- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Любовное фэнтези
#301 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092302
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563076
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875631
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующая прода. Безусловно понравилась. Автору вдохновения и дальше нас удивлять. Есть предположение, что голос - это парень-оборотень, который писал ей. И с помощью этой статьи вычислил настоящую Амели Амбер ;) С нетерпением жду продолжение.
Мирайчик по ходу может только так её ненавидеть
Ужас, зачем я прочитала, надо было подождать, ааааа, я очень надеюсь что продолжение выйдет в ближайшее время ибо глава закончилась очень эпично.
Спасибо огромное, вдохновления вам на большие проды!
Спасибо за продолжение. Всё так запуталось. Мне кажется, что Брант-Аарон проявляется так в бесноватом состоянии. Аарон же проклят. И он же её истинный... Очень хотелось бы больше узнать о нём. Ещё раз спасибо, буду ждать проду.
Я вот если честно не могу понять-Арон и Брант это один человек, вернее оборотень??? И как теперь дожить до продолжения ???? Автор это кощунство с вашей стороны остановится на самом интересном месте!! включаю режим ждуна в надежде на вашу жалость и хотя бы мааааленький но такой любимый кусочек продолжения (глазки как у котика из шрека)
Проду
Похоже интрига и заговор еще сложнее, чем наказание Амели. Ее двойник выходит замуж за кого-то очень высокопоставленного, но как они скроют магию- восьмой уровень это, похоже, очень редко, особенно среди женщин. Опять же учитель знает Амели слишком хорошо и заметит подмену. Одно хорошо: скандала с воровством не случилось, репутации учителя и девушки ничего не грозит. Но ищет ли учитель Амели? Может его так отстранили от общения с ней, что он и не мог физически заметить. Этот "голос"... Кад или еще один участник - новое лицо интриги. В любом случае, видимо, окончательно хотели стереть защищенную личность и превратить почти в рабыню. Но не убить или убить? В этой маскировке ей помогли или не совсем? Все таки вывод напрашивается "убить", так как точно не должна была вернуться, а вот скрыть такую яркость не получится - слишком обращает на себя внимание. Еще один вывод напрашивается: мишень все таки не учитель, а сама девушка. Спасибо!!! Прода большая, но такая маленькая))) Это тот случай, когда будет мало и после эпилога)))
Боже мой ? ? ? ? ?, сюжет супер, дайте проду. А а а а. Прошу ???????
Как всегда супер!!! Надеюсь, в следующей главе, гл. героя (Брант/Арон) будет побольше, побоооольше
Ааа! Вот теперь точно от любопытства помру. Спасибо Екатерина за большую проду. да ещё так интригующе закончилась.
Спасибо!!!
Брант не знает её настоящего имени. Очень очень интересно! Хочу продолжения скорее!!! Мне кажется она переберется к Бранту в темницу.
саспенс)
Меня как хомячка от любопытства разорвёт:) Кто же это? И Бранта нет...
Скорее, скорее продолжение!!!!!!
Спасибо!! ух, как захватывающе!! А давайте ее найдет сам ректор?
О вау, взрыв мозга просто))) спасибо за продолжение!!!!!!!!! Очень интересно))))
Чем дальше тем интереснее,спасибо ждём с нетерпением продолжения этой захватывающей истории.
Божеееее))) я в восторге!!! Прода сумасшедшая просто !
Блииин как же круто)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена