Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20010 2015257

Текущий рейтинг:
#900 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 09:45:42

Спасибо большое!

avatar
27.03.2020, 20:30:25

Спасибо огромное за главу! Глаза только и луплю на Ваши , Екатерина, выкладки! Стали писать много и часто!
Сочувствую нашей девочке, мало того,что ходит-бегает-прячется , так ещё нечесанная, не наглаженная, мытая в холодной воде! Военно-полевые условия , кошмар! :)) создалось ощущение , что прям хочется её причесать! Устроить капитально на побывку, заставить ходить на учебу! Накормить в конце концов до отвала, дать выспаться. О! Ещё морок снять- но прибьют же девчонку, не готова она ещё !
Я мама курица...

avatar
27.03.2020, 20:57:03

Это просто ваааау! Тот момент когда с надеждой захожу чтобы почитать Вашу книгу) желаю Вам вдохновения)))

avatar
27.03.2020, 21:15:41

Хочу проду

avatar
27.03.2020, 22:03:10

Спасибо за продочку! Вот так поворот..

avatar
27.03.2020, 22:43:35

Екатерина, спасибо за ваш труд!!!! Я повторюсь-вы удивительная!!!!! Пишите нереально интересно, быстро и качественно!!!! Вытеснили многих мне любимых авторов, хотя нашла вас совершенно случайно))) "Ублюдок" навсегда останется со мной )))именно с него началось мое знакомство с вашим творчеством!!!! Пишите! Мы вас ценим, любим и никому не позволим вас обижать!!!!

avatar
26.03.2020, 22:35:34

Что-то не сходится, в анотации вроде он ещё не в курсе, что она истинная, только ей стало известно, а Брант вроде как очень в курсе чего - то там и тут раз... и Арон , что-то тут ..., думать не буду, интересно , что будет дальше ;)

уже зареклась не начинать читать книги,которые недописаны!!!издевательство....по три слова в день...

avatar
27.03.2020, 20:49:11

?

Поверьте, все те кто жалуются, на медленное написание книги, Екатерина ещё в нормальном темпе пишет. Один из моих любимых авторов вот уже год пишет книгу, так что это ещё нормально. Кроме книг, есть ещё и реальная жизнь, и часто автор просто не может выставить главу из-за каких-то проблем в реале, ну или просто по плану так. Мне тоже не нравится читать подписки, поэтому я стараюсь ждать завершения книги.

avatar
27.03.2020, 17:38:21

Катенька, в этом мире много цветов: белый, жёлтый, серый, чёрный, фиолетовый... Они есть, их нельзя убрать. Так и читатели. У каждого свои потребности и вкусы. Нельзя всем угодить. Но!!! Не забывайте о читателях, которым очень нравятся Ваши книги. Ваши произведения - неповторимые, шикарные, божественные, любимые, захватывающие, эмоциональные. И после каждой главы по-другому смотришь на всю книгу. Спасибо Вам за Вашу фантазию!!
П.С. Может, я наглею, но .......Проду, проду, проду, проду, проду, проду!!!

avatar
27.03.2020, 19:24:46

ух и закрутииииииили, я честно просто в шоке каком то пребываю)))) я была прям уверена одном, а тут такоооооое) умеете же вы так закрутить!!))) в благоговейном восторге как всегда)))

avatar
27.03.2020, 18:42:30

Мне очень нравится книга. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
27.03.2020, 16:29:13

Покупала и буду покупать все не законченные книги Кати.... Не слушайте и не читайте плохих теток с обострением ПМС..... Вы и ещё Лена Хард, те авторы в которых я не разочаруюсь здесь, сколько бы не читала! Браво Вам!

avatar
27.03.2020, 18:33:06

Прошу хочууу ,заинтриговали )))

avatar
27.03.2020, 17:48:15

Екатерина, я в конце главы просто завизжалааа от восторга, обожаю Ваши книги, после тяжёлого раб дня лучший релакс))
Вдохновения безграничного))) вы лучшая !!!

П.с: решала почитать клиенты, у кого какие мысли, а там какая то умалешенная 2 у.е вымогает, совсем слетели с катушек, позорище.
Присоединяюсь к дамам, вы божественна и книги ваши ?!!!

avatar
27.03.2020, 17:40:16

кому-то жадность не дала купить книгу, так надо хоть поднагадить, не через тех поддержку, так просто настроение автору испортить. Не переживайте, Катя, правда на вашей стороне. Прода огонь, спасибо)

avatar
27.03.2020, 17:11:47

ой можно банить такие комменты, бесят!!! Вся прелесть книг Кати в том что каждая глава заканчивается интригой и мы тут в чате верные фанаты додумываем чем может обернуться та или иная ситуация но автор всегда оказывается неповторим и в следующей главе опять вносит интригу. А от таких мерзопакостных комментаторов все волшебство книги рассеивается ((((

Екатерина обожаю ваши книги.Спасибо за проду. :) ждем продолжение...