- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14541
14541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#900 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092283
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563050
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо огромное за главу! Глаза только и луплю на Ваши , Екатерина, выкладки! Стали писать много и часто!
Сочувствую нашей девочке, мало того,что ходит-бегает-прячется , так ещё нечесанная, не наглаженная, мытая в холодной воде! Военно-полевые условия , кошмар! :)) создалось ощущение , что прям хочется её причесать! Устроить капитально на побывку, заставить ходить на учебу! Накормить в конце концов до отвала, дать выспаться. О! Ещё морок снять- но прибьют же девчонку, не готова она ещё !
Я мама курица...
Это просто ваааау! Тот момент когда с надеждой захожу чтобы почитать Вашу книгу) желаю Вам вдохновения)))
Хочу проду
Спасибо за продочку! Вот так поворот..
Екатерина, спасибо за ваш труд!!!! Я повторюсь-вы удивительная!!!!! Пишите нереально интересно, быстро и качественно!!!! Вытеснили многих мне любимых авторов, хотя нашла вас совершенно случайно))) "Ублюдок" навсегда останется со мной )))именно с него началось мое знакомство с вашим творчеством!!!! Пишите! Мы вас ценим, любим и никому не позволим вас обижать!!!!
Продууууу
Что-то не сходится, в анотации вроде он ещё не в курсе, что она истинная, только ей стало известно, а Брант вроде как очень в курсе чего - то там и тут раз... и Арон , что-то тут ..., думать не буду, интересно , что будет дальше ;)
уже зареклась не начинать читать книги,которые недописаны!!!издевательство....по три слова в день...
?
Поверьте, все те кто жалуются, на медленное написание книги, Екатерина ещё в нормальном темпе пишет. Один из моих любимых авторов вот уже год пишет книгу, так что это ещё нормально. Кроме книг, есть ещё и реальная жизнь, и часто автор просто не может выставить главу из-за каких-то проблем в реале, ну или просто по плану так. Мне тоже не нравится читать подписки, поэтому я стараюсь ждать завершения книги.
Катенька, в этом мире много цветов: белый, жёлтый, серый, чёрный, фиолетовый... Они есть, их нельзя убрать. Так и читатели. У каждого свои потребности и вкусы. Нельзя всем угодить. Но!!! Не забывайте о читателях, которым очень нравятся Ваши книги. Ваши произведения - неповторимые, шикарные, божественные, любимые, захватывающие, эмоциональные. И после каждой главы по-другому смотришь на всю книгу. Спасибо Вам за Вашу фантазию!!
П.С. Может, я наглею, но .......Проду, проду, проду, проду, проду, проду!!!
ух и закрутииииииили, я честно просто в шоке каком то пребываю)))) я была прям уверена одном, а тут такоооооое) умеете же вы так закрутить!!))) в благоговейном восторге как всегда)))
Мне очень нравится книга. Жду продолжения. Спасибо.
Покупала и буду покупать все не законченные книги Кати.... Не слушайте и не читайте плохих теток с обострением ПМС..... Вы и ещё Лена Хард, те авторы в которых я не разочаруюсь здесь, сколько бы не читала! Браво Вам!
Прошу хочууу ,заинтриговали )))
Екатерина, я в конце главы просто завизжалааа от восторга, обожаю Ваши книги, после тяжёлого раб дня лучший релакс))
Вдохновения безграничного))) вы лучшая !!!
П.с: решала почитать клиенты, у кого какие мысли, а там какая то умалешенная 2 у.е вымогает, совсем слетели с катушек, позорище.
Присоединяюсь к дамам, вы божественна и книги ваши ?!!!
кому-то жадность не дала купить книгу, так надо хоть поднагадить, не через тех поддержку, так просто настроение автору испортить. Не переживайте, Катя, правда на вашей стороне. Прода огонь, спасибо)
ой можно банить такие комменты, бесят!!! Вся прелесть книг Кати в том что каждая глава заканчивается интригой и мы тут в чате верные фанаты додумываем чем может обернуться та или иная ситуация но автор всегда оказывается неповторим и в следующей главе опять вносит интригу. А от таких мерзопакостных комментаторов все волшебство книги рассеивается ((((
Екатерина обожаю ваши книги.Спасибо за проду. :) ждем продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена