- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14541
14541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#761 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092158
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562865
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875526
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятно читать большую проду, спасибо! Боюсь что сейчас уже все так запутали что потом в конце тяжело распутать будет. Очень не хочется скомканый конец. Амели вроде умная, но сейчас своим поступком, скорее всего на паники, сделала страшное. Ведь она не сказала имя оборотня, который её достает и очень подставила любимога брата лучшей подруги. И очень интересно, как его метка совмещается с ее истиной меткой. Может так нельзя было и новая метка не работает , когда есть истинная
Ох боже, как Брант себя поведёт, если почует что у Амели появился другой запах?! Нетерпением жду продолжения☺️
И ещё один вопрос; почему раньше Амели не могла сказать настоящее имя, и что попала в академию не по своей воле??А тут сказала своё имя сестре Рейна?!
Чего то как то глупо кашмар. Теперь Рейна должны убить разве нет?? Почему ему не сказала? Может лучше было бы просто вместе с Рейном дождаться призыва.
А героиня ,что вообще глупа, не понимает ,что Бранта это ещё больше разозлит , только пострадает брат подруги.
Спасибо большое за проду. Очень интересно.
Вот нельзя же так интересно писать, потом бедные читатели обновляют вашу страницу в ожидание новой обновы) мне кажется Бранту это точно не понравиться и не только ему ) жду с нетерпением продолжения) а может метка не подействует из за того что у неё есть истинный ?
Ааааа) Екатерина) новая прода запутала мой мозг??? хочу машину времени и чтоб хоба) я читаю целую книгу?? дорогая пишите) это прекрасно) думаю брать подружайки все равно прилетит за поставленную метку) будет ещё какой нибудь нюанс в виде боя за «самку» все же метка временна, а не постоянна. А Брант уж больно силен и почует подвох. Катерина а не планируете главу от мужского пола в этой книге?) главы о мыслях мужчин очень радуют в книгах ?) вышла простыня ) целую крепко, ваша репка) даёшь ещё проды ??????
Спасибо спасибо спасибо за замечательную книгу, читается, на одном дыхании, чем дальше тем интереснее.
Как же хочется быстрее чтобы она распечатала магию и сняла морок.
И все таки, кто же он, ее истиный??)))))
Мне тоже кажется что парень сильно пострадает из за этой метки уже жалко его.... Просыпаясь каждое утро жду продолжения... очень увлекательная история... Обожаю ваши книги... Спсибо
Зря вона не сказала от кого убигаєт, и парня жалко,и как то всьо запутано,даже не знаю кто больше нравется( Аорон, или Бран) и как вы етих два персонажа в одне целок обєднаете
спасибки!!!!!!!!!!!
Мне кажется начинается самое интересное. С нетерпением жду продолжения!
Только начала читать,захватила,оторваться не могу.
Брант убьёт Рейна! Блин, ничего хорошего они не сделали! Единственное радует, что Брант разобрался с парнями, которую её доставали на курсе. Может в нем проснулся не только физических интерес к героине, но и защитный
Блин прям балдею от Вас Катенька. От куда столько идей и фантазий в вашей голове. Вы такая талантливая. Безумно люблю ваши книги. У других авторах мне нравилось читать книги с Мжм. Очень сильно хотелось бы в дальнейшем увидеть у вас книгу в этом стиле. С вашим талантом и стилистикой письма (властных героев) я почему то уверена, что история любви и секса на троих, у вас получиться круче чем у других.
спасибо! крутая прода, супер!
Спасибо!!!
Очень интересно посмотреть на реакцию Бранта? жду с нетерпением❤️
Супер!!! Прода на высоте❤️❤️ Ждём дальнейших действий ! У меня есть подозрения , что директор Дюран- это отец Бранта(Арона), что это он замешан в том , что Амели сюда приволокли, как бы для сына старался. Это все мои предположения ))
Это что же получается ( Брант и Арон ни один и тот же человек ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена