- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14541
14541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#905 в Любовное фэнтези
#336 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092259
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563020
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875612
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже я так рыдала... но в конце такое облегчение, что он всё таки жив... Большое спасибо за эту прекрасную книгу))) очень очень жду вторую часть:)
Спасибо за эмоции
Обалденно, просто слов нет,все время как на Американских горках,сюжет все время держит в напряжении,обожаю вас,вы просто необыкновенный автор!!!
Боже, это было сильно!! я рыдала и была в шоке!!! с нетерпением жду продолжения!!
Спасибо огромное! Шикарная книга! Буду ждать продолжения!
Большое спасибо за такую потрясающую книгу!!! Сплошные эмоции... В конце рыдала...С нетерпением жду продолжения.
Я плакала, в конце. Жду вторую часть
Прекрасная история,но так хочется её продолжения со счастливым концом!
Спасибо большое за прекрасную историю. Жду с нетерпением вторую часть. Катюш, я обожаю Ваше творчество. Ещё раз спасибо!
Сейчас бы проду с платной книги 4-5 дней ждать)) Но ради единственной интересной как такавой на даный момент, я согласна на многое.
Ты заставила меня плакать !!!!
Даже не знаю, как выразить впечатления. Не умею писать красивые отзывы. Но это было просто нереально круто:) и хорошо, что будет ещё одна книга. Жду 19:00:)
Я даже заплакала, спасибо, жду 2часть
❤️❤️❤️Не книга а сплошные переживания?шедеврально))))
Екатерина, я стала поклонницей вашего таланта! Если начинаю читать что-то из ваших произведений, то не могу оторваться. Эта книга сразила меня на повал. Настолько эмоционально, настолько чувственно и интересно. Читая последнюю главу, я плакала навзрыд. Текст расплывается, а остановиться читать не могу. И мозгом понимаю, что в итоге все будет хорошо, но в данный конкретный момент просто не могу успокоиться и реву. С нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо Вам за эти эмоции! Успехов, неиссякаемого источника идей и энергии
Почему Амели говорит, что оставила своё имя? Тогда как Хант обращается к ней как к Одри... пронзительно последняя глава описана! Про детей прям сильно, очень! Спасибо огромное! Но! Я знала, что ... это как с чемоданом))))) спасибо ещё раз! Ждём продолжения!!!)
Добрый день, как прочитать всю книгу?
Подскажите пожалуйста! Почему доступен только ознакомительный фрагмент? Как можно приобрести книгу полностью?
Спасибо!!!
Боже!!! У меня столько слез было, такая пустота, я прям через себя пропустила всю боль героини. Я не верила, что это конец, отказывалась его принимать. В голове сто раз прокрутилась мысль: "зачем, зачем я читала эту книгу???? Ведь не такой
конец я ждала." Но, дочитав последнюю главу, просто улыбка сквозь слезы. Прям от сердца отлегло. Екатерина, огромное вам спасибо!!! Эта книга, просто невероятная, до мурашек, до слез, в самое сердце. У вас просто дар писать книги, после которых под таким впечатлением, что..... У меня одни эмоции. Читая других авторов, другие истории нет и доли того, что я испытываю читая вашу книгу. Вдохновения Вам огромного!!! С удовольствием буду ждать продолжения этой истории. ❤
Почему Вайла не сказала прямо что Брант уже вот вот умрет,Амели бы сразу пошла,а так она зелье делает,а ее поговорить тянут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена