Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20012 2015316

Текущий рейтинг:
#809 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 06:18:58

Очень! До слез! Буду с нетерпением ждать вторую часть. Уверена, будет не менее захватывающее!

спасибо,я в восторге,читаю и не хочеться чтобы все заканчивалась

avatar
11.06.2020, 06:15:35

наверное у него памяти не будет

avatar
11.06.2020, 06:10:18

Сильно, сложно и очень мощно все эмоции обострены и каждый раз огонь все поглощающий огонь только после него не пепел , а живой росток!!! Очень жду продолжения, спасибо огромное!!

avatar
11.06.2020, 06:08:44

гениально!!!

avatar
11.06.2020, 06:05:55

потрясающе, спасибо

avatar
11.06.2020, 06:02:19

ждууу

avatar
11.06.2020, 06:00:17

Спасибо большое, книга замечательная, в конце просто рыдала. Жду продолжения с нетерпением)

С не терпением жду вторую часть, так напряжённо и интригующе... Удачи вам и вдохновения

Господи спасибо... что он видимо всё таки жив, раз смог пробудиттся, а то я чуть сума не сошла пока читала, спасибо ❤️

avatar
11.06.2020, 05:42:49

Хочу эту книгу в печатном издании! История в которой я плакала точно заслуживает стоять у меня на книжной полке. Эх мечтать не вредно...
Спасибо за книгу! Жду вторую часть!

avatar
11.06.2020, 05:40:45

Спасибо.

avatar
11.06.2020, 05:37:07

Спасибо за замечательную историю, жду с нетерпением продолжения. Я на одном дыхании пережила любовную историю Арона, Бранта и Амели. Было все и непонимание, и отрицание, и полный восторг! А концовка это нечто! Даже не ожидала, что все так произойдет. Еще раз огромное спасибо!

avatar
11.06.2020, 05:32:34

Катя, умеешь же ты в напряжении держать,я до последних строк эту главу читала почти не дыша. Очень крутая книга! И почему ты раньше не писала фэнтези,это же шикарно!
Безумно интересно как все пойдет дальше, но эгоистично надеюсь,что у героев будет не слишком сложный путь друг к другу. Я хочу обнимашки)
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.06.2020, 05:29:01

Ревела, думала конец.....ждууууууууу не могу ?

avatar
11.06.2020, 04:51:09

Капец, я рыдаю, автор, вы воткнули нож в любящее вас и вашу историю сердце. Я помню, что герои будут вместе, но понимая, какой путь им ещё предстоит пройти и насколько тяжёлым он будет, мне физически становится плохо, (новый тысячелетий, наверное, её не узнает?- это риторический вопрос; Честно говоря, я ненавижу потери памяти, это слишком тяжело для меня). Спасибо большое за 1 часть истории, за саму историю, знала, что последняя глава будет полнейшим стекольным заводом, но все равно прочитала, ведь эта история одна из самых лучших, а во всех интересных историях бывают такие моменты, больнючиееее моменты. Ещё раз спасибо, но сердечко моё вы все равно ранили, и оно теперь болит(((

avatar
11.06.2020, 04:50:47

жду 2 часть книгу очень сильно. книга супер. хотелось бы мне стереть свою память и заново прочитать

avatar
11.06.2020, 05:21:33

Очень тяжело не писать спойлеры, когда хочется материться, а так...ждём 2 часть))))

Ааааааааааа ну нельзя же на столько печальный конец писать!!!!! Я слезам задела Все и Всех!!!!!! Боже, лосих пор не отойду

avatar
11.06.2020, 05:19:19

Это пипееец... Сижу в соплях и жду 19-00))
Спасибо!