Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015331

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 08:27:46

пришла...боже я надеюсь она не будет мямлить и скажет причину метки...а то бедный парень без рук и ног останется...

Спасибо за продолжение.

Спасибо, Катя! Опять на самом интересном! Хочется читать ещё и ещё!

avatar
31.03.2020, 07:57:11

Уважаемая Екатерина! Если бы Вы не обратили внимание на смену обложки, я бы и не заметила.. хи-хи.. Всё внимание поглощает содержание, оччень радуюсь, когда выходит продочка!))) Невероятно цепляющая история, СПАСИБО!❤️

avatar
31.03.2020, 07:38:22

Спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 07:34:15

Если до этого момента я просто спокойно занималась работой и своими делами, и книгу читала после оповещений о пополнении, то теперь я конкретно подсела и проверяю обновления по несколько раз в день :) очень интересная интригующая книга, Екатерина. Не останавливайтесь :)

avatar
31.03.2020, 07:23:36

Спасибо за продку!а насчёт обложки могу сказать что книгу надо судить не по обложки,а по содержанию

avatar
31.03.2020, 04:23:03

Спасибо огромное за продолжение:)

avatar
31.03.2020, 07:06:51

Новая обложка мне нравится больше)) надеюсь амели расскажет правду про рейна

Спасибо. Раздраконили! А за обложку не переживайте. Правила конечно дурацкие, но против системы не попрешь.

avatar
31.03.2020, 07:05:34

Как же я люблю сцены с ними, очень приочень)))) Пришла в логово к зверю))) Что-то по-любому будет, он ее точно не отпустит теперь после всего,что было,даже если она убежит-найдет.. Но судя по прологу, что-то пойдет не так... А там, конечно на все воля автора)))) Ждем с нетерпением!!!! Спасибо!!!!

avatar
31.03.2020, 06:35:58

Спасибо, ну вот как теперь дождаться продолжения, как всегда на самом интересном.....

avatar
31.03.2020, 06:32:12

Может Амели сейчас рассказать правду про себя? Если ведьма ей не поможет, положение усугубится, то это примерно как бросить в океан бутылку с запиской - может кто-то узнает правду, может даже правда дойдет до нужного адресата. Опять же этим она точно защитит брата подруги - были ранее знакомы, но ничего личного. Да и Брант точно защитит Киву. Спасибо. Как всегда очень много эмоций. Обязательно после окончания книги буду перечитывать. Обложка красивая, но Арона/Бранта не представляю таким смазливым, скорее более брутальным)))

avatar
31.03.2020, 06:00:55

Значит договорились двое: одному надо женить того Дрейка на ком-то, а второму отомстить Амели, при том месть похожа на месть отвергнутого мужчины. И явно это не Арон/Брант, так как он точно никого не искал. Мерад? А может не отвергнутого мужчины, а уязвленное самолюбие магического соперника - Амели не может порой сдерживать себя в словах. Эта Кива странная - сама предложила план, практически уговорила на него Амели, но потом ответственность переложила на нее. И эта ведьма... И правда, зачем столько сложностей в желании помочь? На самаритянку не похоже. Скорее уж своя игра, раз фактически идет против своей учительницы. А если и ту личину Амели наложили именно на нее? Как долго можно использовать такую маскировку? А зачем этому Дрейку жениться на Амели, если они не встречались? Как долго можно удерживать учителя от контакта с Амели, а он точно заметит несоответствия? Опять же вопрос с магией: еще одна девушка с восьмым уровнем? Вот вроде на часть вопросов получаем ответы, а ощущение, что совсем их нет, так как все может быть ложью. В любом случае ясно: в Академии оставаться точно нельзя! Там помимо основного врага, еще куча просто отмороженных и больных .

avatar
31.03.2020, 05:51:11

Книга шикардосная! Даже если вместо обложки была бы чёрная дыра, это ничего бы не поменяло.

Классная обложка!!!!!!!

Старая обложка на Анора похожа а новая на Бранта ) Мне нравится ))

avatar
31.03.2020, 02:57:30

Спасибо!

avatar
30.03.2020, 14:40:17

Прикольный парень. Только лицо у него такое как будто к нему сзади пристроился Мерад, а он не может понять что случилось:-D:-D:-D:-D:-D
На самом деле уже всё равно какая обложка, главное знаю что внутри (◍•ᴗ•◍)❤

Ух ты! Заглянула откомментить новую обложку - а наткнулась на комментарии, которые только больше распылили мой интерес)) Надеюсь, скоро я вернусь к Амели и её приключениям!)

А обложка мне нравится очень.Прошлая тоже была бомбической, но эта почему-то ещё больше привлекла мое внимание!;)

Желаю тебе море вдохновения!;)