Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20010 2015257

Текущий рейтинг:
#900 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 08:14:07

Спасибо большое за потрясающую историю и с огромным нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое за замечательную книгу!!!

avatar
11.06.2020, 08:06:37

фантастическая книга. спасибо

avatar
11.06.2020, 08:04:14

Это лучшее, что я когда-либо читала и от того невыносимее ждать второй части. Не было ни секунды, чтобы я пожалела о покупке этой книги) Огромное вам спасибо Катя за такую историю.))))

avatar
11.06.2020, 07:58:33

Екатерина, вы прелесть! Книга просто супер! Жду очень вторую часть.

avatar
11.06.2020, 07:56:08

Я прям урыдалась! Спасибо!

avatar
11.06.2020, 07:50:49

Я уже писала но повторюсь, книги это ваше. Пишите не останавливайтесь. И эта книга и остальные , сюжет, романтика, переживания вообщем все как мы девченки любим. Книга интересна держит в тонусе на протяжении всего чтения.., и вторая часть будет такая же, я не сомневаюсь. Паралельно слежу за второй книгой через два года мы вновь встретимся все вышеперечисленное туда же. Вы умничка продолжайте писать.

avatar
11.06.2020, 07:48:15

мне хочется плакать от того что приходиться прощаться с героями. Я очень очень сильно ждать продолжения.Спасибо вы лучший автор из лучших.

avatar
11.06.2020, 07:47:30

А тысячелетний каждый раз один и тот же? Может это новый родился и Амели надо будет ждать пока он вырастет?

avatar
11.06.2020, 07:45:32

Я так ждала и надеялась, что вот ещё пару страниц книги и будет свет в конце туннеля.Какая душераздирающая глава!

avatar
11.06.2020, 07:41:06

Просто восторг!) Самая лучшая книга которую я читала )

avatar
11.06.2020, 07:40:21

Пачка сигарет в моем кармане , заставляет жить меня этот день.. так подходят эти строчки с песни. Я плачу , и не знаю от чего , от счастья наверное )) Спасибо вам огромное ❤️ Книга невероятная , моя самая лучшая! Вообще все ваши книги самые лучшие, вы талант! Жду скорее вечера , буду готовится морально ❤️

avatar
11.06.2020, 07:39:28

Спасибо!!! Я в восторге от книги!)) с нетерпением жду продолжения!)))

Потрясающе! Спасибо автору за его труд!

avatar
06.02.2020, 15:21:07

Поздравляю с новинкой! Уверена, будет очередной шедевр!!)

Читала и плакала. Спасибо за надежду.

avatar
11.06.2020, 07:23:35

Я даже расплакалась. Уже жду вторую книгу. Интересно какой будет их встреча.

Кать, это взрыв просто!)) всю главу эмоции на нереальной грани, а переживания едва не заставляют зажмуриваться!))

Сцены такие настоящие, чувственные и искренние, что хочется разреветься вместе с Амбер, чтобы хоть немного отойти от шока)

И да, черт возьми, лучшего эпилога и придумать нельзя! Я капец просто как счастлива, и как сильно жду вечера!

В голове безумный вихрь мыслей, как все теперь сложится и куча предположений, рвущихся наружу)))

Спасибо тебе за эту историю !! Ты прекрасно знаешь, что я не читаю фэнтези и эта книга в данном жанре у меня первая!)) И, конечно же, я без ума от неё!) Фэнтези написанные тобой я готова читать без перерыва! Это такой накал страстей и чувств, вперемешку с неповторимой сюжетной линией!

Я желаю тебе неиссякаемого вдохновения и сил! Обожаю❤️

avatar
11.06.2020, 07:23:29

обалдеть
круто!!!

avatar
11.06.2020, 07:23:25

Ну, ощущения примерно такие: «ААААААААА»