Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20011 2015009

Текущий рейтинг:
#763 в Любовное фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 10:42:48

Ну где же Арон?когда он так нужен

avatar
23.03.2020, 00:43:06

Когда следующая?))) примерно

avatar
21.03.2020, 08:17:08

Блииин, Брант точно часть Арона! Не может быть иначе, называет ее так же, его бояться(хотя вроде всего одна знамениитось на школу -Арон). Вот только понять бы какимм образом это все скручено...
Спасибо)
А и да, героиня реально подбешивает... С одной я понимаю, что это вероятнее всего с самого начала и с подальшим ее развитием, но е-моё, она действительно бесит *хахаха

avatar
21.03.2020, 01:01:39

Охохо, как теперь уснуть((( можно главы чуууточку больше? Круто что каждый день выходит глава, но ваши книги как наркотик, хочется ещё ещё и ещё, большеее))
П.с. по последним фразам Бранта "исчезни" , прям как Арон общается)) может версия что они это один человек не так уж безумна) и проклятье делает свое дело)

не зря наверно свое имя назвал,другой бы воспользовался и ничего не сказал,а так будет знать кому принадлежит

avatar
23.03.2020, 00:24:36

Такое чувство,что эти двое одна личность..спасибо за продочку!

avatar
23.03.2020, 00:39:07

Суперрр

avatar
23.03.2020, 00:37:53

Ох теперь ещё больше вопросов)) Но прода супер) Спасибо вам) Жду новую проду с нетерпением)

avatar
22.03.2020, 23:29:40

А перед сном нас не побалуют вкусняшкой? (Тут должны быть глазки кота из Шрэка))))

Катюша жги, я тут губу розкотала интимчик на ночь а его нет) интрегуешь как всегда .И мне вот теперь интересней кто из двоих парней страшнее ,мне честно ближе оборотень, а Арон как второстепенный персонаж или ты как всегда удивишь?Мне нравятся твои книги тем что сюжет непредсказуемый )Муз да-да я к тебе обращаюсь будешь плюшку или ватрушку ? жду проду с нетерпением.

avatar
21.03.2020, 13:43:45

спасибо!) но мало)) а до рассвета далеко?)

avatar
21.03.2020, 13:46:44

Оу да, наконец купила)0
Подставляй свою жепку, я тебя пну)0)00
Давай нам главу как раньше, на 30к зн, как было в " подонок, ты будешь думать, что меня нет" пжшчка

avatar
21.03.2020, 14:41:48

Спасибо.... С нетерпением жду продолжения:)

avatar
21.03.2020, 15:53:06

Катерина, вы очень нас заинтересовали)))) Ну,пожалуйста, пожалуйста пишите проды побоооооольше!!!!! Нам очень мало, слишком мало, причем всегда!!!!)))
Р. S : Вы сам просили вас попинать))) И да-вам не стыдно?!?!!!

avatar
21.03.2020, 16:41:09

Очень люблю ваших героев жду продолжения с нетерпением)))))

avatar
21.03.2020, 20:13:12

Так. Давай пиши уже! Побольше главы и побольше действий! Развитие сюжета!

avatar
22.03.2020, 12:33:16

Екатерина, жду очень продолжения книги, мне очень интересно, кто же все таки из парней ее истиный?

avatar
22.03.2020, 22:59:05

Как хочу проду!))

avatar
22.03.2020, 23:26:29

Ждём-с продочку) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2020, 18:05:12

Как можно так мучить? ( на самом интересном Т_Т так хочется быстрее узнать что дальше! Автор, молю быстрее!)