Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20011 2015270

Текущий рейтинг:
#811 в Любовное фэнтези
#300 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 08:21:18

Шикарноооо, слов просто нет, спасибо)

avatar
29.03.2020, 08:19:11

Спасибо, с утра так обрадовалась увидев проду, тем более такую большую

avatar
29.03.2020, 08:13:39

Вот же закрутился сюжет)))

avatar
29.03.2020, 08:09:29

Это вот прям вообще жестоко. Теперь с ума сойду от любопытства пока проду ждать буду

avatar
29.03.2020, 07:53:17

Все беды от жёлтой прессы))

avatar
29.03.2020, 07:48:19

Спасибо за большую проду очень порадовали .Очень хочется чтоб Амели опять стала красоткой,и вообще самой собой

avatar
29.03.2020, 07:19:12

Какая прода..будоражит,спасибо!

avatar
29.03.2020, 07:12:45

Благодарю.

Блин... Это же Арон?)) заинтриговали))) ждём продолжения))))

avatar
29.03.2020, 06:16:34

Ааааа, на самом интересном месте :) как дождаться теперь? :)

avatar
29.03.2020, 04:01:54

Глава на сайте. Огромнейшее спасибо всем, кто ждал несмотря на позднее время))

avatar
29.03.2020, 06:01:50

Как же дожить до продолжения))

avatar
29.03.2020, 06:01:30

Точно это же Брайтона заперли а арон но на свободе!!

avatar
29.03.2020, 05:59:40

Спасибо за такую проду))) Но это точно сейчас буду думать кто это)) мне кажется это арон))

avatar
29.03.2020, 05:59:07

♥️Спасибо, ждём продолжения

Спасибо за продолжение!!!!Мысли разбегаются,скорей бы следующая глава!!!!!Понимаю только одно-ничего не понимаю,кроме одного,героиня в опе:((((

avatar
29.03.2020, 05:46:40

Ох так рада от их взаимодействий хоть и негативных((( ну почему он сказал что ему на неё клевать((((((( пытается избавится от чувств???? интересно кто этот жених королевских кровей??????????

avatar
29.03.2020, 05:35:18

Спасибо.как много испытаний пришлось на гг.как ей не сойти с ума и не сломаться.много загадок.но я надеюсь они скоро раскрояться.

avatar
29.03.2020, 05:32:10

Да вот так закрученно

avatar
29.03.2020, 05:18:39

Как жалко ее((( ужас
И как хочется продолжения! Автор спасибо !