Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20012 2015051

Текущий рейтинг:
#761 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 13:49:13

Спасибо вам, первая часть просто шикарна.❤️❤️ Правда в конце, думаю рыдать будут все.

Спасибо за книгу!!! Комментировать не буду,жду вторую книгу,может в ней что-то напишу,если можно будет.

avatar
11.06.2020, 13:47:26

Это какой-то пипец. Реву белугой.... Не могу дождаться вторую книгу. Спасибо огромное, просто шедеврально!!!! ❤️❤️❤️☘️☘️☘️

avatar
11.06.2020, 13:37:51

Катя я реву!!!!! Жду 2 книгу!

avatar
11.06.2020, 13:37:17

Да накал эмоций и страстей в конце был просто сумасшедший! Было больно и обидно аж до слез, но концовка книги дала новую надежду! Спасибо Катя за такую интересную историю, не думала что жанр фэнтэзи сможет растрогать меня до слез, ещё раз спасибо❤️

avatar
11.06.2020, 13:25:19

Катя, я вас обожаю) книга чудесная, с нетерпением жду вторую)

avatar
11.06.2020, 13:16:23

Замечательно! До слез. Очень жду вторую часть и обещанный ХЭ. Герои его уже заслужили.

Я плакала, для меня читать такой сюжет очень тяжело. Хочется не много позитива чтобы залечить свои раны)))

avatar
11.06.2020, 13:11:33

Как то грустно...

avatar
11.06.2020, 08:51:10

Я не скажу что книга меня сильно впечатлила, но в целом не плохо. Самое что мне понравилось - отсутствие ошибок. По крайней мере нет безграмотного построения предложений. Книга тяжёлая, не каждый осилит, но сюжет интересный

avatar
11.06.2020, 12:56:52

я влюбилась в эту книгу.

avatar
11.06.2020, 12:53:12

спасибо вам за эту книгу

Как называется продолжение этой книги? Буду очень признательна ?

avatar
11.06.2020, 12:23:57

Читала с удовольствием!! Отличный слог, захватывающий сюжет..... жду продолжения с нетерпением. Удачи автору!!!

avatar
11.06.2020, 12:11:51

Крутотень

avatar
11.06.2020, 12:10:06

Ревела не смогла сдержать эмоций. Восхищаюсь вами вы настолько точно передаёте все то чувствуют герои и вместе с ними мы. Спасибо огромное очень нравится. Потом перечитаю полную книгу . Успехов вам и вдохновения.

Спасибо , очень трогательно,до слез...

avatar
11.06.2020, 11:58:20

Рыдаю. Спасибо.

avatar
11.06.2020, 11:53:31

Интересно а как Ранд выглядит в виде волка?) Надеюсь узнаем в следующей книге)))

avatar
11.06.2020, 11:51:47

Ранд....надеюсь он будет помнить всё что было, когда он был Ароном и Брантом. Шикарная книга. Я купила все книги данного автора и восхищаюсь ее работами, рекомендую всем))) Я радовалась и плакала всеми с героями☆☆☆