Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20010 2015233

Текущий рейтинг:
#901 в Любовное фэнтези
#335 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 01:45:50

Ох загадка будоражит))) спасибо Екатерина !!!

avatar
25.03.2020, 15:08:48

Может кто-то посоветует хоть что-то на подобие шикарное? А то вообще нечего не могу теперь читать кроме неё , все остальные слишком пресные. Эта книга вытиснула все что были в подборке и никто не может ее пока обойти(

avatar
27.03.2020, 01:31:56

Оооо, да, ну хоть теперь все стало чутка яснее. Очень интересная глава, хочется читать ещё и ещё. Спасибо большое ❤️

Первый раз читаю такую классную книгу в таком жанре, хочется читать не отрываясь. Спасибо за проду , пишите чаще пожалуйста

avatar
27.03.2020, 01:20:42

Спасибо большое за продолжение! Читала затаив дыхание. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам и музу.

avatar
27.03.2020, 01:15:27

Ура!!! Я хлопаю в ладоши, что все так получилось!!!! Мне очень нравятся Арон и Брант. Они как лёд и огонь по отношению к Амели.

avatar
27.03.2020, 00:59:07

Твою ж мать....
Охиреть
Как так могла закончится прода?!
Катя, ты просила пинка, так вот , СРОЧНО ПРИМИСЬ ЗА КНИГУ УЖЕ ВСЕРЬЁЗ. ГДЕ НАШИ ШИКАРНЫЕ ПРОДЫ ПО 3-4 СТР РАЗ В ТРИ ДНЯ?!
ЭТА КНИГА СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНА, ЧТОБЫ ТАК РАСТЯГИВАТЬ.
Охиреть просто, что за шедевр, почему ты такая идеальная?!!!!!!!!!!
И давай по больше действий, а не рассуждений девушки, ждём экшена ; побольше самих героев

avatar
27.03.2020, 01:09:58

Ух, как сюжет завернулся.....Ааааааа.... Хочу продолжения!!!

Да да да) вот оно самое.... Катюш ждём продолжения, прям горит всё от нетерпения

о как оно закрутилось... неожиданно ))

avatar
27.03.2020, 00:47:13

Я же говорила, чувствует моя опа, что кто-то получит по попе. Хотя за шлюх* было обидно. Плохой Брант. Надеюсь это не затянется и он поймёт что она девственница и для чего так поступила

avatar
27.03.2020, 00:45:42

Спасибо огромное!!! Эта прода хоть и не такая большая как прошлая, она просто фантастическая!)))

С нетерпением все ждём продолжения)) P. S. Мои предположения сбываются, надеюсь, что это реальность!!))

вау)
я думала об этом, не могла же она так реагировать на двоих оборотней сразу, а то и тот ее будоражит и тот, как известно "за двумя зайцами...", теперь хоть понятнее, и логичнее)

avatar
27.03.2020, 00:01:40

Спасибо!!!

avatar
26.03.2020, 23:58:41

Спасибо! Очень напряженно!

avatar
26.03.2020, 23:48:59

Аааа, чуялка моя не подвела. одна из версий совпала))) как же круто описан момент!! Конечно же хочется монтаж и чтобы наступило завтра!

avatar
26.03.2020, 23:37:48

Ты умничка! Даже небольшая глава очень порадовала) Уже жду продолжения!

avatar
26.03.2020, 23:31:17

Внезапно, вроде только у меня что-то сложилось в голове по сюжету, как тут такой поворот и все вновь накеребень...
Спасибки )

avatar
26.03.2020, 23:22:10

Волшебно! Не ною, не истерю, жду продолжения смиренно:) Вдохновения и скорейшего написания книги!

Омайгад, я просто верещу от восторга, как все лихо разворачивается!! Давай, Катя, жги напалмом!!