Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20010 2015256

Текущий рейтинг:
#900 в Любовное фэнтези
#336 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 22:25:48

заинтриговали ждем продолжение

Вот это поворот!

avatar
26.03.2020, 22:15:41

Благодарю!

avatar
26.03.2020, 22:10:12

А ещё сегодня будет?

avatar
26.03.2020, 22:10:11

Блин так еще хочеться.

avatar
26.03.2020, 20:13:34

Девчонки, я пишу проду. Мне еще много нужно написать, но я постараюсь выставить главу сегодня. Но... В этой главе многое может произойти. Поэтому, пожалуйста, морально готовьтесь к любому исходу.

avatar
26.03.2020, 12:38:08

Катюш, планируется одна книга?

avatar
26.03.2020, 11:09:17

Екатерина у вас так хорошо получается фентези писать,не бросайте этот жанра,было бы круто ещё что нибудь про драконов почитать)

avatar
25.03.2020, 02:04:24

Так это же истинному башку снесёт, что то мне того братика жалко как то

avatar
26.03.2020, 21:32:01

Доброй ночи!Очень хочется продолжения!!!Заинтриговали:))Уже не томите душу нам!!!??

avatar
26.03.2020, 21:02:36

Наконец-то главной героине помогли, а то слишком много злодеев на квадратный метр.
Ждём развития)))

avatar
26.03.2020, 20:01:41

Продууу

Ромолу напоминает, вечно куда- то влипает, дальше своего носа не видит

avatar
26.03.2020, 16:21:51

Если будет мжм, то умру от горя. Я за Бранта, а с Ароном как вариант пусть ее подруга-оборотень зажигает, он все равно человеческих девушек не рассматривает.

Вы нас бросили?!

avatar
26.03.2020, 18:36:11

Спасибо! Очень интересная книга!! Читая, у меня почему то сложилось впечатление, что Брант и Арон - это один и тот же человек(в смысле, оборотень.) Я ошибаюсь?

avatar
26.03.2020, 18:30:50

Интересные книги у вас)и эта в том числе) просто розовые сопли поднадоели) жду проду ) если Брант и Арон один и тот же обротень это интересно)) истинный наверное кто то из них)))

avatar
26.03.2020, 14:23:31

Автор спасибо за книгу очень нравитса,,,,,,,,,,,,,,

avatar
26.03.2020, 07:42:26

Собираюсь покупать подписку. Но не люблю мжм,мжмм,мм,жж. Короче не современная))), люблю по старинке мж))). Вот вопрос,здесь это будет? И это однотомник или планируется ещё?

avatar
25.03.2020, 02:47:35

Ну вот теперь мучится в ожидании! Спасибо огромное за большое продолжение. Очень уже хочется страсти между гг, и одним из секазный бедбоев ❤️
Бран проявляет где то больше влечения, прям трепет вызывает. И Арон тоже секазный. Вообщем проблема с выбором. Автор спасибо огромное, хоть это и мучительно. Была бы возможность мотнуть время в перед и прочитать все с начала до конца, было бы круто ❤️