- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14541
14541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#900 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092283
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563050
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за потрясающую историю и с огромным нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за замечательную книгу!!!
фантастическая книга. спасибо
Это лучшее, что я когда-либо читала и от того невыносимее ждать второй части. Не было ни секунды, чтобы я пожалела о покупке этой книги) Огромное вам спасибо Катя за такую историю.))))
Екатерина, вы прелесть! Книга просто супер! Жду очень вторую часть.
Я прям урыдалась! Спасибо!
Я уже писала но повторюсь, книги это ваше. Пишите не останавливайтесь. И эта книга и остальные , сюжет, романтика, переживания вообщем все как мы девченки любим. Книга интересна держит в тонусе на протяжении всего чтения.., и вторая часть будет такая же, я не сомневаюсь. Паралельно слежу за второй книгой через два года мы вновь встретимся все вышеперечисленное туда же. Вы умничка продолжайте писать.
мне хочется плакать от того что приходиться прощаться с героями. Я очень очень сильно ждать продолжения.Спасибо вы лучший автор из лучших.
А тысячелетний каждый раз один и тот же? Может это новый родился и Амели надо будет ждать пока он вырастет?
Я так ждала и надеялась, что вот ещё пару страниц книги и будет свет в конце туннеля.Какая душераздирающая глава!
Просто восторг!) Самая лучшая книга которую я читала )
Пачка сигарет в моем кармане , заставляет жить меня этот день.. так подходят эти строчки с песни. Я плачу , и не знаю от чего , от счастья наверное )) Спасибо вам огромное ❤️ Книга невероятная , моя самая лучшая! Вообще все ваши книги самые лучшие, вы талант! Жду скорее вечера , буду готовится морально ❤️
Спасибо!!! Я в восторге от книги!)) с нетерпением жду продолжения!)))
Потрясающе! Спасибо автору за его труд!
Поздравляю с новинкой! Уверена, будет очередной шедевр!!)
Читала и плакала. Спасибо за надежду.
Я даже расплакалась. Уже жду вторую книгу. Интересно какой будет их встреча.
Кать, это взрыв просто!)) всю главу эмоции на нереальной грани, а переживания едва не заставляют зажмуриваться!))
Сцены такие настоящие, чувственные и искренние, что хочется разреветься вместе с Амбер, чтобы хоть немного отойти от шока)
И да, черт возьми, лучшего эпилога и придумать нельзя! Я капец просто как счастлива, и как сильно жду вечера!
В голове безумный вихрь мыслей, как все теперь сложится и куча предположений, рвущихся наружу)))
Спасибо тебе за эту историю !! Ты прекрасно знаешь, что я не читаю фэнтези и эта книга в данном жанре у меня первая!)) И, конечно же, я без ума от неё!) Фэнтези написанные тобой я готова читать без перерыва! Это такой накал страстей и чувств, вперемешку с неповторимой сюжетной линией!
Я желаю тебе неиссякаемого вдохновения и сил! Обожаю❤️
обалдеть
круто!!!
Ну, ощущения примерно такие: «ААААААААА»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена