Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20011 2015270

Текущий рейтинг:
#811 в Любовное фэнтези
#300 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 05:01:56

Спасибо.супер. очень очень жду продолжения.

avatar
29.03.2020, 04:50:28

О божечки........ Страсти ещё больше накалились

avatar
29.03.2020, 04:30:34

супер!

avatar
29.03.2020, 03:52:15

Ну, всё... Теперь я не лягу, пока не прочту эту главу.

avatar
29.03.2020, 03:20:22

Глава скоро будет)) Просто она объемная и я еще ее пишу.

avatar
29.03.2020, 03:14:58

Екатерина, мы здесь! Ждем!)))

avatar
29.03.2020, 03:10:13

Дайте знать, что она сегодня выйдет. Пожалуйста.

avatar
29.03.2020, 03:06:12

Ну хотя-бы скажите долго ещё?

avatar
29.03.2020, 03:02:37

ку ку

avatar
29.03.2020, 02:46:06

Я всё ещё здеся и всё ещё жду)
^_^
❤️

avatar
29.03.2020, 02:50:06

♥️♥️/\___/\
♥️ { ❤️¥❤️ }
♥️ ♥️|°°°°°°|

avatar
29.03.2020, 02:26:42

Наверное не стоило ждать

Ну где же прода? =( Уже третий день нетуууу(((

avatar
29.03.2020, 00:23:39

Ждууу

Прода будет сегодня?

Прода сегодня будет?

avatar
28.03.2020, 20:46:04

Если по честному, то на данном сайте я купили очень много книг, и очень редко я покупаю автору награду, но на каждую Катину книгу я купила все награды, и этом о многом говорит, я очень благодарна Кате за ее творчество, за каждую выстраданную ей историю, за все эмоции, и мне ни капельки не жалко денег за такие шедевры, только прошу об одном Катя твори и чтобы вдохновение было всегда с тобой, очень тебя люблю и кидаюсь позитивом, будь всегда с нами и делись всеми своими крышосносными историями, береги себя звездочка ❤❤❤ мы всегда с тобой ;-) даже если находимся далеко

avatar
28.03.2020, 22:05:32

Просто супер!! Спасибо вам огромное за такой интерестный и насыщенный сюжет. Не очень люблю фентези, но ваша книга меня зацепила! Очень жду продолжения!))