Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20010 2015229

Текущий рейтинг:
#901 в Любовное фэнтези
#335 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 16:26:05

Вы сума сошли? Люди кто додумался пожаловаться на книгу! Вы чего добиваетесь? Чтобы книгу забанили? Чтобы вернули деньги, вы реально дочитать не хотите! Вы же знали на что шли, книга в процессе, ну купили бы завершённую книгу Екатерины, не покупали бы пока, подождали пока она завершится. Нужно правила знать каким количеством автор имеет право выкладывать книгу, ну нафига так делать(

Наводит,конечно,на мысли что истинным Амели может быть кто-то из двух оборотней: Брант или Аарон, но кто его знает,может это вообще директор будет или любой другой учащийся.Ведь есть не только намеки "за" упомянутые выше кандидатуры, но и "против" моменты имеются.
Одно можно сказать точно,если верить размышлениям Амели-истинный не учитель.Кстати,где его носят эти самые,кто там положен в нашей истории????

avatar
27.03.2020, 15:25:35

аааа как мало (((

avatar
27.03.2020, 15:10:11

Спасибо большое за книгу, очень интересно. Ждём продолжения

avatar
27.03.2020, 13:21:15

Может в этом и есть суть его проклятия?! Я как то так и предполагала, что он такой и есть! Теперь все усложнится до предела! Спасибо Катерина, очень жду продолжения

avatar
27.03.2020, 11:57:19

На самом интересном месте!? Ну, как так-то?! Как день то теперь пережить, Катерина.

Спасибо, Катя! Очень интересно! Как дождаться новой проды?

avatar
27.03.2020, 07:42:01

Интрига!!!

avatar
27.03.2020, 07:32:11

Заинтриговали. Спасибо за проду. Но ооочень жду продолжения.

Самая интригующая интрига!!!!!!!!! Спасибо, спасибо!!!!!! Огромное спасибо!!!!! Жду с нетерпением!!!!!

Потрясающе,хоть и ничего не понятно;))))С нетерпением жду продолжения;))))

avatar
26.03.2020, 22:35:42

Ох Катя, Катя.....все я не че не понимаю(( днем же мы их вдвоем видели, одного в аудитории, другого на улице, как блин так?.... надеюсь я без спойлера. Наверное герой нео из матрицы секунду здесь, секунду там)))

avatar
27.03.2020, 06:10:54

Я была права))) И он же истинный)) А вот кто враг? Он ведь тоже там же. А если Брант и есть тот, кто прислал ожерелье и способствовал попаданию Амели в эту опу? Спасибо!!

Да уж , интрига так интрига. Екатерина, впереди карантин, ждём продолжения, да побольше, побольше)))))

вот же поворотик,конечно тоже думала об этом,круть вобщем,до чего ж вы классно пишите,Екатерина)

avatar
27.03.2020, 05:34:56

Ох ты ж ежики-курносики, вот это поворот:)))

avatar
27.03.2020, 05:27:11

Охтыжбожемой! Прям боевые действия намечаются! Спасибо за проду! Ух, как там всё....

avatar
27.03.2020, 03:25:25

Спасибо, хоть и мало, теперь буду аки затоившийся зверь ждать проды. Спасибо вам, очень жду продолжения, мучить автором умеет))))) но как же круто читается, прям, вах! Быстрее бы продолжение ❤️

avatar
27.03.2020, 01:56:56

Ааааа, ахахахаххаа, как рыбки в одном озере были, а думали в разных)

avatar
27.03.2020, 01:53:37

Люблю, люблю ваши книги. Ток вас и жду