Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20011 2015195

Текущий рейтинг:
#905 в Любовное фэнтези
#336 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 10:43:26

Боже я так рыдала... но в конце такое облегчение, что он всё таки жив... Большое спасибо за эту прекрасную книгу))) очень очень жду вторую часть:)

avatar
11.06.2020, 10:42:53

Спасибо за эмоции

avatar
11.06.2020, 10:42:38

Обалденно, просто слов нет,все время как на Американских горках,сюжет все время держит в напряжении,обожаю вас,вы просто необыкновенный автор!!!

avatar
11.06.2020, 10:15:48

Боже, это было сильно!! я рыдала и была в шоке!!! с нетерпением жду продолжения!!

avatar
11.06.2020, 10:38:23

Спасибо огромное! Шикарная книга! Буду ждать продолжения!

avatar
11.06.2020, 10:21:49

Большое спасибо за такую потрясающую книгу!!! Сплошные эмоции... В конце рыдала...С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.06.2020, 10:23:44

Я плакала, в конце. Жду вторую часть

avatar
11.06.2020, 10:28:53

Прекрасная история,но так хочется её продолжения со счастливым концом!

avatar
11.06.2020, 10:17:14

Спасибо большое за прекрасную историю. Жду с нетерпением вторую часть. Катюш, я обожаю Ваше творчество. Ещё раз спасибо!

avatar
11.06.2020, 00:29:13

Сейчас бы проду с платной книги 4-5 дней ждать)) Но ради единственной интересной как такавой на даный момент, я согласна на многое.

avatar
11.06.2020, 09:59:43

Ты заставила меня плакать !!!!
Даже не знаю, как выразить впечатления. Не умею писать красивые отзывы. Но это было просто нереально круто:) и хорошо, что будет ещё одна книга. Жду 19:00:)

avatar
11.06.2020, 09:58:17

Я даже заплакала, спасибо, жду 2часть

avatar
11.06.2020, 09:55:50

❤️❤️❤️Не книга а сплошные переживания?шедеврально))))

avatar
11.06.2020, 09:55:03

Екатерина, я стала поклонницей вашего таланта! Если начинаю читать что-то из ваших произведений, то не могу оторваться. Эта книга сразила меня на повал. Настолько эмоционально, настолько чувственно и интересно. Читая последнюю главу, я плакала навзрыд. Текст расплывается, а остановиться читать не могу. И мозгом понимаю, что в итоге все будет хорошо, но в данный конкретный момент просто не могу успокоиться и реву. С нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо Вам за эти эмоции! Успехов, неиссякаемого источника идей и энергии

avatar
11.06.2020, 09:52:52

Почему Амели говорит, что оставила своё имя? Тогда как Хант обращается к ней как к Одри... пронзительно последняя глава описана! Про детей прям сильно, очень! Спасибо огромное! Но! Я знала, что ... это как с чемоданом))))) спасибо ещё раз! Ждём продолжения!!!)

avatar
11.06.2020, 09:51:28

Добрый день, как прочитать всю книгу?

Подскажите пожалуйста! Почему доступен только ознакомительный фрагмент? Как можно приобрести книгу полностью?

avatar
11.06.2020, 09:39:51

Спасибо!!!

avatar
11.06.2020, 09:39:01

Боже!!! У меня столько слез было, такая пустота, я прям через себя пропустила всю боль героини. Я не верила, что это конец, отказывалась его принимать. В голове сто раз прокрутилась мысль: "зачем, зачем я читала эту книгу???? Ведь не такой
конец я ждала." Но, дочитав последнюю главу, просто улыбка сквозь слезы. Прям от сердца отлегло. Екатерина, огромное вам спасибо!!! Эта книга, просто невероятная, до мурашек, до слез, в самое сердце. У вас просто дар писать книги, после которых под таким впечатлением, что..... У меня одни эмоции. Читая других авторов, другие истории нет и доли того, что я испытываю читая вашу книгу. Вдохновения Вам огромного!!! С удовольствием буду ждать продолжения этой истории. ❤

avatar
11.06.2020, 09:33:55

Почему Вайла не сказала прямо что Брант уже вот вот умрет,Амели бы сразу пошла,а так она зелье делает,а ее поговорить тянут