Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20005 2014610

Текущий рейтинг:
#736 в Любовное фэнтези
#263 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проду!!

Проду!

Екатерина! Будьте так добры пишите больше и каждый день!

Охх, Катя, что же ты делаешь с моим бедным сердечком-то?)) Боже, это настолько захватывающе, горячо, невероятно. Пока я дочитала до подписки и блин, меня разрывает на части от любопытства)) Амели такая бомбезная - умненькая и с характером, уже люблю её)) Арон - ходячий секс)) Я до последнего надеялась, что именно он окажется незнакомцем и даааа, черт возьми)) Ты ведь знаешь, что я никогда не читала в этом жанре. Я ни на секунду не сомневалась, что мне понравится фэнтези в твоем написании, но не ожидала, что меня настолько впечатлит жанр в общем)))
Мне настолько интересно погружаться в этот мир, что как обычно залпом прочитала))
Спасибо тебе огромное, Катюш))

avatar
22.03.2020, 12:02:37

В честь др продочку быыы) намекнула так жирно хехе))

avatar
22.03.2020, 00:05:12

Прооооодааа, прооодааа, мы очень очень ждем ( тапок заряжен )

Когда выйдет новая глава? С нетерпением жду!

avatar
22.03.2020, 12:19:03

Автор, ты супер)) ооочень жду проду!!)))

avatar
22.03.2020, 13:46:02

Катерина, добрый день. Ждём продолжение с нетерпением!!!

avatar
22.03.2020, 13:46:04

Хорошо, но мало. Хочу больше проды!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...?

Ну где же продолжение? Умираю от любопытства...

avatar
22.03.2020, 15:04:13

Катя, спасибо Вам за ваш стиль писания. Читаю все Ваши рассказы. Очень захватывает. Вы молодец. Жду с нетерпением продолжения. Не томите, почаще дополняйте

Ждём продолжения, очень интересно!

avatar
22.03.2020, 18:09:46

Екатерина добрый день! а скажите какой график прод?

avatar
22.03.2020, 18:26:04

Так уже хочется, чтобы снялось заклятие с лица, чтобы она уже красотой своей сияла, а не уродством

avatar
21.03.2020, 18:28:30

Екатерина,а где прода??? а то я многострадальная измучилась в ожидании))

avatar
21.03.2020, 21:58:48

Катерина, не отвечает.... Наверное пишет главку))))

avatar
21.03.2020, 21:59:27

? Еще!

avatar
21.03.2020, 18:08:54

А что, если ее истинный это смотрящий ?? Он появляется в самые горячие моменты! ))))