Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20012 2015308

Текущий рейтинг:
#815 в Любовное фэнтези
#302 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 07:17:56

Читайте и не пожалеете! Автор, огромное спасибо! Жду продолжения!!!!!

avatar
11.06.2020, 07:12:34

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
я не выпущу из рук телефон пока не увижу следующую часть!

avatar
11.06.2020, 07:09:28

Это взрыв эмоций,слез и тоски.Катя спасибо огромное, очень жду продолжение.

ЭТО. ПРОСТО. ОГОНОЬ!!!!!!!! Дорогой автор, огромное спасибо за эти эмоции!!!!! Желаю вам огромных успехов в вашем творчестве!!! вечно неунывающую музу и экранизаций ваших книг!!

avatar
11.06.2020, 07:05:43

в груди щемило от осознания, как будто я сама Амели, чуть не разрыдалась в голос... это отличная книга!

avatar
11.06.2020, 07:04:48

Так нельзя писать! сначала был инфаркт, потом слёзы, затем непринятие ситуации, потом опять слёзы, и дурацкая улыбка счастья сделала моё утро!)))) спасибо за книгу! ждём продолжения!!!!

Рыдаю.... от диапазона эмоций от ужаса и печали до надежды и радости...

avatar
11.06.2020, 06:57:37

Это бомба! Я ревела и не смогла читать. Столько эмоций, что словами не описать. Огромное спасибо за прекрасную историю. С нетерпением жду продолжения книги:)

avatar
11.06.2020, 06:52:54

Спасибо, с каждой главой все интересней и интересней. Дешешипательная глава получилась, со смыслом.

Спасибо большое!!!

avatar
11.06.2020, 06:51:24

Спасибо большое вам за книгу! Жду продолжения)))

avatar
11.06.2020, 06:48:16

Большое спасибо - конец шок! Как??? Очень жду вечера!!!

Добрый день, огромное спасибо за эту последнюю главу в этой части книги. Честно скажу наоевелась, но рада, что уже в этой части дали направление сюжета в следующей части!
Прочтла все ваши книги, думала Подонок будет любимым, но сейчас понимаю, что не она одна будет)))
Завидую белой завистью читателям, которые будут читать одну книгу сразу целиком!!!
Спасибо ещё раз, огромного вдохновения Вам и Вашему музу!
Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
11.06.2020, 06:38:11

Спасибо большое вашему музу за вдохновение и творчество. С нетерпением жду продолжение этой трогательной истории.

avatar
11.06.2020, 06:37:13

Спасибо большое за удовольствие от прочтения книги!!!! Удачи в дальнейшем творчестве!!!!!!!

Очень жду продолжения ❤️ и надеюсь на хороший исход...

avatar
11.06.2020, 06:28:45

я плачу.
это всё, что могу сказать

avatar
11.06.2020, 06:28:43

Это просто взрыв эмоций !!! Катя вы супер !!!

avatar
11.06.2020, 06:25:05

Вы супер. У меня столько эмоций,что словами не передать. Спасибо за историю,с нетерпением жду продолжения. Очень переживала. Очень все гармонично.???

Огромнейшее спасибо за книгу!!!!! Она действительно шикарная. С нетерпением жду вторую часть.