- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14541
14541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#900 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092283
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563050
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня будет?
Внимание не спойлер! Все спойлеры в группе ВК автора♥️ я не верю,этого не может быть! Я тут из себя мадам Холмс корчила и в пролёте?! Эти оборотни сума меня сведут своими трансформациями
очень жду сладкую продочку)))
Когда будет прода?
Пока жду проду-наслаждаюсь шикарным видео в группе вк!!! Нет слов, девчонки просто молодцы! Красивые арты, шикарная музыка!!!!))))
Это лучшее, что я читала, Катя ты невероятный автор, каждую твою книгу прочитала до дыр - много-много раз))) лови награду за свои труды ❤❤❤ ты лучшая!!!
Мжм фу.. Какая истинность может быть? Там написано истина пара, а не истинный любовный треугольник.
Днем Фиона была прекрасной принцессой, а ночью превращалась в ужасного огра. Так и у нас :-D
Охохохохо. Вот это поворот. Мне так нравится)) Могу предположить, что Арон и Брант это братья, которых прокляли быть такими( во имя избежания спойлеров). И кто то из них истинный Амели, а не двое сразу)) СТАВЛЮ ЯРОСТНО НА АРОНА))))) Спасибо за главу))
Очень все нравится!)) С нетерпением жду продолжение :-)
Читаю в процессе несколько книг, но эта просто ВАУ;)) Без конца обновляю страничку в ожидании продолжения... Невозможный накал страстей и переживаний) Большущее Спасибище за эмоции!!! Грызу ногтики в предвкушении...
Здравствуйте Катя , я с Вами на протяжении некоторого времени и заметила как болезненно вы относитесь к негативным комментариям. Так было и будет, что кто-то будет не доволен , а кого-то просто давит «жаба» , потому что Вы интересны , и ваши книги интересны. Хочу сказать всем людям несущим негатив - не нравится не читайте , молча удалитесь с нашей позитивной компании и не порте настроение автору. Катя не обращайте внимание на злыдней , нас помешаных на вашем творчестве на много больше. Мы всегда с Вами и поддержим вас. Пишите побольше для нас, которые очень очень ждут .....
спасибо, очень нравятся ваши книги
Екатерина Вы супер, я Вас обажаю и умоляю пишите по больше и по чаще.
Катенька, опять прошу написать главу (и не одну!!) от имени главного героя. Может, не сейчас, а под конец истории. Очень интересно узнать его мысли, эмоции, связанные с Амели, причины поступков. Это украсит книгу. Уж очень мне нравится, когда в произведениях прямо пишутся мысли героев без ввода дополнительных слов, описаний о мыслях. Замудрено написала, наверное.
Автор я понимаю у вас куча проблем( вретли мы сможем вам помочь.... Но я надеюсь все будет хорошо) поверьте, я не так часто желаю людям всего хорошего)) но вы мне так нравитесь, такой автор такая история, Я сумма схожу) 2 пацана, такие милые)прошу не нужно больше никого) и так их двое и они такие крутые) прошу) не мучайте сердце моё)
уважаемая автор! а так же те, кто " ненароком" критикует саму меру и объем написания.
на правах так сказать личности, которая может смотреть на ситуацию под двумя совершенно разными ракурсами ( а именно, как читатель, так и автор написания) могу сказать лишь одно. нужно быть терпимыми! уважать человеческий труд. не всегда все целиком и полностью зависит от одного лишь " хочу" и " должны и обязаны". порой на написание даже самого малюсенького обзаца приходится покрываться холодным потом, и все потому, что по тем или иным причинам " вдохновение" отвернулось и совершенно не желает идти на контакт. наступает момент" затишья", когда чтобы ты не делала, как бы не выкручивались и не изворачивалась ,- строчки совершенно не желают складываться. текст не идёт.
я понимаю, что сама подписка- это огромная ответственность . причем добровольно взятая на себя.
не скрою, бывали у меня произведения, которые по началу захватывали, но по мере прочтения, ожиатаж спадал, пока не превращался в ( да что скрывать,- некое разочарование) особенно если концовку ты представляла немного иначе но.... ни разу я не позволила себе критиковать чужое воспроизведение, чужой труд!
Вот это поворот) всё интересней
Спасибо!)))
Неожиданно.... А сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена