Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20012 2015051

Текущий рейтинг:
#761 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тут и не понятно, лучше он сделал или хуже, и кому хуже...

avatar
25.03.2020, 01:43:06

Ой чую это закончится нехорошо. Но жутко интересно

avatar
24.03.2020, 11:40:09

Катенинушка))) ну обрадуй уже нас продой долгожданной)))

avatar
24.03.2020, 17:18:56

Здравствуйте, как насчёт щедрой продочки? )))) Ждём с нетерпением.

avatar
24.03.2020, 18:36:21

Продочку ждем ну оччень сильно!!!!!

Спасибо, что пишете, мы очень благодарны! И ждём продолжения посочней и побольше!

avatar
25.03.2020, 00:27:08

Режим "ждуна" активирован ! Надеюсь на скорейший выход глав))) Екатерина, вам вдохновения и чтобы Муза ни на секунду Вас не покидала (:

avatar
25.03.2020, 00:51:25

Не ждать уже сегодня?))

Вы забыли про нас, да? =...((

Екатерина, вы нас бросили?(((

avatar
24.03.2020, 22:03:05

Екатерина!!!!!!! Аууууууу! Вы помните о нас? (((((((((

avatar
24.03.2020, 15:04:02

Жду следующую главу!

avatar
24.03.2020, 07:37:10

Директор этой школы не учитель с кем она многие годы проживала?

Почему так медленно? Я с ума схожу ?, когда же будет продолжение - умоляю и поьольше??

avatar
23.03.2020, 01:47:37

Катюш, ты меня запутала окончательно:))) %-я ставка уже не катируется, даже если поставить на того кого больше ненавидим то Арон показал себя не с лучшей стороны (или лучшей). Трындец какой-то, дай хоть немного подсказки;)) Запутаней чем эта у тебя ещё не было❤❤❤

avatar
24.03.2020, 07:15:06

Ждала сегодня утром главу, а ее нет....(((((

avatar
24.03.2020, 04:36:24

Как-то маааало(((( так ждала главу, а в итоге снова маленькая, да и почти ниичего интересного. Автор, пожалуйста, радуйте нас чаще, а то ощущение, что зря купила(((

avatar
24.03.2020, 02:44:38

Спасибочки, книга захватывает ещё больше с каждой продой!!))

А мне очень интересно наши парни-оборотни волки или какой-то другой вид?) Раскройте секрет, пожалуйста :-)

avatar
23.03.2020, 01:24:57

Единственное, что я точно понимаю. Когда истинный узнает что она его истинная, то ревность просто дичайшая будет. В обох случаях. Больше я ни в чем не уверена)