Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20011 2015561

Текущий рейтинг:
#800 в Любовное фэнтези
#293 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 14:45:18

Катя, сегодня будет прода!!! Ждуууу с нетерпением

avatar
07.06.2020, 13:46:54

Честно я счастлива!!) знала же что Брант не будет изменять Амели и верила в его чувства!!) ну хоть узнали кто стоит за всем! Надеюсь они выпутаются без серьёзных потерь и откроются в чувствах друг другу!) Жду с нетерпением продолжения!!)

avatar
06.06.2020, 16:38:16

Ребята давайте сделаем приятное автору) поставим звёздочку книге кто ещё не поставил-комментариев много, просмотров много, а звёзд мало( нужно поднимать рейтинг книги чтобы побольше людей прочитали этот шедевр!!) и плюс можно порадовать автора наградкой) и автору будет приятно и музу) и пишите в коментах хоть слово или плюсик чтобы запись не затерялась и читатели кто зайдёт позже увидели

avatar
10.06.2020, 03:16:17

Извините.. Прода сегодня или завтра? Ну можно ложиться спать или есть смысл подождать?

avatar
07.06.2020, 02:02:16

Спасибо!!!! Напряжение не отпускает, и после прочтения, очень эмоционально.

avatar
07.06.2020, 02:51:30

Думала,что уже можно выдохнуть и расслабиться,а нетт,автор держит в напряжении до сих пор)))Спасибо за продочку!

avatar
07.06.2020, 05:24:09

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2020, 05:19:53

ох, что-то мне подсказывает, что в самый последний момент появится Эдергар, и сам сделает портал для них, спасет, а пока они станут уходить, то задержит свиту Дрейка. возможно я сама себе надумываю, потому что мне хочется, чтобы они уже покинули эту академию, но так хочется верить, что всё-таки в конце этой истории они останутся вместе, а не врозь.

avatar
07.06.2020, 05:31:30

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
07.06.2020, 06:36:02

Круууутоо! Только ждать совсем невыносимо теперь.

avatar
07.06.2020, 07:53:11

Вторая часть про этих героев будет?

avatar
07.06.2020, 08:20:41

Обожаю эту историю!

avatar
07.06.2020, 08:44:36

На очень интересном моменте остановились! Очень ждем продолжения :)) вдохновения вам!

avatar
07.06.2020, 08:45:22

СПАСИБО что пишите такие замечательные книги. Вдохновения Вам и здоровья!!! СПАСИБО.

avatar
07.06.2020, 08:47:45

Вааааау, какая глава, уууууухххх!!! Спасибо вам, так ждём продолжения!!!

Такая большая глава!!! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
07.06.2020, 09:47:55

Спасибо, Екатерина!!! Хоть глава и огромная,но уже жду продолжения!!!! Вы большая умничка, вдохновения!!!

avatar
08.06.2020, 01:31:15

Прочтите за наглость.. Продаж сегодня ночью или завтра?

avatar
09.06.2020, 00:27:16

Мммммм, так мочилово будет в следующей книге? )))