Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015407

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, растрогали до слез. Жду с нетерпением продолжения.

Катюша это ЖЕСТЬ! ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ!!! Я рыдала, уже почти отчаялась, но ты меня спасла. Теперь надо запастись силами и дождаться 2й части. Желаю чтоб твоя муза фонтанировала идеями!!!

avatar
11.06.2020, 04:50:41

Книга просто офигенная. Сегодняшней главой вы довели до слез и дали надежду.
Вы смогли показать всю гамму эмоций.
Если еще раздумавает читать или нет. То однозначно читать.

avatar
11.06.2020, 04:50:34

Обожаю ваши книги, с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам)))))

avatar
11.06.2020, 05:07:28

Огромное спасибо, читала эту книгу в процессе с самого начала ее рождения) Катя, я искренне восхищаюсь тем как вы пишите, читая ваши Книги, проживаешь истории вместе с главными героями. С радостью буду читать вторую часть.

avatar
11.06.2020, 04:51:13

Я очень редко плачу,в основном мне просто грустно и я расстроена,но всегда бывают исключения.Я не помню,когда последний раз так плакала и хлюпала носом...Это лучшая история❤️С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
11.06.2020, 04:56:15

За что? И как перестроится на «нового» главного героя? :(((((

avatar
11.06.2020, 04:32:37

Мама дорогая, читать конец было так... горько... я прочувствовала всё, что пережила Амели. Екатерина, спасибо за эту книгу! Она потрясающая! Я буду очень ждать вторую часть. Уверена, она будет нисколько не хуже этой. Отдельное спасибо за обещание счастливого конца

avatar
11.06.2020, 04:34:29

Большое спасибо! Книга просто огонь! С нетерпением жду продолжение!

avatar
11.06.2020, 04:34:33

Мне понравилось, аж до слез... Не хочу рассаваться с героями. Рада второй книге.

avatar
11.06.2020, 04:36:37

Большое спасибо! С нетерпением жду вторую часть и счастливый конец для героев. Книга просто класс!

avatar
11.06.2020, 04:48:05

Мне очень интересно как вы писали последнюю главу?? Я до сих пор плачу, и я не вру, мне очень грустно и больно от того что случилось с Брантом и Ароном, как вспомню, слезы начинают литься, надеюсь во второй части будет все намного лучше.

avatar
11.06.2020, 04:41:59

Боже, я заплакала вместе с Амели,....спасибо за чудесную книгу, в удовольствием перехожу ко второй части❤️

avatar
11.06.2020, 04:45:44

Спасибо! Книга - потрясающая! Я её безумно люблю! Буду ждать вторую часть и любить её ❤️

avatar
11.06.2020, 04:28:25

Эта книга просто супер!! Спасибо вам !! Будем ждать вторую часть!!

avatar
11.06.2020, 03:17:18

Ну где жееееееее

avatar
07.06.2020, 12:00:48

Кто же все таки отравил Бранта?

avatar
10.06.2020, 19:30:38

Екатерина Юдина, спасибо огромное за книгу! Жду последную главу и продолжение книги.

avatar
10.06.2020, 15:26:14

Когда!!!!!???????? #ждунимагу#

avatar
09.06.2020, 18:09:04

Катя скажи пожалуйста а можно будет после окончания скачать книгу? Будет доступна такая функция? Люблю во время поездок перечитывать книги, а связь не всегда есть