...
Спасибо за продолжение.
Спасибо, Катя! Опять на самом интересном! Хочется читать ещё и ещё!
Уважаемая Екатерина! Если бы Вы не обратили внимание на смену обложки, я бы и не заметила.. хи-хи.. Всё внимание поглощает содержание, оччень радуюсь, когда выходит продочка!))) Невероятно цепляющая история, СПАСИБО!❤️
Спасибо!!!
Если до этого момента я просто спокойно занималась работой и своими делами, и книгу читала после оповещений о пополнении, то теперь я конкретно подсела и проверяю обновления по несколько раз в день :) очень интересная интригующая книга, Екатерина. Не останавливайтесь :)
Спасибо за продку!а насчёт обложки могу сказать что книгу надо судить не по обложки,а по содержанию
Спасибо огромное за продолжение:)
Новая обложка мне нравится больше)) надеюсь амели расскажет правду про рейна
Спасибо. Раздраконили! А за обложку не переживайте. Правила конечно дурацкие, но против системы не попрешь.
Как же я люблю сцены с ними, очень приочень)))) Пришла в логово к зверю))) Что-то по-любому будет, он ее точно не отпустит теперь после всего,что было,даже если она убежит-найдет.. Но судя по прологу, что-то пойдет не так... А там, конечно на все воля автора)))) Ждем с нетерпением!!!! Спасибо!!!!
Спасибо, ну вот как теперь дождаться продолжения, как всегда на самом интересном.....
Может Амели сейчас рассказать правду про себя? Если ведьма ей не поможет, положение усугубится, то это примерно как бросить в океан бутылку с запиской - может кто-то узнает правду, может даже правда дойдет до нужного адресата. Опять же этим она точно защитит брата подруги - были ранее знакомы, но ничего личного. Да и Брант точно защитит Киву. Спасибо. Как всегда очень много эмоций. Обязательно после окончания книги буду перечитывать. Обложка красивая, но Арона/Бранта не представляю таким смазливым, скорее более брутальным)))
Значит договорились двое: одному надо женить того Дрейка на ком-то, а второму отомстить Амели, при том месть похожа на месть отвергнутого мужчины. И явно это не Арон/Брант, так как он точно никого не искал. Мерад? А может не отвергнутого мужчины, а уязвленное самолюбие магического соперника - Амели не может порой сдерживать себя в словах. Эта Кива странная - сама предложила план, практически уговорила на него Амели, но потом ответственность переложила на нее. И эта ведьма... И правда, зачем столько сложностей в желании помочь? На самаритянку не похоже. Скорее уж своя игра, раз фактически идет против своей учительницы. А если и ту личину Амели наложили именно на нее? Как долго можно использовать такую маскировку? А зачем этому Дрейку жениться на Амели, если они не встречались? Как долго можно удерживать учителя от контакта с Амели, а он точно заметит несоответствия? Опять же вопрос с магией: еще одна девушка с восьмым уровнем? Вот вроде на часть вопросов получаем ответы, а ощущение, что совсем их нет, так как все может быть ложью. В любом случае ясно: в Академии оставаться точно нельзя! Там помимо основного врага, еще куча просто отмороженных и больных .
Книга шикардосная! Даже если вместо обложки была бы чёрная дыра, это ничего бы не поменяло.
Классная обложка!!!!!!!
Старая обложка на Анора похожа а новая на Бранта ) Мне нравится ))
Спасибо!
Прикольный парень. Только лицо у него такое как будто к нему сзади пристроился Мерад, а он не может понять что случилось:-D:-D:-D:-D:-D
На самом деле уже всё равно какая обложка, главное знаю что внутри (◍•ᴗ•◍)❤
Ух ты! Заглянула откомментить новую обложку - а наткнулась на комментарии, которые только больше распылили мой интерес)) Надеюсь, скоро я вернусь к Амели и её приключениям!)
А обложка мне нравится очень.Прошлая тоже была бомбической, но эта почему-то ещё больше привлекла мое внимание!;)
Желаю тебе море вдохновения!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена