Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015535

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 04:40:26

как??? как теперь жить дальше??? чей это голос????

avatar
29.03.2020, 20:32:07

мне кажется шо это второй мальчик призыва на К .. (блин забыла) извините, книга просто Сепер

ёптить )))) вот так поворот ))

avatar
29.03.2020, 12:11:30

Ооооо, вот это замес, все становится хуже и хуже, как спрашивают другие комментаторы, когда же будет проблеск чего-то хорошего? Мне вообще интересно, как это пара будет сосуществовать, они ведь истинные? Автор, вы вроде говорили, что это будет не дилогия, тогда книга думаю будет большой, а это шикарно. Спасибо большое, я сейчас читаю книгу и понимаю, что эта будет одной из тех, которые я перечитываю позже.

avatar
29.03.2020, 15:08:58

Вот, как и думала, что Брант побьёт Райна. Ох, а Брант своим делиться не любит. Он же считает, что она его?? Я же ничего не путаю? Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.03.2020, 14:38:36

Мне кажется, что директор--это как раз таки жена учителя, не бывает баб дур, есть которые хорошо ими претворяются) а Арон/Барт видимо и есть оборотень-перевертыш, который не может контролировать свою вторую ипостась, когда он в гневе, в этом и есть суть проклятия. Но это чисто мои домыслы))

avatar
29.03.2020, 13:40:13

Кто? Хотель бы что бы это был Арон/Брант, но он же в темнице.
Значит, Мэрад?


avatar
29.03.2020, 14:26:34

Ого и кто же ето у нас такое ????

avatar
29.03.2020, 13:59:25

Вот как теперь дожить до следующей проды?((((((

avatar
29.03.2020, 13:35:35

пошла перечитывать подонка ❤❤❤

Ёшки матрёшки.... Это капеееец) Катюш вот что получается на высоте так держать нас на пределе. Это невыносимо ждать и не знать чем всё обернётся! Браво!!! Ждем продолжения, я в предвкушении

avatar
29.03.2020, 13:32:05

я в омороке))) с грызла весь маникюр и жду проду, Катя ты королева интриги ❤❤❤

avatar
29.03.2020, 13:18:53

Имени жениха не нашлось в статье.видимо, он сейчас сам свое имя озвучит

avatar
29.03.2020, 13:16:06

Бедная Амели.будет хоть что нибудь позитивное в ее жизни? Уже с ума можно сойти от бесконечных проблем-

avatar
29.03.2020, 11:12:22

Мои предположения:
Голос - Релиф или жена учителя
Жених - Арон
Побитый брат подруги - один из злодеев, иначе автор его бы так не покалечила...
угадываю редко))))))
Учитель- ректор академии, возможно хотел подставную ко двору приблизить для своих делишек по дележу власти...

avatar
29.03.2020, 12:35:33

Так всё правильно что то . Из темницы выйдет и сразу женится. )))

avatar
29.03.2020, 11:24:16

Прода завтра?

avatar
29.03.2020, 10:28:54

Мне очень интересно кто жених! Так надеялась, что она найдёт имя в статье .... так много тайн, миллион вопросов и ни одного ответа, так хочется хоть что то уже узнать... с каждой продой неизвестности все больше((

avatar
29.03.2020, 12:16:00

Аааааа. Хочу теперь знать продолжение. Поскорей бы новая глава. Ты пишешь просто восхитительно!

avatar
29.03.2020, 11:44:23

Отреагировала и видала себя. Аааа, капец-капец. Надеюсь у гг когда-то наступит хоть проблеск чего-то хорошего. А то пока все печально