Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015286

Текущий рейтинг:
#811 в Любовное фэнтези
#301 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 11:44:10

Интригующая прода. Безусловно понравилась. Автору вдохновения и дальше нас удивлять. Есть предположение, что голос - это парень-оборотень, который писал ей. И с помощью этой статьи вычислил настоящую Амели Амбер ;) С нетерпением жду продолжение.

avatar
29.03.2020, 11:27:14

Мирайчик по ходу может только так её ненавидеть

avatar
29.03.2020, 11:23:47

Ужас, зачем я прочитала, надо было подождать, ааааа, я очень надеюсь что продолжение выйдет в ближайшее время ибо глава закончилась очень эпично.
Спасибо огромное, вдохновления вам на большие проды!

Спасибо за продолжение. Всё так запуталось. Мне кажется, что Брант-Аарон проявляется так в бесноватом состоянии. Аарон же проклят. И он же её истинный... Очень хотелось бы больше узнать о нём. Ещё раз спасибо, буду ждать проду.

avatar
29.03.2020, 11:11:43

Я вот если честно не могу понять-Арон и Брант это один человек, вернее оборотень??? И как теперь дожить до продолжения ???? Автор это кощунство с вашей стороны остановится на самом интересном месте!! включаю режим ждуна в надежде на вашу жалость и хотя бы мааааленький но такой любимый кусочек продолжения (глазки как у котика из шрека)

avatar
29.03.2020, 10:26:41

Проду

avatar
29.03.2020, 06:37:13

Похоже интрига и заговор еще сложнее, чем наказание Амели. Ее двойник выходит замуж за кого-то очень высокопоставленного, но как они скроют магию- восьмой уровень это, похоже, очень редко, особенно среди женщин. Опять же учитель знает Амели слишком хорошо и заметит подмену. Одно хорошо: скандала с воровством не случилось, репутации учителя и девушки ничего не грозит. Но ищет ли учитель Амели? Может его так отстранили от общения с ней, что он и не мог физически заметить. Этот "голос"... Кад или еще один участник - новое лицо интриги. В любом случае, видимо, окончательно хотели стереть защищенную личность и превратить почти в рабыню. Но не убить или убить? В этой маскировке ей помогли или не совсем? Все таки вывод напрашивается "убить", так как точно не должна была вернуться, а вот скрыть такую яркость не получится - слишком обращает на себя внимание. Еще один вывод напрашивается: мишень все таки не учитель, а сама девушка. Спасибо!!! Прода большая, но такая маленькая))) Это тот случай, когда будет мало и после эпилога)))

avatar
29.03.2020, 09:55:38

Боже мой ? ? ? ? ?, сюжет супер, дайте проду. А а а а. Прошу ???????

avatar
29.03.2020, 09:53:24

Как всегда супер!!! Надеюсь, в следующей главе, гл. героя (Брант/Арон) будет побольше, побоооольше

avatar
29.03.2020, 09:44:21

Ааа! Вот теперь точно от любопытства помру. Спасибо Екатерина за большую проду. да ещё так интригующе закончилась.

avatar
29.03.2020, 09:40:59

Спасибо!!!

Брант не знает её настоящего имени. Очень очень интересно! Хочу продолжения скорее!!! Мне кажется она переберется к Бранту в темницу.

саспенс)

avatar
29.03.2020, 06:54:12

Меня как хомячка от любопытства разорвёт:) Кто же это? И Бранта нет...

Скорее, скорее продолжение!!!!!!

avatar
29.03.2020, 09:05:59

Спасибо!! ух, как захватывающе!! А давайте ее найдет сам ректор?

avatar
29.03.2020, 09:03:17

О вау, взрыв мозга просто))) спасибо за продолжение!!!!!!!!! Очень интересно))))

avatar
29.03.2020, 08:50:56

Чем дальше тем интереснее,спасибо ждём с нетерпением продолжения этой захватывающей истории.

avatar
29.03.2020, 08:48:39

Божеееее))) я в восторге!!! Прода сумасшедшая просто !

avatar
29.03.2020, 08:42:50

Блииин как же круто)))))