Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20011 2015029

Текущий рейтинг:
#761 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 01:12:32

Екатерина ,ну мало ..

avatar
23.03.2020, 02:11:16

Спасибо!

avatar
23.03.2020, 01:41:39

Так ну ещё больше запуталась и теперь уже страшно делать какие то предположения))) но все же думаю что Брант и Арон это не один и тот же человек, нет нет нет, пускай оба оборотни, но отдельные личности)))) красавцев должно быть больше на земле:)))))).....и я наверно тут одна такая, но я все таки жду УЧИТЕЛЯ, ну не зря же его ввели в начале книги и он первая любовь нашей героини, ну должен же он появится то))))))))

avatar
24.03.2020, 03:38:01

Благодарю!

avatar
23.03.2020, 02:49:11

Может Арон Брат Бранта.

avatar
23.03.2020, 09:46:55

ещё еееее

avatar
23.03.2020, 13:31:30

Ждём уже развития сюжета , а то получается все одно и тоже ((
Хочу что бы наконец-то внешность ее вернулась , и не много у знать кто есть кто ((
Ждём ❤️❤️❤️❤️❤️

Скорей бы продолжение,как же мне нравится как вы пишите, Екатерина:))))

avatar
23.03.2020, 00:44:31

Автор, огромное спасибо за продолжение :*

пока ещё много вопросов )) и действительно, где директор?!

avatar
23.03.2020, 01:24:29

Наверное, это две разных личности, а Арон истинный и инстинктивно защищает свою пару, и то, что она под мороком его бесит, вроде как оборотни чуют обман, а морок на её лице приравнивается к обману, плюс приглушила связь с истинным, вот и звереет, у оборотней это сравнимо с оскорблением, а если и запах другого на ней учует, представляю,что начнётся...

avatar
23.03.2020, 01:16:57

Кто-то предполагал, что Брант и Арон-это на самом деле единое целое, постоянное пребывание в этой тюрьме, оба оборотни, особая реакция на неё, постоянно всех физически прессуют, и вроде все непонятки из-за проклятия, и я тоже начинаю над этим думать, если так, то это будет очень даже хорошо, мне такой расклад нравится. Спасибо большое за продолжение❤️Я немного теряюсь во временных рамках, скоро ли будет момент из пролога? Екатерина, подскажите ещё, пожалуйста, а это не дилогия будет?

Ей помощи у Арона нужно попросить от Бранта))))

Хочу еще, ну пожалуйста?

avatar
23.03.2020, 19:24:38

Ооох! Чувствую, не выдержит моя нервная система, так переживать за ггю.

avatar
23.03.2020, 20:04:18

Спасииииибо. Блин, интрига все заплетается)))) жду продолжения

avatar
23.03.2020, 22:38:28

Ох и закрутилось, я думала Арон Брант один оборотень.... еще проду пожалуйста! Легконо Вам пера

avatar
23.03.2020, 12:07:53

Екатерина, Вы как всегда держите в напряжении))) Хотелось бы узнать, планируется одно- или двухтомник? И как всегда лёгкого пера Вам))))

а вдруг они братья? вот будет огненный треугольник

avatar
23.03.2020, 22:44:44

Прямо собачья свадьба какая-то, пытаются к главной героине пристроиться:)