Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20010 2014970

Текущий рейтинг:
#768 в Любовное фэнтези
#285 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

шикарная книга, читала на одном дыхании!!! жду с нетерпением продолжение!

avatar
11.06.2020, 15:15:25

Скорей бы 7 часов, я перечитала все самые любимые места. Спасибо автору, очень классная история!!!

avatar
11.06.2020, 15:17:29

А вторая часть будет такая же объёмная?

avatar
11.06.2020, 15:18:44

Я ревела как сучка. Но оно стоило того. Эта книга лучшее, что я читала когда-либо. Катерина, вы прекрасны!

avatar
11.06.2020, 15:50:28

вижу только до 16 главы.Написано ознакомительный фрагмент.как купить книгу?

avatar
11.06.2020, 15:51:32

Спасибо большое! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
11.06.2020, 15:53:19

Спасибо)))

avatar
11.06.2020, 15:30:53

У меня нет слов.
Автор вы талантище!!!

Мне кажется я не дышала, пока читала последнюю главу! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
11.06.2020, 10:15:59

Спасибо, Вам, Екатерина, за еще одну крутую историю! Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения ❤❤❤

avatar
11.06.2020, 14:37:27

Я плакала и до сих пор плачу (((

avatar
11.06.2020, 14:07:12

Ждём ждём встречу с рандом!!!!

avatar
11.06.2020, 14:03:44

Спасибо огромное жду продолжения с нетерпением)))

avatar
11.06.2020, 13:58:25

Спасибо огромное за эту книгу, за героев, которых полюбила, очень жду продолжения

avatar
11.06.2020, 13:57:37

Спасибо, эмоции зашкаливают!

avatar
11.06.2020, 13:57:05

Это было невероятно красиво...
Жду с нетерпением второй части

avatar
11.06.2020, 13:56:24

Спасибо огромное за эту историю, очень жду след. часть. Как всегда ваши книги на высоте, как вы это делаете, я не знаю, но я рада, что могу читать Вас.

avatar
11.06.2020, 13:55:10

на последнем предложении, мурашки волной прошлись по моему телу.... ждууу

avatar
11.06.2020, 13:54:19

Боже, хорошо, что никто не видит моего лица. Ревууу.
Спасибо вам большое! Спасибо за эту историю! Она невероятная!

avatar
11.06.2020, 12:53:30

почему не могу купить книгу? где кнопка купить?