Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20012 2015051

Текущий рейтинг:
#761 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 22:53:31

Я что-то упустила, а почему это Брант днём не может ее найти?

avatar
23.03.2020, 16:49:23

Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))
Жутко интересно и ...нифига не понятно:
Ху из Ху, и чо им надо?
Когда уже эта некрасивая девственница сможет спокойно поесть/поспать.
И, почему ее постоянно мокрое платье до сих пор не покрылось плесенью?

Вообще, несмотря на все перепетия, мне нравится полувидимость ГГ-и. Она как бЭ в академии, но на занятия ходить как бЭ не надо - никто ее не теряет, никто не ищет (кроме озабоченного Брантамэна, конечно).
В моем Универе все было не так.
НЕ ТАК, хнык-хнык.
Может надо было в мокром ходить?)))

Спасибо, Катя!

avatar
23.03.2020, 23:05:33

Прода сегодня или завтра?

Будет сегодня продолжение?

Спасибо за продолжение, жду кажлый день с нетерпением обновлений! Единственное, я соглашусь с девочками, что хочется уже движения дальше, однотипность замечается. Я конечно не писатель, я люблю читать и наслаждаться книгой, а с вами это возможно!)

avatar
23.03.2020, 13:45:23

Просто вкуснота) Екатерина не знаю, как и по какому месту вас пинать). Но это точно ваша книга) Окрас в сторону фентези вообще считаю прекрасным))) не могу понять, но если Арон-Брант перекидыш оборотень с проклятием? он как двойное бинго)) честно сложно предугадать как дальше будет, но пишите и творите) очень ждется и жжется ожидание))) мяу мяу вам

avatar
23.03.2020, 10:12:06

Не пойму кто главный герой

avatar
23.03.2020, 10:56:58

Начала читать и мне понравилось, теперь я с вами! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
23.03.2020, 09:39:02

интересно,но очень хочется уже какого то развития, а то все топчется на месте. прошу прощения если обидела.

avatar
23.03.2020, 09:23:16

Как же всё запутано и жутко интересно!)) Спасибо!

avatar
23.03.2020, 08:55:44

А я все таки надеюсь, что Арон и Брант одно лицо) типа Брант ночное перевоплощение его. А вообще уже хочется хоть какой-то развязки)) а то одни мысли и домыслы, Екатерина приоткройте хоть какую-нибудь тайну, для ясности картины ))

Конечно, Брант прикольный, но для меня Арон просто на первом месте)) Он так мило ее защищает днём, хотя ночью его не видать. Мое сердце отдано Арону))) Хотя может ещё Брант проявит себя с лучшей стороны? Подозрительно, что эти двое нигде не встречались. Спасибо за главы))

avatar
23.03.2020, 08:21:19

Все" чудесатее" и" чудесатее" . И кто же ты Брант? . Ели истинный то у него метка Где? И Арон почему то постоянно рядом когда помощь нужна но днем ,а где ночью. ? ДА интрига . Вдохновения Вам И Музу.

Странный этот Арон... Людей не трогает, но её защищает. Не удивлюсь если он за ней следить начнёт) Может чувствует в ней Свою

avatar
23.03.2020, 07:03:42

У меня закрадывается предположение, что Брант и Арон один человек, ну или оборотень. Может Арона так прокляли и он ночью превращается в Брана, очень интересно, а как же теперь он Бранта защищаться, руны уже не спасут! Спасибо Катя

avatar
23.03.2020, 07:01:47

Спасибо!!! Вот засранцы!!! Все мужики! А у Арона можеб быть чувство собственничества шевелится???

avatar
21.03.2020, 01:50:35

Пинаю на большущую главу!!!! Книга ну даже незнаю как еще ее хвалить. Катя, после подонка эти герои еще более загадочные, опасные. с ними как по натянутой струне. я не любитель доминантов не пищу от властных, но у вас так все переплетается с сюжетом книги, что невозможно оторваться или перестать соперерживать героине.. причем вам веришь. сказали у незнакомца красивое тело и все я поверила)) он кто такой случайно не принц заморский, а может и вовсе преподаватель? вот умора бы была.

Тааак..... два плохиша. Кто же из них пара нашей девочке?

avatar
23.03.2020, 05:35:32

Арон и Брант - разные личности, но оба оборотни. Один из них "женихался" к Амели. У Арона есть невеста, скорее всего своего рода истинная и любимая. Брант слал украшения? Или невеста Амели? Хотя она тогда отказала, а значит не невеста точно, но возможно у него свое мнение на ее мнение))) Но есть еще тот, кто ее притащил в Дюран. Убивать ее не хотели или хотели? Можно же было это сделать пока доставляли... Хотя могли хотеть подольше "повоспитывать", или ее бедами кого другого помучить... Спасибо. Информация поступает))) Будет две книги? Объем уже приличный, а мы еще только вопросы задаем)))

Вот новый поворот) я склоняюсь к версии что Арон и Брант один и тот же человек. Плюс ещё какое-то проклятье. Но, черт, невозможно ждать) горю желанием узнать продолжение!!!