- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14541
14541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Любовное фэнтези
#335 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092272
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563039
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875622
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения! Спасибо за книгу
Я прочитала довольно много книг на этом сайте, знаю множество авторов и их работ. С уверенностью могу сказать, что Вы, мой любимый автор и ваши книги вызывают у меня эмоции, которых я ранее не ощущала. Только ваши книги я готова читать, покупать, без доли сомнения. Эта книга была прекрасна. Все эмоции героини, я пропустила через себя и в конце чувствовала такое же опустошение. Немного забавно и очень интересно. Каждые три дня в три ночи выходили проды и я ждала их с замиранием сердца. Не могла спать, пока не прочту, и не могла спать, когда прочту, ибо очень много эмоций. Спасибо за большие проды, это, как я считаю, очень важно, ведь после ожидания, хочется насытиться этой историей, и Вы, прекрасно с этим справились. Теперь, с замиранием сердца буду ждать начало второй книги. Спасибо♥️
Скажите, а как полностью прочитать книгу?
Это было, было... Ааа, слов нет. Я впервые ревела над книгой! Спасибо Катя тебе большое)) это второй раз, когда меня так сильно зацепила книга)) очень жду вторую часть!!)) вдохновения и лёгкой руки)))
это было "ух"! такого окончания этой книги я не ждала. если вторая часть будет также держать в напряжении, то это станет моей самой любимой серией
Шикарная книга!!! Нереально трогательно, проникновенно, сильно)) Спасибо огромное за эпилог)) Вся в слезах(())
Что могу сказать..
Это восхитительно, неожиданно, непередаваемо!!
Я уже и не помню как давно так рыдала, а от книги тем более... не в состоянии сейчас подобрать слов передать мое состояние сейчас
Катерина, после последней главы я в очередной раз убедилась что в вас есть дар пробуждать в людях просто огромный букет непередаваемых, неподдельных эмоций
Не знаю намеренно или нет но у вас отменно получается задевать за живое до глубины души
Восхищаюсь и буду восхищаться вами
Я под огромнейшим впечатлением от всего прочитанного
Спасибо за вашу работу, за книги, за ваше творчество, и просто большое вам спасибо за то что вы делаете.
Всегда ваша верная поклонница
Все ваши книги восхитительны!По ним фильмы надо снимать.Спасбо огромное.
Бесподобно, сколько эмоций и переживаний!!!! Автор Вы лучшая!!!! Как теперь дождаться продолжения!
Катя я ревела на последней главе...( так жалко было( сердце кровью обливалось( честно было даже такое состояние что дальше не буду читать, что всё ( но ты дала в конце надежду и сквозь слёзы улыбалась что ещё не всё потеряно!!! Блин Катя вот только ты можешь устраивать такие качели и встряску!! Жду с нетерпением продолжения и верю нашим ГГ и в их любовь)
Это шедеврально!!! Я думала уже действительно все закончится пичально, с одной стороны это вполне логично и модет быть, но я так люблю ХЭ, чтооо буду ооочень ждать 2ю книгу!!!
Спасибо)
Читала и плакала. Спасибо за книгу, жду вторую часть)
я тут рыдала,не могла поверить,думала все пипец,как так,и тут в конце огонь надежды,спасибо за эмоции,вы просто обладаете даром,писатель от бога,даже выбирая жанр,несвойственный вам,у вас получается шедевром,я буду с вами ..
Ой, блин. Он все таки жив) Я готова рыдать от радости) Спасибо вам за такой роман, чтоб ваша муза никогда вас не покидала!!!)))
Кать мы ехали с мужем и детьми по трассе, я ревела как дура)) несколько раз прерывалась, проплачусь и потом опять начинала читать и плакать, в конце конечно выдохнула и отлегло... просто нереальные эмоции, ну ты конечно не можешь банально историю закончить, выжмешь нас эмоцианально а потом зарядишь снова, Кать ты просто космос ❤❤❤ книга сокровище!
Я даже расплакалась, вы так пишете пронзительно
Спасибо.Очень интересно.Ждем проду.
Спасибо огромное, мне очень нравится Ваше творчество. Словами не описать! Потрясающе, великолепно. Эта книга захватывает и не отпускает, хочется читать дальше и дальше. Спасибо за такой конец, жду вторую часть
Екатерина спасибо огромное, какой вы талантливый писатель!!
С неиерпением жду новой части.
просто не описать все эмоции, которые я пережила читая эту книгу, она шикарная, а вы очень талантливая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена