Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20012 2015313

Текущий рейтинг:
#815 в Любовное фэнтези
#302 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 13:15:29

Мне безумно нравится эта обложка!:))) это же Арон? :))) он не в форме академии, так что...
ну и обложка по новым правилам подходит идеально!

Ух,ты какая обложка. Класс.

avatar
30.03.2020, 13:55:51

Блииин, мне нравилась прошлая обложка больше, здесь мне не очень нравится его внешность,но ладно. А из-за чего все теперь обложки меняют, подскажите, народ, а то я в танке.

avatar
30.03.2020, 13:55:08

Мне прошлая обложка больше нравилась(((((( Тот парень был похож на сильного и массивного оборотня

avatar
30.03.2020, 13:34:29

Открыла книгу и в последствии приобрела её из-за прошлой обложки. Она привлекала внимание. А новая производит отталкивающее впечатление.

Что за смазливый мальчик на обложке????

avatar
30.03.2020, 13:00:06

Что с обложкой? *тут ревущий смайлик* Где красавчик наш? Надеюсь у вас в группе осталось прежнее изображение?

avatar
30.03.2020, 04:52:51

доброго времени суток, а прода будет?

avatar
30.03.2020, 03:31:26

Ну кагда шэээ долгожданная пробочка???

avatar
30.03.2020, 02:04:07

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
29.03.2020, 23:58:32

Как лихо! Если бы я курила, непременно вышла бы покурить после главы!
Когда следующая прода)?

avatar
30.03.2020, 02:13:14

Так интересно ...жду продолжение !спасибо ..

avatar
29.03.2020, 22:13:27

Катенька, спасибо Вам за огромную потрясающую главу, но берегите себя. Вы нам дороги!!! Будьте здоровы, отдыхайте побольше, чтобы муза дарила Вам чудесные идеи!!!

avatar
29.03.2020, 22:07:27

Думаю, что Арон что-то плохое ещё сделает Амели. То, что ему на нее наплевать - этого мало поменять мнение гг о нем. Ведь как-никак сперва она ему симпатизировала, а в прологе Амели относится к истинному как к чудовищу.

avatar
29.03.2020, 21:40:32

Да столько событий произошло, но проблем меньше не стало, только больше вопросов! Неужели маньяк объявился?! Спасибо Катеринка! Береги себя!

avatar
29.03.2020, 20:48:39

очень нравится, когда будет продолжение ?)))

avatar
29.03.2020, 08:51:52

А мне кажется, что ненавистный голос - это голос Бранта, она ж его терпеть не может

avatar
29.03.2020, 21:13:52

Спасибо!

Почему то кажется что это Мерад Кад.

avatar
29.03.2020, 20:52:37

Кто же это? Скорее проду, не терпится узнать, кто её узнал, чей это голос.