Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20006 2014617

Текущий рейтинг:
#736 в Любовное фэнтези
#263 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 21:19:40

.Не поняла немного....Если она оставила себе имя Амели, то почему Харан назвал её Одри когда попросил помочь накормить лошадей?

avatar
11.06.2020, 19:46:35

Екатерина, спасибо большое за такую интригующую историю. Каждая новая глава держала в напряжении. Все губы себе искусала!))) Я просто обожаю Ваш "литературный язык".

Катя, большое спасибо за эмоции, за такую потрясающую и трогательную историю! Такого я ещё не читала! Вы лучшая!!!

avatar
11.06.2020, 20:41:51

Спасибо большое за эту историю!!! Честно, я плакала просто под конец!

avatar
12.06.2020, 00:57:38

Просто Бомба!!! Спасибо вам за книгу!!! Столько эмоций!!! Аж слов не хватает...

avatar
11.06.2020, 21:27:38

Интересно, но ничего не понятно

avatar
11.06.2020, 23:35:53

Ревела как белуга, и боялась дочитывать, обычно люблю концовки без хэ но в этот раз молилась что бы эта книга была не такой. Браво, море эмоций и невероятно интересный и закрученный сюжет.

avatar
11.06.2020, 23:36:20

Читала и внутри все замирало!

avatar
11.06.2020, 19:22:46

Дааааа..... Думаю нас много, кто ждёт ???

уже 19:02 где!!!! продолжение!!!! или 2я часть

avatar
11.06.2020, 19:04:53

Да.... была в шоке и не могла просто поверить, в то что случилось. Я даже всплакнула.
Жду вторую часть. Автору вдохновения, а нам новых историй.

Я так понимаю, сегодня будет уже 1 глава из новой книги?

avatar
11.06.2020, 17:42:45

крутая книга, жду продолжения

avatar
11.06.2020, 17:34:37

А вторая часть также будет платной?

avatar
11.06.2020, 16:38:09

Аааа, очень тронуло, надеюсь у них все сложится и проблемы решаться)) спасибо)) каждый день захожу чтобы почитать вашу книгу) какое облегчение что Брант-Арон жив

avatar
11.06.2020, 16:14:47

Теперь будет Рейн? Жалко Арона и Бранта. Похоже кто-то специально их отравил ,чтобы пробудить тысячилетнего оборотня. Чувствую,что во второй части будет много неожиданных поворотов событий. Автор,вы умеете удивлять)

avatar
11.06.2020, 16:06:16

Катюша, напишите, пожалуйста, где и когда можно будет увидеть ссылочку на новую книгу

avatar
11.06.2020, 15:56:48

Залила слзами все вокруг. Очень эмоционально. Спасибо

avatar
11.06.2020, 14:56:59

Катя! Просто круто. Какой конец я расплакалась от счастья. Жду жду вечера! Я с вами до конца.