Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20011 2015143

Текущий рейтинг:
#855 в Любовное фэнтези
#319 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 11:40:33

Ну, что сказать, Катя, вы у меня кусок сердца вырвали - болит, кровоточит. Как же я теперь без любимки?
Но, спасибо за красное небо!!!

avatar
11.06.2020, 11:39:56

Мне интересно вторая книга пройдет в бегах и дорогах? Он же ее сам найдет? Грусть такая на душе.

avatar
11.06.2020, 11:37:05

Ух как круто!!! Спасибо большое!!! Ждём продолжение!!!

avatar
11.06.2020, 11:36:57

История зацепила так сильно, что плакала вместе с героиней, очен жду хэ, спасибо!!!! ❤️

avatar
11.06.2020, 11:33:51

Шедеврально!!! Аж до слез!!!

Спасибо большое у меня нет слов как выразит свое восхищение одним словом ШИКАРНО.

avatar
11.06.2020, 11:28:38

я плакала... Мне определённо нравится то, как вы пишите и что пишите.

avatar
11.06.2020, 11:23:56

Всю главу ревела, НАСТОЛЬКо потрясающе прописаны все эмоции!!!!!!Обожаю Вас!!!!! Будильник уже стоит на 19:00.Мы Вас любим, Екатерина Юдина,продолжайте творить!

avatar
11.06.2020, 11:21:39

Катюха, умеешь ты душу рвать, спасибо за непередоваемв эмоции, жду с нетерпением вторую часть, чмоки чмоки

Вы в последней главе Битчема назвали Аргом. А Амели назвали Одри)
Я даже запуталась %)
Исправьте, пожалуйста :(

avatar
11.06.2020, 11:14:49

Благодарю вас! Все ваши книги просто the best @}-}—

avatar
11.06.2020, 11:08:07

спасибо Катюш!) Жду вторую книгу!

С нетерпением жду продолжение!! Спасибо за шикарную историю!! )))

avatar
11.06.2020, 11:06:19

Это было сильно! Всю главу проплакала. Надеюсь, они встретятся вначале следующей книги.

avatar
11.06.2020, 10:57:09

Конец книги шикарный .Эмоций куча. .Супер Супер . С Вами во вторую часть.

avatar
11.06.2020, 11:02:36

Спасибо! Это было великолепно!

avatar
11.06.2020, 10:59:31

Добрый день, как прочитать весь текст?

Спасибо) я с удовольствием прочитала) жду продолжения)))

avatar
11.06.2020, 10:53:39

Благодарю!!!

Книга супер. С нетерпением жду вторую часть.